Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vita97

    vita97 В бане

    ИМХО.. мультикомпонентный прот придуман для выкачивания бабла... есть пища - т.е. кушайте кашу-мясо-яйки пять раз в день - что очень вкусно! и все полезное в мышцу! Есть сывороточный прот - кушайте в перерывах между каша-мясо-яйки.. а перед сном казеина.. А все остальное от Лукавого....))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Ну у меня не получается есть 5 раз, а сывороточный усваивается за 20-30 мин и потом я опять голодный. Казеин же кроме как на ночь вообще смысла пить не вижу. По идеи почитал составы мультикомпонентных - они как раз из смесей сывороточных и казеиновых состоят. :dunno:
     
  3. vita97

    vita97 В бане

    А почему бы не смешать тогда молочный и сывороточный прот? Не надо забывать о том, что в 100г белка около 380 каллорий, и естественно 30г белка хватит на полчаса сытости)) Лучше, таскать с собой баночки с кашей и мясом, если не получается стационарно хавать. Я так и делаю - с утра в два контейнера еду насыпаю, плюс банку с творогом беру, пакет молока, пару вареных яйцов, три порции прота и как раз на день хватает!)
     
  4. vik_vik

    vik_vik Новичок

    не подскажите где можно в москве купить казеин MPC 85UF?
    надо 10-20кг, сколько это примерно стоить будет?
     
  5. RZY

    RZY Бывалый

  6. vik_vik

    vik_vik Новичок

    благодарю
     
  7. tavgai26

    tavgai26 Новичок

    Вот тут можно взять прот в ижевске, ребята работают уже почти 2 года sporpit.ru, да кстати и бца у них есть и кретин
     
  8. vita97

    vita97 В бане

    А че, чем дольше работают, тем цены круче? че-то барзеют ребята по ценам....
     
  9. sinkosinko

    sinkosinko Новичок

    Друзья, а можно ли где-то в Украине приобрести сей замечальный продукт Lactomin 80(Rovita) ?
     
  10. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    ни у кого нет желания в Москве взять вскладчину запечатанный мешок? на 3-5 человек.
     
  11. chemibroth

    chemibroth В бане

    счас перебои вроде как с поставками и не отгружают они http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
     
  12. abcd

    abcd Новичок

    Здаров, ребят.

    Посоветуйте нормальных барыг в Украине, пожалуйста.
     
  13. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Пью гейнер и прот лактомин, качеством доволен, получше всяких пюрпротеинов, до этого год употреблял именно его, когда начал задумываться о составах прота, то у пюров он меня не очень порадовал. В особенности когда у них появилась новая упаковка с шоколадом.....
    Пока мой выбор остановился на лактомине, дешево , качество и вкусно :)
     
  14. atamann

    atamann Новичок

    Цены на Lactomin 80
    1 кг = 90 грн.
    5 кг = 430 грн.
    10 кг = 850 грн.

    Покупая сразу 10 кг. экономия 50 грн.
    Доставка по всей Украине
    063 328 89 68
    096 304 09 35

    Для консультации онлайн, пишите нам:
    Skype: atamannnnn

    Наш сайт: http://lactomin80.com
     
  15. Bazilius

    Bazilius Новичок

    Приветствую.
    Куплю мешок казеин MPC 85UF в Москве 20 кг...
    К нему мешок лактомина 80
    Тему читал-на стилфакторе нет казеина...
     
  16. kostya_kk

    kostya_kk Новичок

    Приветствую, хочу совместно с кем-то заказать лактомин-80 (Ростов-на-Дону) с этого сайта lactomin.ru, хочу взять мешок (так как очень дешево),кто желает? в лс
     
  17. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Это фейк фасовки такой нету
     
  18. почему фейк? Видно же, что этикетки на принтере печатают и сами по пакетам фасуют. Не обязательно фейк.
     
  19. chemibroth

    chemibroth В бане

    Вот интересно, в сравнении с лактомином и майпротеином что лучше? Лопал лактомин год, счас заказал майпрот, надоело мешать с какао и прочим, вот и интересно мнение того кто пробовал...
     
  20. RZY

    RZY Бывалый

    Лактомин не плохой протеин,но у меня после полугодового приема начался дискомфорт от него в животе,постоянное вздутие,хотя на лактозу я никогда не жаловался,перестал его пить и через какое-то время все нормализовалось.Ну и если учитывать,что цена на него подросла и появилась хорошая альтернатива из Британии,не вижу вообще актуальности в покупке Лактомина.
     
  21. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    взял лактопротику за 10000 - 20 кг, доволен как слон. купил несквик 2 банки по 100 гр, размешал в пустой банке из под синты..наполнил до краев ... добавил в шейкер..взболтал..пениться моментально..без комков без всего..красота. пью уже месяц. ощущения наилучшие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    что за альтернатива из Британии? Делись.
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    майпротеин. правда реальной альтернативой он был месяц назад, когда доставка была бесплатной, сейчас же он стал немного более дорогой альтернативой.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сколько доставка 5 кг стоит? Цена прикольная.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    <2kg - £9.99
    2-4kg - £23.99
    4-6kg - £29.99
    6kg+ - £49.99
    доставка ЕМС
     
  26. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    Подскажите пожалуйста проверенных людей у кого можно взять с доставкой по РФ
     
  27. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    Куда тебе нужно ?
     
  28. Shelk

    Shelk Новичок

    Есть желающие в Иркутске взять мешок 20кг лактомина в складчину ?
     
  29. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    Нальчик, КБР
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    а почему не тут? http://vk.com/lactomin_official

    подскажите вообще лучшее место для заказа лактомина? (Москва)
    и есть ли на данный момент годные аналоги лактомину?
     
Статус темы:
Закрыта.