Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bardo

    Bardo Новичок

    Нормально что после приема, туринабола, падает аппетит? ( балканский ) выпил еще таб карнитина, ели запихнул в себя рыбу с гречкой.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    с чего ты взял что это от туринабола?
    возможно у тебя проблемы с ЖКТ , отравился , перетрен поймал.
    я седня тоже в себя обед еле пол обеда заснулу(на курсе сейчас)потому что за 2 часа до него уж ОЧЕНЬ много поел)
    пей больше воды,ешь больше фруктов,возможно пересмотри трен.программу или время отдыха между тренеровками.
    нету болей и т.п. в области кишечника,желудка?
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну так это не делает нандролон андрогеном. или станазолол то же андроген?
     
  4. Merzo

    Merzo Новичок

    анаболик...
    синтетический анаболик
    Квози
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ура! :avtoradolf:

    но так у стана и нандролона одинаковая андрогенная активность по 30% от тестостерона.
    значит и нандролон анаболик? или что то я упускаю?
    у нандролона правда есть не большая ароматизация.
     
  6. Merzo

    Merzo Новичок

    сам же написал что анаболический стероид со слабовыраженным андрогенным действием!
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    нандролон безусловно анаболик. его коэффициент анаболическая/андрогенная активность - один из самых высоких из существующих, могу точно посмотреть, но что-то в районе 1/10-15
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да палюбасу! я думал может совсем расслабился и забыл/попутал что то.
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    У тренболона вроде больше ( Андрогенный индекс: 500
    Анаболический индекс: 500 )
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    возможно. по Буланову - вроде меньше, у Любера - больше...
     
  11. Bardo

    Bardo Новичок

    Потому что после приема его падает, + подсушивает во рту, сегодня пришел на трешу и сил чет меньше чем всегда, ....... посмотрим что след неделя принесет. Перетрен исключен, так как тренируюсь давно по этой проге, сам под себя делал. болей нет.
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сам видишь что пишешь?
    прогу на курсе надо менять,полностью желательно.
    если ты тренишь по одной проге больше чем 2-3 месяца,ты занимаешься онанизмом)
    пробуй разсасывать турик ПОСЛЕ еды.
    так же можешь попробывать запивать до еды или после еды водой,если от первого пункта ничего не измениться.
     
  13. Bardo

    Bardo Новичок

    Братиш, то что я первый раз хаваю стероиды НЕ значит что я не знаком с симптомами перетрена и не вкурсе как проводить свои тренировки. Я его запивал водой за 30 мин до еды.
     
  14. vilo

    vilo Новичок

    Мужики помогите советом! Было 2 курса! 1-й станаза, 2-й турик+болд. Третий курс хочу сделать болд+пропик, пойдет такая тема? Пропика думаю ставить по 50 в день, через день, болд по 600 в неделю, курс на 10 недель. После 6-й недели отменяю пропик и включаю турик по 40 до конца курса. Ваше мнение по поводу этого?
     
  15. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Всем привет!
    Планирую курсик туриновер от вермодже соло. курс первый, стаж 1 год стабильного тренинга.Рост 180см вес 85кг набрал 10 кг за год. Жим 120кг присед 150кг.
    На первый раз 30мг или 40 мг в день употреблять? на 4-5 недель.
     
  16. raiden

    raiden -

    40мг на 6 недель как минимум.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    перечитай еще раз,что я написал.

    ,,пробуй разсасывать турик ПОСЛЕ еды.
    так же можешь попробывать запивать до еды или после еды водой,если от первого пункта ничего не измениться''
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    Пойдёт, пропик по 100 через день.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я бы взял энантат + болденон + турик или меташку
    получилось бы интереснее.
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Если пропик пустит недель на восемь и паралельно будет принимать турик и ли меташку, думаю не хуже будет.
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ничего не имею против пропика.
    просто дырявить себя лишний раз по 3-4 раза в неделю,будучи на массонаборе. зачем?
    для таких курсов есть энантат , ну или суст. их можно по разу в неделю ставить.
    пропик имхо лучше на коротких курсах на сушку ставить , к примеру проп+тренА+станаза
    или при работе на сухую массу,где нужна минимальная задержка воды
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Это как альтернатива, просто у многих от длинных эфиров появляется побочка в виде повышенного давления, потому работают на коротких эфирах, хотя курсы длинные.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    провирон + кардио решит эту проблему
     
  24. vilo

    vilo Новичок

    Спасибо парни! sport, На счет пропика по 100 в день, уверен что по 50 не хватит? Просто товарищ по залу сказал, что при первом знакомстве с тестом и 50 должно хватить, или все же 100 лучше? Archi93, спасибо за мнение, но от энки пока воздержусь, советовали начать однозначно с пропика при первом знакоместве с тестом. И по поводу массонабора, он безусловно есть, но заливаться сильно нет желания, так что энку и ей подобные препы пока трогать не буду.
     
  25. vilo

    vilo Новичок

    По поводу давления, sport верно подметил. Давление иногда скачет, а тут не знаю какой реакции ждать с длинных эфиров, так что вот такие дела, решил пока их не трогать.
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Можешь конечно начать с 50 мг, добавить успеешь, но думаю 100 самый раз.
     
  27. vilo

    vilo Новичок

    Окей, спасибо! Начну ставить по 50, если прухи нужной чуствовать не буду, добавлю до 100 в день.
     
  28. Bardo

    Bardo Новичок


    Все пучком :metal: , видать звезды в первые 2 дня не сошлись. Есть смысл пить по 50?
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну хз.
    на первый курс 40 думаю хватит.
     
  30. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    меня еще интересует вопрос почему турик многие пропивают именно 40-50 мг не зависимо от веса атлета. Я вешу всего 85 кг, мне тоже не меньше 40мг жрать. ? )) или начинать с 30мг и смотреть по состоянию?
     
Статус темы:
Закрыта.