Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сано

    Сано Гость

    Станазолол+Тесто П в конце курса чтобы минимизировать откат - чистой воды хуйня.Для них бля тесто П это не тестострон нихуя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чтобы миминизировать откат надо жрать в три горла и мосты по хорошему проводить. И еще открою страшную тайну о том что с длинных эфиров организм выходит тдостаточно плавно и необходимость в пропе ху*ня)
     
  3. vilo

    vilo Новичок

    Мужики харош ругаться ей Богу! Кто-то выходит с курса на коротких эфирах, кто-то на длинных, какая нахуй разница то? Кажому свое! У меня есть знакомые, которые с минимальными откатами выходят на пропе, а есть и те, которые кроме энки ничего не признают, все индивидуально в конце концов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    надо попробывать оба варианта и найти для себя лучший.
    а вот громкие слова кидать и примеры профи приводить,все могут. только вот индивидуальные реакции организма на увелечение кол-ва каких-либо гормонов, не хотят рассматривать
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    а еще Буланов советует чистить печень при помощи фенобарбитала...
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не видел... Но я понял к чему это. Знаю, что много людей считают Буланова долбоебом. Однако это единственный человек из многочисленных гуру химии, который имеет медицинское образование, а также реальную медицинскую и тренерскую практику.
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ко всему прочему имеет парочку своих подопечных-жмуриков, которым он прописал загрузку инсулином..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Квози

    Квози Бывалый

    угу, только его подопечные что-то не шибко берут места, а у того же Любера один Скоромный их всех стоит.
    Задай свои вопросы в ветке Влада Спирина - тоже качок, но с медицинским образованием. Просто не е*анутый на всю голову как Буланов. (я прочел целиком его книгу "Анаболические Средства" и разбор книги Любера, так что говорю на основе личных ощущений)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Свою башку надо иметь... Если в этом есть сомнения, то об инсулине лучше вообще забыть...

    Я вроде не спрашивал ничего. Относительно личности Буланова Ю. Б. у меня нет никаких вопросов. Заметь я лишь сослался на то, о чем пишет в своих публикациях не последний человек (об инсулине). Я не призываю воспринимать все о чем пишет Буланов на веру, но как один из источников информации - вполне сойдет.
     
  10. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    ребят вот такой вопрос.взял 100 таблов метанабола пью 3 дня по 30 мг что то не чего не чувствую подскожите что о нем знаете и как правильно принимать.первый курс заранее спасибо!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    а ты занимаешься при этом или лежишь на кровати, накрывшись с головой одеялом и ждешь, когда вставит?
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А чего ты ждешь за три дня? Попей хотябы с недельку - видно будет...
     
  13. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    конечно занимаюсь.а так вообще преп рабочии или так себе.
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это через недельку ты нам и расскажешь
     
  15. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    ну я так тоже думаю просто первый курс аргонизм еще не привык.а вот чистится нужно после курса.просто мне сказали после первого курса можно не чистится.
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    АРГОНИЗМ?
     
  17. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    полюбому
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    нихуянепонял...
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Снайпер,пиши пожалуйста по-русски,так будет удобнее нам обоим
     
  20. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    че учителя собрались что ли.
     
  21. snaiper90

    snaiper90 Новичок

  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    просто сделать ошибку в слове организм,это уже не в какие рамки не лезет....

    P.S.
    я правда не понял ,что ты написал выше))
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    "Я римский император и выше грамматики"...
     
  24. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    так что на счет чистки?
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это не ЧАТ
    не засерай тему!
    напиши еще раз вопрос,полным предложением и нормальными словами
     
  26. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    красавчег че!!!
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как это не чиститься, клизмы обязательны!
     
  28. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    после первого курса метанабола.нужно принимать какие нибудь препараты для чистки печени.
     
  29. snaiper90

    snaiper90 Новичок

    я не пойму тут вообще нормальные спецы есть.или одни балаболы??
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Через 5 дней после окончания курса попить Карсил в течении двух недель. Думаю хватит.

    "Какой вопрос - такой и ответ"
     
Статус темы:
Закрыта.