Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. herurg

    herurg Новичок

    народ решил купить соевый изолят в мешке 20 кг цена 6500 руб мне одному дахрена, кого интерисует пол мешка пишите звоните завтра поеду за ним 28.03.2015 можно вместе сгонять, жду звонка сегодня 8 950 008 34 38 Алексей
    СПБ марка Изолят белка соевого Шаньсун-90 (Китай)
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Вот такой же и я прикупил сегодня и мне интересно как он норм или хуета ебаная?
     
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Я так же подумал сравнил его с лактомином и могу сказать что лактомин сразу как то дает понятьчто он норм а в этом после как попробывал сожрать ложку сухого то он растворился во рту как моло сухое ,короче хуета))
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да ахуеть.Раньше таким свиней кормили на фермах и кочки от бедности покупали от того что ничо другого не было.
    Кризис пздц(((
     
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Чем кормили?лактомином?бля на данный момент единственный прот без всяких ебучих примесей и вкусовой хуеты ,если ты о лактомине. Я лично рот ебал переплачивать за красивую баночку на которой хуй знает что написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    кто в беларуси тоже таким добром банчит? (ксб щучинский как-то не хочется)
     
  7. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Ссылку киньте где купить лактомин. А то цены пиздец стали (
     
  8. Еслим в Москве, то только у Саши-лактомина. Остальные перекупы. Впрочем, и не в Москве тоже
     
  9. Слава Эл

    Слава Эл Новичок

    Есть барыга в Прим.Крае ?Пакет бы взял
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Изолятом соевым кормили хрюшек в сссровские времена.
     
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да я короче отдал чуваку этот ебаный изолят китайский соевый)) ) такая хуета пиздец )) шейкер в момент забивается.
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Разделил бы мешок казеина с кем-нибудь. Могу взять 5-10 кг от мешка (15 кг). Пишите в личку, оперативно скооперируемся
     
  13. Есть смелые "скооперироваться" с королем интима? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Прошу обращаться только по вопросам казеина
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вы че такие слабые? Нука давайте, надо казеина втащить перед сном, сильными станете. Давайте затарим чудо-порошка
     
  16. тебе 5 кг играют роль? бери все 15 себе. срок годности 2 года, съешь точно. зато будешь уверен, что при дележке не нае...
    я беру 15 и не парюсь
     
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хорошо, уговорил. У тебя дар
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Печаль. Там казеин только мешками по 20 кг.
     
  19. R164

    R164 Бывалый

    Парни, а как найти этого Сашу-лактомина? Не хочу перекупом переплачивать
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Товарищи спортсмены, вы лактомин 80 по сколько употребляете? Вообще тут некоторые отписываются что берут по 15 кг, на сколько хватает? Прирост массы примерно какой? Понятно что у всех цифры разняться (+ -), но все же .
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    15 кг наверное и набирают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Подскажите поставщика желательно на прямую который работает! Только не Саша Лактомин дорого у него!
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дорого?
    Скажи мне пожалуйста, экономный ты наш, а где ты дешевле видовал волшебный порошок с составом таким, чем у Александра Лактомина? Дешевле его казеина я ничего не нашел
     
  25. вот тебе ссылка http://badrazves.ru/index.php?route=product/category&path=59_73&page=2 лактомин80 там дешевле! Про казеин пока да у него самый дешевый вроде бы как! Но нет не изолята 95 не гидролизата!
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В бадразвесе не лактомин80, а пролакта80 от лакталис французский.
     
  27. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    А есть разница?
    Реально интересно ибо у них взять хочу, лактомина у них не увидел
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не увидел,потому что они им не торгуют.
    Лактомин не пробовал. Но съел 3кг пролакты. Очень хороший продукт. Буду брать ещё,и плюс мицелярный казеин возьму.
     
  29. а последний в ассортименте разве не лактомин? на картинке такой же как у меня мешок, лактомин от лактопрота.
    пролакта говоришь хорошая вещь? дороже лактомина
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    На картинке лактомин,но статус нет в наличии.
    Действительно лактомин дешевле на 30р/кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.