Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    потому что тут почти все дрищи. не надо 100мг если 40-50мг прет.
    жри 50мг.
     
  2. mom

    mom Новичок

    На сколько я понял, парень спрашивает, почему 40-50, а не 20-30, например. Можешь и меньше дозировки делать, 10-20 например, но с такими дозировками, массы не наберешь уже, это дозировки на выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    ок понятно, вообщем по 40 мг соло оставлю, на 39 дней как раз. Перед курсом обязательно фото до и после, если кому интересно конечно. Мне самому интересно азарт мля))
     
  4. mom

    mom Новичок

    Думаю смотреть не на что будет с таким курсом)
     
  5. raiden

    raiden -

    39 дней ниачем.
     
  6. mom

    mom Новичок

    а сколько по твоему нужно кушать турик соло?
     
  7. raiden

    raiden -

    Ну хотя бы дней 50.
     
  8. mom

    mom Новичок

    6 недель вполне достаточно.
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    год. отлично будет.
     
  10. mom

    mom Новичок

    печень давайдасвидания
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    честно нет. помогай печенке чем нить для печенки и точно нет
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    я недавно замутил чистку печени по Люберу.
    блин, не буду портить вам аппетит рассказами какая дрянь из меня выходила. А вроде оралки дольше 6 недель никогда не ел...
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не парься. чистились год назад так мои друзья. один из них никогда ничего не принимал из химии и не курил и даже алкоголь на вкус не пробовал и вообще он ботан. так вот вся эта зеленая херь и у него вышла и у всех остальных.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    да? а я блин даже напугался честно говоря...
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у всех так!
    говорят чел который эту методу придумал, постоянно голодал и т.д. до 40 дней. в 90 лет на серфинге катался и как то утонул. потом вскрытие сделали а у него органы как у 40 летнего.
    кароче полезная рабочая схема)))
    я бы сам заморочился, но не жрать 3 дня не смогу полюбому.
    ты силен в реале раз смог:vaunew:
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    очень хотелось попробовать себя. вообще когда долго не ешь, прямо какое-то просветление наступает, наверное эндорфины высвобождаются.
    а еще впереди зима и суровые курсы, хотелось почиститься как следует и посмотреть что там внутри твориться с организмом
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нирваны не достиг? :xdnew:
    ну да. на сколько я понимаю здоровая печень не последнюю роль играет в эффективности курсов. с гр точно нужно печень чистую.
    вот и я давно хочу, но не решаюсь. дома же надо закрываться на неделю с соком этим яблочным и нихера не делать. нет пока возможности и силы воли.(
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    нирваны не достиг, а вот гипогликемию схватил. а еще хоть и желудок был космически пустой, меня рвало. короче, хардкорная это вещь, одно утешает, по его словам теперь мне можно снова 30мг метана кушать и прибавлять с них 8 кг))
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а похудел ты сильно?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    я не взвешивался сразу по окончанию чистки, но когда отожрался, весы показали 87, т.е. минус два кило. Я ожидал большего. Правда я был этим летом неплохо просушен, может сказалось
     
  21. Merzo

    Merzo Новичок

    а можно по подробней на счет чистки?!
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

  23. Merzo

    Merzo Новичок

    спасибо! интересная информация.... попробую почистится)
     
  24. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    хммм... тут чувак один набрал прилично на соло турика правда это был Балкан)))))).
    П.С. мне много и не надо, я уверен что и с этого наберу 3-4 кг тем более затарился протеином, аминками, креатином)) на пкт трибулустан, омега 3. Скажи креатин начинать пить сразу после курса или уже на последней недели курса, чтобы успел он скопиться в организме , дабы действовать начал уже сразу после курса.
     
  25. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Помогите построить курс на сухую мышечную массу. Тестостероны и стеройды вызывающие ГИНО не предлагайте! мне вырезали гинекомастию. Больше не охота под нож ложиться :) (вырезали не из за стеройдов)

    есть 120 таб. станозалола что ещё посоветуете??? Друг посоветовал примоболан взять, что скажете?
     
  26. Гурт

    Гурт Новичок

    Все привет, прошу откликнутся:
    Пожрал курс метан соло 4 недели набрал 7 кг
    Какой будет откат, и быстро ли восстановиться природный уровень тестостерона и нужно ли какие не будь бустеры тестостерона или цинк,магний?
     
  27. mom

    mom Новичок

    Откат будет зависеть от того как ты тренировался, жрал, спал.
     
  28. danabol93

    danabol93 Бывалый

    омогите построить курс на сухую мышечную массу. Тестостероны и стеройды вызывающие ГИНО не предлагайте! мне вырезали гинекомастию. Больше не охота под нож ложиться :) (вырезали не из за стеройдов)

    есть 120 таб. станозалола что ещё посоветуете???
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    раз гино боишься, действительно можешь вместе с примоболан=депо это дело оформить, но конечно особо впечатляющих результатов не жди
     
  30. danabol93

    danabol93 Бывалый

    ясно. спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.