Левзея! Насколько действенна? | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левзея! Насколько действенна?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. Minimus

    Minimus Бывалый

    Все эти рассказы про чудо-травы уже настолько утомили. что народ даже ленится прикалываться. Тук как внушил себе человек, что помогает, так и будет всю жизнь верить. Ну и Бог в помощь. Анекдот вспомнил по поводу. дед древний на приёме у врача, - Доктор, раньше только подумаю про бабу, так сразу встаёт. А сейчас думаю, думаю, смотрю на неё, а он не шевелится. Наверное, у меня что-то с головой стало...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    Кофе это тоже травы так-то, а может переть до отказа сердца. Некропостинг.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Левзея охуенная вещь..как и все адаптогены.Когда нужна выносливость и бодрые мозги их применение незаменимо.с бодростью элеутороккока и левзеи с женьшенем я могу тока станазу сравнить хорошую.но в отличии от стероидов они только на пользу.мышц с них не наберешь-не мечтайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Трюфель

    Трюфель Новичок

    @daiverkot, Так он же ещё и прочитал небось, про могучую силу вещества сего на каких - нибудь википедиях. Где пишут про его стероидный эффект, и самое главное без побочек.

    З.ы: больше всего забавляет, когда спрашивают о чем - либо, после того, как уже сделали/ приобрели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Fantomasss

    Fantomasss Новичок

    Подскажите - кто применял - как лучше пить настойку экстракта левзеи (до еды, после еды...)?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А для чего ее пить то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Как и написано в инструкции ко всем адаптогенам - за полчаса-час до еды.(читай - на голодный желудок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Адаптоген. Лёгкий тоник. ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Snit

    Snit Новичок

    Пакупать надо сухой экстракт левзии через неделю вставляет энергии девать некуда и пиписон стоит как бравый солдат лучше миксом левзия плюс лимонник
     
  10. помню когда в натурашку занимался - где то вычитал про эту левзею. Решил попробовать в таблетках. И вот стал замечать что либидо улучшилось. Иду по улице и вдруг встаёт. Почитал инструкцию - написано увеличивает либидо.
    Прибавки энергии никакой не почувствовал но для пкт думаю норм препарат как дополнение к основным препаратам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1