К лету похудел. Накачаюсь к следующему | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bugor

К лету похудел. Накачаюсь к следующему

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bugor, 30 мар 2017.

?

Продолжать освещать результаты тренинга больного жирного дрища на наборе?

  1. Да пошел ты ..., не засоряй эфир! Никому это нах не интересно!

    7,7%
  2. Давай, любопытно глянуть, что из такого инвалида Барашек сваяет

    92,3%
  1. kapa
    kapa
    на самом деле, честность важна... я например, такую честность уважаю, но главное быть честным с собой, мало кто ценит честность... не понимают, в основном... расценивают как слабость(
  2. bugor
    bugor
    Дуга запустилась, вот тесто и держится. ЛГ и ФСГ нормализовались. Ощущения... да хз. Все работало и при низком тесте, либидо разве что повыше стало, но это очень субъективно. Анализы сдавал менее месяца назад, плановый поход к урологу.
    А честность всегда важна, именно с самим собой.
    1. kapa
      kapa
      а что, проблема была именно в фсг и лг?
      1. bugor
        bugor
        Ну тут так сложно однозначно ответить, это же целая система, я в ней профан, лучше тренеру моему вопрос задай или Сашану, я не смогу объяснить толково что я там себе сломал)) Знаю, что при приеме экзогенного тестостерона эти гормоны давятся, а при приеме АЭ (на ПКТ например) как раз их уровни и повышаются, что в свою очередь заставляет яйца вырабатывать тестостерон. Но это вот совсем примитивно. Весь процесс 1000 раз в ветке Сашана изложен, почитай. А еще лучше его книгу - "Стероиды. Разумный подход". Много познавательного и интересного
  3. kapa
    kapa
    Ага, да я в курсе уже как работает, поэтому удивился, что в лг и фсг причина. Так и подумал, что ты слегка плаваешь...
  4. bugor
    bugor
    Ну я и не хвастался такими знаниями)) В общем вроде все нормализовалась. Регулярное потребление алкоголя очень сильно влияет, это на себе испытал. Что тесто вниз падает, что жиром заплываешь от неуемных ккал
  5. kapa
    kapa
    да, я тоже испытал, решил отказаться совсем, копмплексно с правильным питанием, кломифеном, восстанавливается половая система..)
  6. kapa
    kapa
    но почему-то от похудения не поменялось у тебя тесто, а только терапия длительная на кломифене помогла, значит и я так попробую, у меня было 1,5 месяца кломида, отменил, чтобы проверить и через 3 недели все уже вернулось как было, но свободного % стал больше, хоть общий и такой же низкий в районе 8 нмоль/л
  7. bugor
    bugor
    У меня и когда жирный был эстро в пределах нормы всегда было. Может поэтому сгон жира не сильно повлиял, не знаю. Я на кломиде долго сидел, очень долго. Да и перезагрузку по методу сашана делал. Попробуй алко убрать и питание наладить, очень сильно это влияет, по себе заметил. Вот уже как месяц не пью почти и, соответственно, питаюсь более менее правильно, так сразу и веса пошли вверх и вес собственный вниз.
  8. kapa
    kapa
    так я пишу, я уже 10 месяцев вообще без алко, и питание наладил) и эстро у меня тоже был на нижней границе нормы, теперь даже немного повысился после кломида+анастрозол...
  9. bugor
    bugor
    Вывод такой, что синька чмо))