Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Требую рецепты. Можешь ссылками поделиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Moose

    Moose Бывалый

    Не могу)))
    У меня просто есть опыт в готовке выпечки и поэтому я тупо экспериментировал)))
    Берёшь любой базовый рецепт блинов или кексов с поваренка и пробуешь потихоньку добавлять КСБ. Два три раза сделаешь,сразу поймёшь чокак.
    Но одно могу сказать,КСБ очень сильно разжижает тесто. Но при всем при этом,выпечка хуже не становится. Только немного суше.
    Я даже мальтодекстрин в выпечку пихаю, когда по углям недобор )))
    Это же стандартный набор для кондитерских производств.))) КСБ и Мальта..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хорошо, спасибо за наводку. Буду экспериментировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Кто готов раздербанить 15кг лактомина на двоих или троих?Москва
     
  5. evgenportos

    evgenportos В бане

    Добавляй какао в прот будет со вкусом шоколада. Говорят, с несквиком хорошо заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kungfucius

    Kungfucius Новичок

    Хлопчики, подскажите, если кто в курсе, есть ли что-нибудь дешевле Лактомина? Кстати, у Саши-Лактомина уже не "само дешево". Бадразвес толкает по 500 р. за кг против сашиных 620 р. за кг. Уоттакуот!
     
  7. evgenportos

    evgenportos В бане

    Атлант
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Постоянно мониторю эту тему. Для обычных смертных - ничего!
    У Сани Изолят дёшев, но поговаривают когда появится в продаже, то будет уже дороже.
    Переписывался с Кириллом (БадРазвес) он мне обещал дополнительную скидку, буду брать в этот раз мешок Изолята и мешок Казеина.
    Чудь дешевле Изолят и Концентрат в МолГруп (БадРазвес у них берёт) но они продают от мешка и находятся в Тьматаракань, а доставки у них нет. Так, что пока ориентируйтесь на БР.
     
  9. Kungfucius

    Kungfucius Новичок

    Спасибо! Ну, в общем-то, МО не такая уж и жопа. Но на их сайте написано, что у них есть только пролакта. Или я что-то не то смотрю?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Бензин всю разницу покроет. ))

    Вам именно Лактопрот нужен?
    я б не заморачивался по поводу брендов, ибо качество у всех одинаково, только если по углеводам и жирам. у Лактопрот концентрата будет их поменьше.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  11. Kungfucius

    Kungfucius Новичок

    Нет, не обязательно. Цены на сайте вообще нет никакой. Да скорее всего с бензином небольшие партии выйдут даже дороже.
    ЗЫ. Нашел цену.
    • концентратов сывороточного белка 80%; - ( цена: 600 руб/кг )
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ну как нет. На главной странице.
    Цена на Изолят 945 руб/кг, на Концентрат 600 руб/кг, Казеин (только сычужный) 545 руб/кг.
    Мешки по 25 кг.
     
  13. Kungfucius

    Kungfucius Новичок

    Тогда вообще нет никакого смысла его брать.
     
  14. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    Если в Краснодаре есть желающие купить пишите или звоните 8(918)22-44-678, скооперируемся. Опыт употребления безвкусного уже есть. Пил вместе с какао-порошком, медом, соком и т.д. - норм! С лактомин.ру покупал уже несколько раз, сейчас уже выходит дороговато.
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, отличается по качеству из чего делается Изолят?
    У Сани из сырной сыворотки, в БР из молочной. Стоит пренебречь разницей в 5000 руб?
    Просто говорят из сырной хуже. Насколько можно верить этому утверждению?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Moose

    Moose Бывалый

    А в чем разница между ними? Сыворотка,она всегда сыворотка.)))
     
  17. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Бля, я с Северо западного с бибирево, мне тоже нужен мешок, и сука тоже без калес
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вы блеать качки или кто? 15 кг утащить проблема?! Да вам тогда рановато протеин покупать, подкачайтесь пока так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. kadetov

    kadetov Новичок

    Мужики как по качеству лактомин у сани на стиле? Тут инфу прошла что московский лактомин идёт по 15кг. А если 20кг то питерский оф. Как то так....
     
  20. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    Питерский и есть официальный, по 15кг - это левак непонятно как ввезенный. По этому у Александра брать стало стремно, как он начал 15 кг барыжить. И вообще инфа проходила, что официально покупают ток в Питере.


    Кто подскажет где надежно купить Wirud'овские отдельно лейцин , изолейцин, валин, чтоб надежно.
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Александр единственный, к кому доверие есть. Много кто годами закупает у него, и поболе вас, зарегистрированных на форуме 3 дня, знает вопрос качетства товара. Вы же, скорее всего, впитали инфу от конкурента и распространяете здесь эту херню.
    По своему опыту скажу, что прот от Александра по всем признакам выглядит как качественный (по вкусу, хрусту, мешок видно паковался далеко не в России - такие делать в России не умеют скорее всего).
    Вобщем, если собираетесь брать безвкусный прот - выбирайте между МП и лактоминов у Александра. Остальное все херня. Именно остальные и могут наебать в части состава.
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    PS: много где раскрывался вопрос, что бывают мешки 15 и 20 кг (с разных заводов просто). На спортвики так же присутствует информация об этом. Куда ж блять авторитетнее ресурс то. Это не спиздюлина КарабасаХуебаса, 3 дня от роду на форуме, "мама купила мне интернет" и я уже эксперт спортивного питания (скоро попробую протеин на вкус)
     
  23. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Что то мне кажется, то происки конкурентов Александра, сам жру мешковой прот, и покупаю именно на стиле. Гамно никогда не приходило, а вот брал питерский одна поставка была какая то неважнецкая, не буду утверждать, что гамно, но цук подозрение осталось. Как написано у Александра, 100% качество это сук заводской мешок, но стоит докуя.
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ИМХО везде всё нормальное, сейчас не то время чтоб обманывать. Конкуренция, что касается сырья, (да и не только сырья) на сегодняшний день огромна, инет есть у всех, все жутко грамотные стали, а качки к тому-же и мнительные. Не дай бог всплывёт, что ты бадяжишь, или подделкой торгуешь - хана твоему бизнесу! И уже никогда не отмоешься. Поэтому сейчас никто не будет рисковать своим именем, репутацией и бизнесом ради сиюминутной копеечной прибыли.
     
  25. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Блин о каком бизнесе мы говорим?? о страничке в контакте, и возможно о ИП недавно открытом, да дело не в том бодяжат или нет, может за лактомин продают другой прот, Щюку,Тагисовский+ вопрос еще в том где и как рассыпают.

    P.S. Поссал и пошел прот рассыпать половником по пакетам.
     
  26. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    Долю чтоль имеешь ? чего так пукан бомбануло ? что за истерики ? )) пкт не удачное ?

    Ах да у Александра прот всегда разный, понимаешь ? то комками, то рассыпчатый, то дико сукой, пока нет проверки в лабротории - его прот стремный.
    Я уж не говорю, что лактопрот завод не барыжить казеином и уж тем более Изолятом.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да бесят просто такие умники, распространяющие непонятный треп, слухи. Александр уважаемый в кругах качков человек, постоянно снабжает нас сырьем, ни единожды выручал (то подвезет, то отправит куда надо и т.д.). А тут вдруг появляется стрипиздюлина, которая подключила себе интернет, и давай лить дерьмо "пасаны прот у Санька не настоящий, он на моих зубках молочных не скрипит, жопу не рвет (другие настоящие рвут), берите у других пасанов".
    Если не знаешь почему прот разный у Александра, лучше спроси и не спездывай тут свои опарыши. В зависимости от сезона, кормежки телочек, консистенция чудо-порошка может быть разная. Пообщайся с телочками (ты же судя по-всему деревенский), они тебе расскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. russian_vdk

    russian_vdk Новичок

    Кто брал такой: Концентрат сывороточных белков 80%, Hochdorf-Ledor, Швейцария? Есть разница с сывороткой мп?
    Фасовки по 3кг на бр есть
     
  29. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    ебать ты дурачек) из-за сезона разный прот, это сыворотка, он не может быть разный, вообще никак )))))))))) от кормления телочек разный прот, слыш на тебя дебилдинг плохо влияет.
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Разница только во вкусе. МП будет вкуснее даже не вкусовой. Если вам всё равно на вкус, берите где дешевле, качество везде нормальное.
     
Статус темы:
Закрыта.