Левзея! Насколько действенна? | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Левзея! Насколько действенна?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Левзею ел в табах, по 10-30 штук, настоек выпил кучу: элеутеррокок, левзея, лимонник, жень-шень, чайными ложками, все херня ничего не действует, эффекта ноль, ни энергии, ни прибавки в весе. Пробовал перед упражнением пить настойку, пил без воды, только ложку настойки , психологический эффект есть звереешь из-за вкуса))), спирт дает о себе знать, потом чувствуешь, что чуток бухой))). Где то на форуме читал что на ПКТ левзею в таблетках принимают, но по банке в день.
     
  2. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Пил левзею в настойке, с утра по столовой ложке примерно. Штырит с нее неплохо, да и на пкт при отсутствии трибулуса сойдет я думаю.
    Элеутеррокок тоже неплохо, в основном пил перед тренировкой или на соревнованиях перед выходом на помост.
     
  3. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    эффекта - 0 , по крайней мере не ощущается ничего , ни бодрости ни поднятия теста ... ел как аскорбинки по 10 штук
    на что мы рассчитываем за такую цену ....
     
  4. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Так в таблетках это дозировка ничтожная даже на мои 80 кг. Для сравнения ел в таблетках штук по 20, тогда что то чувствуется. Попробуй в настойке, совсем другое дело)
    Еще брал в виде сухого экстракта, заваривал на водяной бане, но настойка больше понравилась.
     
  5. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    настойка , как я помню сделана на спирту ... думаю от нее легче напиться , чем получить эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Правильно, на спирту) Я развожу на стакан воды, так спирт и не чувствуется.
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Вообщем сам кушал эти таблетки "Левзея П". Мне очень сильно помогали. После тренировок просыпался разбитым, 10 штук и минут 30 по времени приводили меня в порядок. Но адаптогены такая штука, кому-то помогают, а кому-то нет. Мне допустим элеутерококк вообще не помогал, а некоторые пишут что вроде как бодрит.
     
  8. Vasily

    Vasily Новичок

    если на фарме сидиш(сидел) - левзея неочем
    если только похудеть до 60 кг. потом набереш пару кг с левзеи
     
  9. Рустик

    Рустик Новичок

    пил перед работой,бодрит,аралия круче,кофеин похож,но после расслабон
     
  10. Рустик

    Рустик Новичок

    реально энергия-кофеин,но дозировка очень индивидуальна,плюс есть обратный эффект
     
  11. RFX

    RFX Новичок

    взял на пкт левзею в таблах,но сменил преп и продолжил курсить,так как не досушился. липо поначалу бодрил, но потом бодряк пропал думаю хрен ли лежит просто так начал пить короч, утром перед тренькой. на треньке чувствую себя лучше.бодрит реально!!!!
     
  12. Глеб Вешняков

    Глеб Вешняков Новичок

    О да, та же история. Настойка вообще не пошла, поэтому стал пить Элтон П, там в составе есть элеуторококк, а недавно просто купил элеуторококк п, пью его с конца февраля и до начала мая. И так уже второй год
     
  13. Maverik

    Maverik Новичок

    в свое время выпил тонну,работает,просто нужно понимать что это не живая вода - вьеб и тебя понесло в зал грифы ломать и тд.. чудес не бывает,в качестве добавки вполне пакатит!!
     
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    Купил в аптеке значит 2 баночки левзеи по 70р. Как их принимать нигде не написано.. сначала ел по 4 утром как советует буланов (однократно с утра) чувствуется усиление либидо и все.. щас ем по 3 3 раза в день.. не чувствую почти ничего. Аппетит чуть возрос. Кто нибудь принимал данные колеса? В каких дозах посоветуете? На пкт наверна они норм бы пошли... но щас не химичу. По скока колес кто ел в день и как результаты?
     
  15. whatsup

    whatsup Бывалый

    Вот они
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    лалки, какие результаты ты ожидаешь???
    прибавку в масее + 5 за неделю или рост суммы на 30 кг?
    улучшает общее состояние и увеличивает либидо, не более
    пил по 4 табы 3 раза в день
     
  17. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Пил настойку, бодрость давала ещё какую. Пил её на ночь когда долго засиживался по учёбе. При приёме на ночь про сон можете на пару часов забыть:). Считаю что выносливость даёт приличную. На счёт вкуса, разумеется следуют разводить в воде, пить чистую настойку на спирту те ещё ощущения.
    http://rhodiolarosea.org/Web-Rhaponticum.pdf#search="carthamoides"
    В этом исследовании говорится что эффект выносливости сравним с дианоболом. Также рекомендуют сочетать с родиолой. Всё собираюсь попробовать.
     
  18. Финик

    Финик Новичок

    Летом принимал Левзею. Сначала в настойку, потом перешел на таблетки. Настойку пил 3р в день по 1 столовой ложке (сначала капли отсчитывал 60-70 капель, потом надоедо - убрал дозатор и стал просто столовую ложку левзеи в стакан с водой лить). Не большой тонизирующий эффект был. До приема, с работы когда возващался, как говорится - "язык ч/з плечо", а с началом приема - чувствовал себя бодрячком, даже после крайне суматошного рабочего дня. Это, пожалуй, единственный результат от приема.
    Но от капель пришлось отказаться, т.к. они на спирту, их как выпьешь - как буд-то рюмку водки жахнул, ощущение, что аж перегаром от тебя воняет.
    От таблеток - толку вообще было ноль. Принимал по 8 шт 4 раза в день - бестолку. Даже малейшего тонизирующего эффекта (как от капель) не было замечено.
     
  19. Федор

    Федор Бывалый

  20. whatsup

    whatsup Бывалый

    народ а ее можно постоянно принимать? а то я с апреля уже ее ем... расту неплохо
     
  21. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Привыкание же, чередуй с другими адаптогенами.
     
  22. whatsup

    whatsup Бывалый

    перестал есть левзею (ел 4 месяца) в итоге упадок сил, вялость, либидо упало, депрессивные настроение...
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ПКТ делай. Кломид, провирон,ХГЧ и вся хуйня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. whatsup

    whatsup Бывалый

  25. Федор

    Федор Бывалый

    Взял экстракт. Чето я не понял что все говорят о ужасном вкусе, вы его че не разводя прямо из банки хлещете?))
     
  26. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Делал настойку сам, купил корень левзеи настаивал 3 недели в теплом месте, пил по 30 капель 3 раза в день эффект НОЛЬ. Решил прочувствовать, перед сном 50 гр настойки 7 дней и снова НОЛЬ ну тоесть вобще никак ,спал аки младенец)))))
    Вывод: меня не штырит левзея)) гы гы гы гы
     
  27. RamzesII

    RamzesII В бане

    Пил Экстракт Левзеи. Одна чайная ложка с утра и вобед. Увеличивается общий тонус и стояк хороший. Но больше месяца не советую. Организм привыкает.Лучше перерыв на 1 месяц. Либо что то другое из тонизирующего попить.
     
  28. Atlet888

    Atlet888 Новичок

    кофеин давление повышает сильно!будешь приседать инсульт может бахнуть,это синтетика
    тут осторожнее нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алексей4343535

    Алексей4343535 Новичок

    Специально зарегался прочитав данную ветку форму и ах**ев. Доча если вы чего то не знаете или на вас, что то не действует так, как вы хотите, это не значит, что это го*но! Далее тут пишут, что ели по аж 30 колес левзеи в день ахха ну ребят не смешите пожалуйста или это может боты пишут, если вы будете по 30 колес есть, давление у вас поднимется так, что вам скорую надо будет вызывать, конечно возможно вы ели не такую левзею не знаю хотя она вроде одна Левзея П красненькие колеса. Не спорю массы от нее не набрать, но давление поднимает даже 5 таб там даже есть предупреждение в инструкция, что гипертоникам не употреблять. Далее левзея сравнима с женьшенем, то есть усиливает действие кофе, возможно еслибыц представители данного форума кто тут отписал были бы бегунами они бы почувс твовали увеличение выносливости, но не более чудес от левзеи ждать не стоит. PS особено уморил чел который написал, что его разморило от ложки настойки левзея ахах ну блин тут что дрочеры одни сидят я в ужасе, как можно опьянеть от 100 г спирта хотя в ложке нет 100 г )) какие то чудеса, легенды клавиатурных чемпионов по бодибилдингу)
     
  30. Алексей4343535

    Алексей4343535 Новичок

    а твой пост говорит о ущербности твоего умственного развития без обид