Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Лактомин не рекламировал БР. Во первых он сам торговал Лактомином, а во вторых у БР нет Лактомина.
    Это не Лактомин...
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Он писал, что "там херня, а вот здесь хорошо. И я торгую какая раз тем, что хорошо. Не покупайте у других, они самозванцы, протеин гавно, яйца отвалятся. Мой протеин -яйца крепчают, бабы накидываются, бродяги боятся." Краткое изложение его текстовок
     
  3. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    У меня мышцы растут ещё на 10ке 11,13,и 14кг, а 15 это для меня пока - высота))))
     
  4. gagusik

    gagusik Новичок

    Здарова мужики.Пролистал тут тему и решил взять себе пару кг лактомина.Но вот только не нашел у кого лучше взять.Что за Саша лактомин,можно ли у него взять или лучше заказать с дочи?
     
  5. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Александр который Саша лактомин со стила, торгует тока мешками и никак билять иначе, тока 15 кг, так что проще с дочи пару кг зацепить
     
  6. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    давай на пополам?
     
  7. gagusik

    gagusik Новичок

    Не,я как то мешок не планировал брать
     
  8. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Жаль (Ебана рот ((опять проёбал ((
     
  9. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так на стиле напиши. Если из моско сити быстро найдешь напарника
     
  10. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    из Москвы, но регаться долго через тапик
     
  11. igorq

    igorq Новичок

    В курсе ктонибудь что за сайт лактомин.ру ? Оригинал или нет продают?
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Обычная фирма которая успела застолбить красивый домен. Прот оригинальный.
    зы. не занимайтесь ерундой, а купите тут мешок (15 кило) дешевле в 2 раза! http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&page=1
    и поторопитесь, скоро цены поднимут!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. russian_vdk

    russian_vdk Новичок

    Ребят, здесь берет кто с бадразвеса? Нормальная продукция по качеству? Фальсификат не толкают?
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да не, всё нормально, единственно ВСАА у них с 3-х заводов приходят: змц, цеминхем, биохемикал. А у них только цеминхем на сайте отмечен.
     
  15. Я так понял - ты прот с бадразвеса брал ? можешь сравнить с лактомином ?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я и в БР брал и у Сани. Теперь только у Сани (дешевле получается и сроки дольше)
    Конкретней что вас интересует? Пролакта Изолят по вкусу и по содержанию белка конечно поинтересней будет, чем Изолят от Лактопрот, но цена на неё на порядок выше. Казеины по вкусу примерно одинаковы.
    Лактопрот Изолят и Казеин хорошо размешивается и не дают пены. Лактопрот Изолят подгарчивает, но не критично.
    На Лактопрот срок годности 1.5 года на белки от БР от полугода до года, тоесть, мешками уже не купишь.
    Если вас качество интересует, то думаю оно у всего сырья на должном уровне, ну кроме "щуки".
    зы. сыворотку сырьё никогда не брал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А у изолята каков срок годности от Саши-Лактомина?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Женя...
    IMG00129.jpg
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    2 года... Прикупить чтоли, пока не подорожали... На две сушки хватит))
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    А Майпротеин при супер-пупер скидках цена за кило Изолята сколько?
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    При текущем курсе дешевле 1К думаю не выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. armatura

    armatura Новичок

    распилил бы мешок лактомина у саши. город владимир. Или кто с москвы кило 3 почтой отправит. Кто за отзовитесь. Или же киньте контакты где можно заказать на развес, только что бы качество на уровне было. 89040355622.
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  24. По сегодняшнему курсу при скидке 30 % 4 кг мешок безвкусного изолята получился чуть дешевле 4-х рублей.Ну и еще в корзину кой-чего надо напихать,чтобы и скидка была и доставка бесплатная.Так что я тоже за Сашу с Кузьминок-Текстилей который.
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я так понимаю, если совсем бюджетно: белок - у Сани. БЦАА - Майпротеин.
     
  26. armatura

    armatura Новичок

    Подскажи неопытному. Если в бадразвес брать то что лучше. Lactalis - Prolacta 80 или Hochdorf - Ledor 80 или что то еще
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не. всё правильно. Выбирайте из этих двух.
    1. Цена практически одинакова
    2. Качество одинаково
    по большому счёту - всё равно. ориентируйтесь на состав, что для вас предпочтительнее.
    Пролакта 80: 17 углеводов, 0.5 жиров
    Ледор 80: 10 углеводов, 6.5 жиров
    можете ещё заморочиться по аминокислотному составу. я просто детально не сравнивал. ))
     
  28. armatura

    armatura Новичок

    Есть вот этот сайт http://whey-market.ru/. говорит официальный партнер александара. Написала александру на мыло он подтвердил. Вот теперь решаю взять ледор или лактомин. Что лучше
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вот вам ещё проверенные на всякий случай. http://www.protein66.ru/
    тоже берут у Александра. цена такая же как и по вашей ссылке, только пакеты непрозрачные и вроде покачественее сделаны, чем по вашей ссылке.
    возьмите тогда Лактомин. в нём меньше всего углеводов и мало жира + срок годности выше.

    зы. а почему не хотите взять мешок? 15 кг. 2 года срок годности. неужели за 2 года не съедите? )) выгодней ведь по цене. ну или в зале часть продадите.
     
  30. armatura

    armatura Новичок

    да я не профессиональный качок, а так любитель))) ни когда не пил ни чего подобного вот решил попробывать
     
Статус темы:
Закрыта.