Левзея! Насколько действенна? | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левзея! Насколько действенна?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Алексей4343535

    Алексей4343535 Новичок

    на аве ваше фото ) ужасная форма, имею несоразмерно лучшие формы на пептидах?)))
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maverik

    Maverik Новичок

    Tengen цена говорит о качестве продукта

    купи экдистерон он за 1000р )) такаяже вата как и левзея )
     
  5. whatsup

    whatsup Бывалый

    ем месяц по 4 колеса утром, перешел на 5 на неделю дневной сон ухудшился спать не охота прет на движ, уменьшил опять до 4.
     
  6. пил левзею ,терокок,и тому подобное. улучшают самочувствие,вот только долго пить нельзя начинают токсинить и накапливаться.
    думаю на пкт если тяжко будет мона недельки 3 добавить.
     
  7. Саламат

    Саламат Новичок

    Пил левзею в настойке. Был курс пропика с метом, 20 инжектов через день, неделя перерыв и 30 инжектов. Поставщик подвел, ждал проп 3 недели. Слил, был сильный провал в тесто.. Пил левзею в доха *2 от аптечных, дня через 3 тесто восстановилось. Может само, может от левзеи..
     
  8. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Не важно, что скажут, главное чтоб говорили.(с) - трюк рекламы.
     
  9. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Я от левзеии и аралии спать хочу. Все время хочу начать, все говорят, что лишним не будет, но утром выпиваю и минут через 30-40 засыпаю на час -два. Не знаю даже, вот хочу еще разок попробовать начать, может кофе запивать )
     
  10. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    А ты попробуй вообще не употреблять алкоголь хотя бы пару месяцев. Потом сильно удивишься, выпив бокал сухого красного вина)))) Ну или той же левзеи на спирту.
    По теме: левзея, электорококк, женьшень, стимол, кофени - не все сразу, а то одно, то другое и с перерывами, без фанатизма. Стимулирует, тонизирует, улучшает, ободряет, способствует и т.д. и т.п. Без чудес и фантастики, но все это работает.
     
  11. whatsup

    whatsup Бывалый

    попробуй чуть увеличить дозировку, малые дозы оказывают тормозящий эффект на цнс, большие наооборот стимулирующее вообще под себя надо дозировку подбирать, подробно описано в книге Буланова "анаболизм без лекарств"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Просто Дэн

    Просто Дэн Новичок

    принимал экдистерон на мосту. Вещь - отличная. Сделан он из левзеи, точнее из её действующего вещества эксдистерона. Почитайте статью на спорт вики. там написано что для эффекта доза должна быть 500 мг. в день (не менее). В основном в 1 таблетке 10-20 мг. действующего вещества, а значит что сожрать их надо неебическую дозу. Народ пиздит что этот препарат не работает , и он действительно не работает в тех дозировках что пишут на упаковках. Я много времени потратил чтобы найти таблетосы с большим содержанием этого вещества, нашел какие-то от фирмы РэдСтарс. Там в одной таблетке доза 500 мг. (успешные испытания были именно на такой дозе) я В день 2 таблетки лопал - и работало на отлично. Стояк был превосходный, и слабости не было как обычно после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Igor290

    Igor290 Новичок

    послушайте человека с огромным опытом.. мне нужно было восстановить форму после проблем с сердцем и нервной системой.. вес тот же не котролировал.. но я эколог и знаю про лекартсвенные растения по оос воей специальности.. начал пить все афродизики , тоники подряд.. перепил уже за 5 лет порядка 2-3 десятков.. левзею еще не пил, но собираюсь.
    все работает.. я чувствую себя на 10 лет моложе своего физического возраста.. меня все спрашивают как это мне удаеться.. тут надо знать режим приема.. первое.. самое важное... вы должны бросить пить и курить.. никакого пива.. оно увеличивает уровень женского гормона эстрогена.. это на минус. если хотите пить, то ограничивайтесь вином причем очень умерено. курить строго запрещено.. вообще.. высыпайтесь.. за ночь у вас организм уставший должен восстановиться выработкой гормона меланина в часы с 23.00-03.00. не будете спать в это время.. вам тоже на минус. теперь непостредственно к приему.. если хотите максимально ускорить востановление организма и его физического развития, то прием у вас должен быть 9 компонентов.. не 1-2.. Это занятие не из дешевых я вам скажу., но если хотите чувствоать себя на 100% от возможного , то оно того стоит. принимаете 3 по 3.. День первая тройка, второй день вторая тройка, 3-й день 3-я тройка. То есть у вас прием определеных компонентов идет сутки через 2-е как вы видите.. Прием должен быть пожизненый. Это делаеться для того, чтобы организм не привыкал к приему лек. растение и действия его было постоянным. Второй момент -дозировка.. Удобнее всего принимать в порошкоподобном состоянии. В интеренете в таком состоянии продают.. каждого компонента по 1,5 гр за прием или половина чайной ложки без горки.. Совокупно по 4,5 гр в сутки. Все это в стакан холодной воды и размешать.. Заваривать только корни и листья.. в порошках - ни в коем случае.. Это убивает эфективность в разы.. Настойки тоже снижают эффективность в разы.. О чем писал выше, кроме того бьют по печени..
    --
    за эти 5-ть лет выделили 5 компонентов мной незаменимых . Они и для качков пойдут.. Витамин Е в капсулах (обязательно, полезно для эластичности мышц и их работы), Гинго Билоба (Мозг и микрососудистая циркуляция крови, нервы), Тонгат (мое любимое пока) - связки, сухожилия, самое эффективное средство от воспаления суставов, мозг, Муира Паума (чувствительность развивает и жизнерадостность, легкость какую то дает чтоли), Ашваганда (мозг, хороший сон, средство от выпадения волос и их поседения, на пару с тонгатом хорошо лечат небактериальный простатит). Остальные 4 выберите сами. Все вышеперечисленное при правильном приеме увеличивает сексуальные возможности.
    __
    PS. Трибулус я вам не советую принмать.. У него как и Йохимбина куча побочек, которые плюсы не делают убедительными.. Йохимбин - это более эфективная альтенатива Муира Пауме, но у него побочек выше крыши (в том числе диарея и головные боли), у Муира я их не обнаружил вообще.
    Трибилус вас может запросто довести до импотенции от временной до пожизненной. Я бы Трибулус советовал бы рискнуть принять тем у кого боли в паху.. Это означает что проблемы с простатой конкретные уже. ВОт он поможет.. Это одно из его основных свойств.. У меня лежит дома более 200 гр его, не принимаю..
    --
    всем пожайлуста.. кто ругает лекарственные препараты - невественный идиот.. Китайцы и индусы ими уже 5тыс лет только и лечаться.. И имеют самые большие численности населений
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Igor290

    Igor290 Новичок

    принимал экдистерон на мосту. Вещь - отличная. Сделан он из левзеи, точнее из её действующего вещества эксдистерона. Почитайте статью на спорт вики. там написано что для эффекта доза должна быть 500 мг. в день (не менее). В основном в 1 таблетке 10-20 мг. действующего вещества, а значит что сожрать их надо неебическую дозу.
    --
    согласен.. это минус таблеток.. брать надо сырьем.. корнями и порошками.. так дешевле на порядки. из всего , что я знаю только Гинго Билоба нужно принимать только в таблетках. Потому как оно разгоняет давление в дозах больше одной в сутки (40мг). Все остальное нужно пить мин от 0,5 гр.. я принимаю по 1.5 гр
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  15. Igor290

    Igor290 Новичок

    буду рад ответить на вопросы.. кондрацепс, женьшень, Палметто, Трибулус, Тонкгат, Муира Маума, Катуаба, Плоды Боярышника, Гинго Билоба, Горянка стрелолистная, Сарсапарила, Ашваганда, какие то семена еще заваривал 3 года тому (память отшибло, в Китае брал), Мака. Это из последнего.. Заказал еще на пробу 5-к (среди них Сума, Дамиана, Ипоруру).. Буду пробывать.. Кошаций коготь и Лезею оставил напоследок.. И так кучу бабла выкидывать из-за курса доллара надо.. Но здоровье важнее.. Работает вам говорю.. Хочу подобрать идеальную комбинацию 9-ти на своем опыте
     
  16. Johnny83

    Johnny83 Новичок

    А где вы все это добро покупаете?
     
  17. TitanAndogen

    TitanAndogen Новичок

    Ты хвалишь непонятного содержания Тонгат и негативно отзываешься о растение Трибулусе?
    Это нонсенс!
    Неужели повелись на рекламу?!
     
  18. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    На телок из рекламы скорее.
     
  19. whatsup

    whatsup Бывалый

    Снова начал курс. 1 раз в день после завтрака. Начал с 5 штук - реально давление поднялось хотя раньше ел по 6-7 уменьшил до 4х. Чувствую подъём теста и либидо!
     

    Вложения:

  20. tul154

    tul154 Новичок

    Не знаю насчет левзеи, но заметил что экстракт ЖЕНЬШЕНЯ+ЭКА делает меня крайне агрессивным на целый день...Главное 1 раз сутра принимать а то пережигает ЦНС
     
  21. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    А на девушек какое влияние оказывает? борода не растет ?:- -::- -::- -:
    Думаю вот, с женьшенем попить для бодрости.
     
  22. whatsup

    whatsup Бывалый

    попробуй)
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    кстате я ошибся - померил давление оно наоборот пониженное, сейчас ем по 6 думаю увеличить до 7 позже.
     
  24. utta

    utta Новичок

    Я наснойку левзеи принимал, по 20 капель два раза в день. Никаких стимулирующих свойств не заметил. Добавил н-ку элеутерококка, якобы тоже стимулировать должно, но пока кроме повышеноно а/д не заметил. Выкинул нах.. Лучше ноотроп и фенибут принимать. Проверено.
     
  25. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тонгат это растение, если не в курсе...
     
  26. voltest

    voltest Новичок

    Тоже решил попить.
    Пил 3 месяца по столовой ложке 2-3 раза в день.
    Действует она не на всех, хз почему.
    Лично у меня от этой настойки через минут 5-10, что называется открывались глаза. Стаж занятий у меня небольшой чуть меньше года. Юзаю перед тренировками, однозначно дает бодрость и расширяет сосуды (лично у меня, я дрыщ по телосложению). На моего товарища\тренера действует подобным образом. А вот на девушку мою она вообще никак не действует.
    Немного на пол часика дает ясность ума. Уснуть мне после нее очень и очень слоджно. Использую вместо кофе. При длительном приеме незнаю может это эффект плацебо, но увеличивает либидо, е*ца хотелось каждый день и не по разу.

    А например тот же Элеукок я вообще не чувствую, прям совсем никакого эффекта, тоже самое и с Родиолой.
     
  27. Minimus

    Minimus Бывалый

    Тонгат Али сделан на основе Эурикомы. Она, якобы, связывает глобулин. Может и связывает, если вы очень впечатлительные. Я нихера не впечатлительный и нихера у меня не связывало ничего, хотя жрал в дозировках даже в 3 раза превышающих предельные. Как и трибулус - развод на деньги лохов. Денги лишние - жите. Главное, всяким натуралам верить, что зато не химия.
     
  28. Melfo

    Melfo Новичок

    Мне 31. Где то с год назад начались проблемы с весом. Стал расти как на дрожжах. 106 кг 184 рост. Пузо бока и жирные ляхи. Стал заниматься. За 2 месяца согнал до 80. Вот только на этом и застыло все. Прирост мышечной массы идет но очень медленно. При том что я по 5 раз в неделю чуть ли до потери сознания хреначу железо.

    К химии отношусь негативно. Сходил сделал анализы на гормоны. Тестостерон ниже плинтуса. Колотся гармонами внутремышечно я не захотел. Знакомая медсестра посоветовала купить это чудо вариво. Пил по 25 капель 3 раза в день.

    Эффект я заметил уже через неделю. Я стал бодрее себя чувствовать. Возросли силовые показатели и выносливость. Не на много(на 10%) .Восстанавливаться стал очень быстро. Но самое главное , что когда я встал на весы в январе(они у меня помимо веса показывают жир, мышечную массу и воду) они показали не какие то 80-100 грамм мышечной массы , а 400 грамм.

    2 недели назад сходил сделал повторный анализ на гормоны. У меня уровень тестостерона как у 18-ти летнего пацана со всеми вытекающими обстоятельствами )
    Вот только на моего товарища данное вариво никакого эффекта не произвело.
     
  29. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Привет, Блять как при росте 184 см и 80 кг. ты еще сгоняешь вес??? НАБИРАЙ, и сколько тест у 18-и летнего пацана
    на сколько чудо варево его подняло?
     
  30. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    А длину члена весы не показывают? тебе точно 31?
     
    • Нравится! Нравится! x 1