Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А ну да. На стадии заказа пишут "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!" Интересно зачем так делать. Не проще поставить штамп как на остальных "кончился".
    Да по сравнению с Сашей-лактоминщиком не на 30, а в полтора раза дешевле выходит
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты не по три кило сравни,а мешками. И потом у Саши мешки 15кг ,а в бадразвесе 25
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни, этот мешок Лактомина висит полгода уже наверное. цена на него столетней давности. не торгуют они Лактомином и в ближайшее время не будут! как Александр сказал "не сошлись в цене". почему у других не берёт - повторяет одну и туже фразу "есть более качественные и дешёвые концентраты"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. а по пролакта не слишком углеводистая? там лактозы аж 17%
     
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я не жирный,углеводы не считаю)))
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    из моей переписки с Бадразвесом:
    Я: "Это (Лактомин) единственный концентрат из всех, в котором меньше всего углей и жиров! Уж лучше его одного иметь в ассортименте, чем другие марки. Из-за этого приходится покупать Изолят"
    Он: "Меньше всего углей и жиров? Тогда там должно быть больше белка.... т.к анализ БЖУ считает исходя из 100% но увы белка там по анализам всех партий средний 78% , остальные 22% делят между собой Углеводы и Жиры. Это и близко не стоит со стабильностью Арлы 83% белка средний показатель., что говорит о Углях и Жирах всего 17%, Хочдорф дает такой же средний результат в 78% белка. Да и для справки все белки из сырной сыворотки идентичны по составу, т.к там один метод получения белка. Отличия только по жирам, в зависимости от сезонности дойки..., Да и для справки и Лактопрот и Хочдорф закупают мокрую сыворотку у Арлы монополиста на рынке молочки и занимаются фильтрацией и досушкой, т.к у Арлы самые крупные мощности в плане объединения молочных ферм. А сравнивать с ними Кампину, Волак, Лакталис и вовсе не стоит, белки более высокого уровня и совершенно иным способом получения более хорошим амино профилем и структурой."
    зы. по моему он гонит, ведь данных по составу полно в инете, (там разница в золе) но спорить не стал. моё ИМХО или Лактомин или Изолят, я писал об этом выше...
    Лактомин самый дешёвый у Протеин66 и ПротеинРФ

    зы. у Александра Лактомин упал! 667 руб. за кило!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  7. Да, теперь никакой бадразвес не нужен
     
  8. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    Всем привет!Извиняюсь,если поднимался такой вопрос,но подскажите,кто пил лактомин и любой другой импортный протеин,разница есть в качестве или нет?Пил до этого импортный,отчественный(днище трещало),решил этот попробовать.Достойный продукт?
    Заранее спасибо:nate:
     
  9. В смысле лактомин? Достойный. Бери смело
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Смело, но за днищем контроль не снимать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. не знаю, у меня проблем не было никогда
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Так не за твоим днищем ему же следить, а за своим. Ты то бывалый, днище тренированное, всякую дрянь повидало - лактомином его не разорвать
     
  13. Пацы, купил лактомин и в той же шарашке креатин.
    Прот проверил, залил кипятком и он самую малось растворился но около 60-70% скомкалось и уже ни за что не растворялось. Это достойный способ проверки? Можно после этого быть уверенным?
    И возник вопрос, как проверить креатин?))

    И по подробнее про днище) может не усвоится и выйти гейзером?
     
  14. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    я думаю,что после гладиатора и pureprotein ничто не должно сорвать:lol:
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Может. Причем гейзер может быть выше твоего роста.
     
  16. Батенька, да тут винной пробкой и аквариумным герметиком заделывать нужно
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у Александра в его теме на дружественном форуме первой страницы всё подробно с фотами.
     
  18. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    А кто с Питера мб. Делал заказ с этого сайта http://lactomin.ru?
     
  19. V0V@t

    V0V@t Бывалый

    я делал, все нормально прошло, в пункт самовывоза прислали вовремя, реакция ЖКТ на продукт - тоже норма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Сегодня забрал!
    Буду пробывать!)
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Окна на ночь не закрывай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    А если днище начнёт пригорать,я же задохнусь(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Нравится лактомин мне, больше года назад взял на развес , на пробу, потом и мешком обзавелся. Теперь есть пара банок брендованных(подарили), только на "размазать" вкус использую, ибо лактомин приедается постепенно. За днище спокоен, после щучьего и атланта, вообще не берет )))
     
  24. Dante2007

    Dante2007 Новичок

    Народ, 15кг лактомина 10 стоит. есть желающие купить совместно со мной?
     
  25. Dante2007

    Dante2007 Новичок

    а можно контакты этого импортера из питера то?
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вот это повоторот!
    Александр, самозванец?
    Ждем обратной реакции Александра.
     
  27. Егорушка

    Егорушка Новичок

    А я чёто очкую! У меня дно подводит часто! Пердешь аж окна нахуй выносит волной!:opasnoste:
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с этим сырьём походу бардак полный. правды тут уже не найдёшь, вот и Цацулин это подтверждает. цитирую:
    "П.С. Не предлагайте мне провести анализ КСБ, Лактомина и прочего. Дело в том, что больший % такого сырья ввозится в РФ по “черному” без документов и вообще без всего. Есть несколько фирм, которые занимаются этими делами. Даже оформлены. Но если по таможенной базе посмотреть ввозимую ими продукцию, можно с удивлением обнаружить, что такие компании ничего вообще не вводили в РФ и по базе у них 0, однако мешков у них на складе тонны. Дальше все это фасуется в неизвестно каких условиях и неизвестно кем и с чем мешается. Продается, естественно, без чеков и всего остального. Вам просто некому будет предъявить претензии в случае чего."

    Король Интима, вы ж свой выбор сделали, нафиг вам Лактомин, при ценах и качестве Майпротеина???

    зы. в следующий раз тоже возьму Майпротеин...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дело в том, что я взял мешок лактомина у Саши-Лактомина со стилфактора. По вкусу, по мне, редкостно неприятный. Но что делать, жрать надо, деньги уплачены... ктож знал, все в единый голос вещали, что крутой лактомин.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Московский подходит под это описание. Но меня что-то воротит от этого яркого сливочного вкуса)
     
Статус темы:
Закрыта.