Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :avtorklif:
     
  2. Enerho

    Enerho Новичок

    unci, ты такой распиздатый, так много знаешь, а главное столько по делу пишешь, просто истинный гуру химки. Дай Бог тебе процветать в твоем нелегком деле - самореализации в интернете! Благо есть достойные люди, которые по человечески все в личке объяснят доходчиво, без подобной "гениальности".
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если честно то ты зря так на Unci! Он тебе все нормально объяснил. Перечитайте все.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    Не трогай Унчи, просто со временем все старожилы ломаются под тяжестью бесконечно повторяющихся диких в своем невежестве вопросов.
    Чем превращать обсуждение курса в срач и переходить на личности, напиши мне в личку, мое терпение [почти] безгранично
     
  5. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Turinover 100 tab х 10 mg/tab Vermodje STANOVER 10ml х 50 mg Vermodje
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    что означает сия копипаста с прайса?)
     
  7. Merzo

    Merzo Новичок

    я ничего не хочу сказать про ваши знание о ААС, но я думаю тебе бы не плохо ознакомится о видах ААС и их побочных действиях!!
     
  8. Merzo

    Merzo Новичок

    (Тоесть 10 бочонков, в каждом из которых по 200мг действующего вещества? Я правильно понял? Тоесть к примеру если я должен ставить 400мг болда раз в неделю, я должен залить эти 2 бочонка в шприц и вставить его себе в жопу?))))
    я не смог сдержатся)))) простите)))):lol:
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я не знаю как тебе еще объяснять. Чем отличается боченок от кубика? Чем отличается ампула от боченка!?! Набери в гугле. В каждом боченке содержится 10мл\200мг. 1мл=1 кубик в шприце. Если ты сейчас еще не понял.... То я в ахуе! И мне больше нечего добавить.
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    В бочёнке 10 мл, в одном мл 200 мг рабочего в-ва = 10х200=2000 мг.
    Ну ты можешь и по бочёнку за раз))))
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Не по боченку, а по два он хотел) Ипать)))) 4000мг за раз!) пол гола и халк будет)
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    и всё одним 5-ти кубовым шприцем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) ага)
     
  14. Werewolf87

    Werewolf87 Новичок

    Спасибо, парни! будем экспериментировать)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    блин мне аж страшно стало. Покупает так человек на первый курс сустика, сразу колет себе боченок и с чистой выполненного долга идет на тренировку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    .. утром встаёт и видит на кровати писюн отвалился..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Квози

    Квози Бывалый

    это набухшие яйца его к полу прижали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tier

    Tier Бывалый

    по вене
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Боюсь ему стояк не даст уснуть:xdnew:
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) с утра проснулся, смотрит в кровати дырка) зае..ал))))
     
  21. danabol93

    danabol93 Бывалый

    хватит этого на курс? или больше надо?
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стан на 10 дней собрался ставить? нужно как минимум бочонка 3 тебе
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    просто иди на х*й
    если бы был умным, перечитал бы пару страниц и нашел бы все ответы на свои вопросы
    а как блять можно не понять что такое 1мл\200мг я не понимаю... ладно там с пептидами, их разводить надо и все дела, но тут то что не понятно?
    я еще причем нормально объяснил этому дундуку что такое 1куб в первом своем посте, а он еще возмущается...
     
  24. Merzo

    Merzo Новичок

    я думаю нужно подключить андроген к турику и станазе.. или попробовать связку Турик+Дека.
    Тут нужно смотреть каких результатов добиться хочешь.
     
  25. Merzo

    Merzo Новичок

    как по мне, я делаю курс андроген/анаболик и к концу курса минимизирую андроген с максимальным анаболическим, в таком формате в начале курса идет набор массы а к концу коррекция и плотность мышц.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    надеюсь ты не считаешь нандролон андрогеном?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    а про культуристов, которые делают предсоревновательную подготовку на ударных дозах оксиметолона на самом выходе с курса слыхал?
    то что ты написал - лишь один из вариантов, но далеко не единственный
     
  28. Merzo

    Merzo Новичок

    конечно это АнДрогэн)) ты Што не знал Это?))
    а я и не говорю что вариант единственный,а только то что он мне нравится...
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я не знал!
    всегда считал что...
    нандролон это анаболический стероид со слабовыраженным андрогенным действием!
     
  30. Merzo

    Merzo Новичок

    так оно и есть)
     
Статус темы:
Закрыта.