Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    600 болденона/400 примаболана + 50-60 оксандролона/30-40 станазалола. Так же таки препараты как тренболон,мастерон не вызывают гинекомастию, ну и туринабол в умеренных дозировках.
    если тебе вырезали гинекомастию,очень врядли она у тебя разовьется второй раз , НО , правильно думаешь,может.
    я бы на твоем месте просто контралировал уровень эстрогенов и пролактина на курсе.
    тестостерон можно с упехом ставить и не получать гино,используя ингибаторы ароматазы вроде провирона. тест это основа,без него далеко не уедешь. ну а пока можешь попробовать курс,который я написал сверху.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    д-аспаргиновая кислота или трибулус(чтобы быстрее купить,можешь в аптеке купить левзею+трибестан+цинк+тамокс(по 20 мг на 4 ндеели будешь его пить)).Хорошо ешь,тренеруйся,конечно же тебе нужен набор спортивного питания,особенно бсаа,аргинин и аминокислоты,дабы послать нахер катаболизм! На тренеровках не убевайся,работай с меньшей интенсивностью.кило 5 сохранишь,если все правильно сделаешь
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    тренболон, как и дека очень сильно подавляет свой эндогенный тест, и может вести к росту пролактина
     
  4. raiden

    raiden -

    Ну так можно же обойтись не очень большими дозами трена, не смертельный препарат и дает хороший эффект так сказать.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    эффект просто великолепный, но преп не для новичков
     
  6. Нормальный ли курс будет для третьего . 1 был соло турик по 80мг , второй проп по 100через день проп и метан по 60мг день. 3 курс планирую сделать так.

    суст ,дека ,метан
    1)1000с,600,60
    2) 750,400,60
    3)750,400,60
    4)750,400,60
    5)750,400,60
    6)750,400,60
    7)750,400,60
    8)750,400.
    9)750,400.
    10)500,200,50(станаза)
    11)проп 100 каждый день ,50 в день
    12)проп 100,50 в день
    13)проп 100,50 в день
    14)проп 100,50 в день


    С какой недели надо колоть гонаду и вообще нужна ли она , что можно пропить после курса, и какие препараты можно применять для печени на курсе ,а также что пить от аромотизации тамокс или анастразол взять и сколько его пить , и нужен ли провирон?
     
  7. vilo

    vilo Новичок

    :shok:первый курс турик 80мг
    :shok: дека 600. В зале товарищи говорят что на курсе с декой, теста должно быть в 2.5 раза больше чем деки, да и Никитос Бурин у себя на сайте писал, что к деке должно быть в 3 раза больше теста, это без малого 1.5 г суста, вполне норм:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    В самом начале я охуел! И по другому не сказать! Над дозировкой турика в 80мг. Я не считаю конечно что это плохо. Что так нельзя. Но вот зачем? Вряд ли у тебя вес за 100. Потом еще увидел твои дозировки метана. Ты меня волнуешь малыш...)
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гино от деки - дохера людей знаю.
    гино от трена - очень очень редко и только при больших дозировках.

    да и от деки в дозировках не более 400 в неделю,редко у кого что лезет. просто перед курсом надо сдавать анализы и проверять свои гормоны. если пролактин и так в верхних пределах нормы,не стоить брать не трен,не деку. трен по 200-300 можно ставить,но осторожно :boss:
    ну а если по делу,я ему скинул курс и препы. щас вычеркну трен из того НЕ ОПАСНОГО списка)
     
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    2000мг вещества в неделю o_O ахтунг посоны. бешенный бодидибилдер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vilo

    vilo Новичок

    да я после первого курса турика в 80мг уже охуел ::
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый


    ты какой-то не совсем нормальный,дружище.
    ты куда такие дозировки бахаешь?
    у меня знакомый выступающий по лифтингу,выше 50 метана,60 турика никогда не поднимался)))))))))

    вот твой курс:
    750-400-40
    750-400-40
    500-200-40 еще на 6 недель

    потом выход на пропике и станазе 2 НЕДЕЛИ
    100-50
    100-50

    На курсе нужен будет провирон. по 50-75 мг в день.
    Полезет гино - вперед сдавать анализы,может лезет пролактин. Тогда бромкриптин тебе нужен будет.
    Побереги свое здоровье,не играйся с дозировками) Почитай литературу соответсвующую,мой тебе совет
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахаха)
    да я сам охуел)
    а потом еще 60 метан,вообще нормусь
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Выход........................
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что-то не так?
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Он ему как бы намекает что справа вверху есть кнопка выход...)
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Дозировки конечно космос...
    ИМХО - уменьшить все в два раза, добавить инсулин и будет человеку счастье...
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зачем тут твой инсулин?
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Никакого инсулина!У них есть ВЫХОД!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    1. Он такой же мой как и твой;
    2. Для транспорта глюкозы и прочей химии куда надо;
    3. Для повышения секреции ГР;
    4. Для анаболического эффекта самого инсулина...

    ИМХО - когда в курсе больше 2х препов инсулин нифигово повышает общий КПД. Не согласен?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    лучше уж тогда ифр-1
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    вово!
    это вещь
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    согласен.
    я понимаю его работу
    я не понимаю к чему он на третьем курсе,человеку,который тупо херачит нереальные дозировки химии и весит 78 кг. вот что я не понимаю
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Да, только инсулин:
    1. В разы дешевле;
    2. При наличии башки и некоторой степени ебнутости приносит гораздо больший результат;
    3. Приятнее...

    Archi
    Третий не третий - похуй. Буланов даже детям советует его юзать. Плюс я написал, что дозу всего остального снизить в два раза... Ну и инсулина по 10 МЕ три-четыре раза в неделю. Думаю будет очень даже хорошо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нужно еще на 2 недели стан продлит для лучшего выхода
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Сано,ты все шуткуешь по поводу плавного выхода,после препов с длинным полураспадом на препы с коротким?
    я не понимаю,к чему твой сарказм.
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Там тогда не только набранное удержишь,но и кило 3-4 наберешь точно!
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Читаю фит и думаю:глупые билдеры,курсят и не знают,что такое "ВЫХОД".....эххх,Америкосы наверное просто выход делают,отсюда и первые места на Олимпии!
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Обосновываю тебе , твои непотные стабильные сообщения с негативной критикой,по поводу плавных выходов с курса.

    1.Пример с профи ББ , самый неудачный из всех,которые можно было себе представить. Это люди,которые сидят НА ВЕЧНОМ КУРСЕ , тоесть у них мосты между основными курсами,в виде лайтовых аас,гр,инсулина,пептидов.Использование плавного выхода с курса,для них неуместно,ибо пока они выступают, они на постоянно на курсе
    2.Возьмем пример курса с длинными эфирами нандролона и тестостерона, до кучи закинем метан и получиться давольно популярный курс.
    Имеем 500энантат,200 нандролона деканоата и 30 метана(которы1 заменет станаза с 7 по 10 неделю)
    Подходит 8 неделя курса,были сделаны последние инъекции энантата и нандролона. Теперь начинается самое интересное. ПКТ надо начинать делать,после длинных эфиров, на 2 неделю,после последней инъекции(ну ты же тренер профи,ты знаешь 100% что к чему). Соответственно,у нас получается ЯМА. Т.е. - собственный тестостерон по средствам целого ряда препаратов,начинать восстонавливать безсмысленно ,ибо технический мы остаемся на курсе эти 2 недели и воздействие нандролона и тестостерона остается на организм. Действующее кол-во теста и нандролонов постоянно падает в крови и находимся между двух огней - свой тест не восстонавливается,ААС почти не работают. Для того чтобы избежать этого неприятного момента и не пожечь трудом набранное мясо,вы продлеваем курса эти 2 недели,с помощью тестостерона пропионата(на 5 день после последней инъекции энантата)+станазалола. Выходит ненужная водичка, не понижается уровень теста сильно,в сравнении с курсом = не горит мясо + выходит вода. В итоге на 15 день можем начинать делать после курсовую терапию и быстрыми темпами восстонавливать собственный тест,чтобы максимально удержать набранное и не слить сильно мясо.

    ВОПРОСЫ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Можно подробнее: хуярить все ровным фоном? Или идиотизм заканчивать курс другими препами? Без подъеба - реально интересуюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.