Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Roninn

    Roninn Новичок

    Кто брал ВСАА WIRUD GmbH у Александра, в воде норм растворяются?
     
  2. ioppi

    ioppi Новичок

    Хрюшка-повторюшка. Тебе же ответили вот тут и тут. Пожалуйста, флуди в другом месте.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  3. Triol

    Triol Новичок

    конский ценник у него на ВСАА
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуеть цена на лактомин подпрыгнула!:huyase:
     
  5. Borodach

    Borodach В бане

    не нормально, если только с аскорбинкой вода или с лимоном.


    эм и чего там конского ? раньше ниже всех остальных вроде было
     
  6. Roninn

    Roninn Новичок

    Альтернатива тесть? Подскажи тогда, если не сложно.
     
  7. Litvis

    Litvis Новичок

    кто хочет купить Лактомин 80 в складчину. (Москва)
     
  8. Triol

    Triol Новичок

    в ЛС написал
     
  9. Roninn

    Roninn Новичок

    Спасибо
     
  10. privat4

    privat4 Новичок

    Добрый ) Хочу присоединиться к покупке вскладчину (Лактомин 80, Москва)
     
  11. konuk2007

    konuk2007 Новичок

    Ребята подскажите где можно купить в Украине качественный Лактомин, только в проверенных местах, а то лишних денег к сожалению нету, очень нужно! Заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Поищи у себя lactoprot от prolacta. У вас есть их завод.
     
  13. konuk2007

    konuk2007 Новичок

    не нашел ничего подобного (ткните носом если не трудно), да и думаю что без чьей-то рекомендации будет очень опасно покупать у нашего производителя:(
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не помогу ничем к сожалению.Брал в Москве.
     
  15. EM_TypHukMeHoB

    EM_TypHukMeHoB Новичок

    http://badrazves.ru/ Вот тут буду завтра брать 3кг Сывороточный Изолят 95% Lactalis . 95белка на 100гр. пробовал его,в блндере с бананом ниче так... еще ВСАА их пробовал, реально такие же как и в разноцветных банках.
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Брал у них КСБ Prolacta Все ровно.
     
  17. никн

    никн Новичок

    я с вами москва дайте ответ
     
  18. jamoliis

    jamoliis Новичок

    цена за кг 1100 $ ?)))
     
  19. EM_TypHukMeHoB

    EM_TypHukMeHoB Новичок

    нет цена примерно 1000р за кг
     
  20. Пацаны, объясните мне какой понт покупать изолят, который всегда дороже концентрата, и замешивать его с бананом? Это как купить обезжиренный творог и залить его сметаной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Попробую...:
    1. он не дороже. он или столько-же или даже дешевле. концентрат - 80 белка. изолят - 95. 2400 руб. против 3100 руб. соответственно. "дороже" в этом случае не уместно, ибо 700 руб. разницы - не деньги ВООБЩЕ!
    2. его берут не из-за меньшего количества углей, а из-за того что он быстрей всасывается чем концентрат.
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это вообще универсальный продукт. Замесил с длинными углями,получил долгоиграющий белок.
     
  23. 1. Не ради рекламы, ради наглядности: на самом известном сайте 5lb банка 5-фунтовой сыворотки от Диматайза стоит 4830 р., такая же банка изолята стоит 6840 р. Это для тебя не разница ВООБЩЕ? Тогда ты крут беспесды. А я спрашивал у простых обывателей.
    2. Насколько быстрее? На 10 минут? Для тебя это принципиально? Если ты выступающий спортсмен уровня чемпиона своего региона, то вопрос снимается. В последние дни предсоревновательной сушки действительно есть разница. Во всех остальных случаях это просто понт. (Не говоря уже о том, что изолят провоцирует больший инсулиновый скачок, нежели концентрат)
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Коллеги, не подскажите альтернативу Бадразвесу и ПротеинРФ? Интересует Москва + хороший выбор. Может кто ещё дешевле торгует, я не нашёл? :yes: Спасибо.
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    лактомин ру.
     
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    И мне напиши плиз
     
  27. Ден7777777

    Ден7777777 Новичок

    И мне))
     
  28. rostov

    rostov Новичок

    Кто знает в Ростове-на Дону проверенных продавцов Лактомина?
     
  29. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    здорово пачаны ,кто подскажет и кто пробовал как по качеству да и вообще стоит ли закупица сием продуктом lactoserum-80
     
  30. Triol

    Triol Новичок

    бери проверенные марки,этого в продаже нет нигде как и поставщиков,там в мешке может все что угодно быть и продавцы будут говорить,что покупают его путем связей и подобных басен)
     
Статус темы:
Закрыта.