Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сано

    Сано Гость

    Да бля,их послушать так всем на олимпию в пору,все сука знают как курсить и не сливать,но,что то этих колманов не видно нихуя.
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Вот блять,3 дня назад пацан спрашивает,как ему проводить ПКТ и,что такое провирон.А тут через 3 дня,он уже знает как восстановить свой уровень теста за 2 дня.
    Пиздец фантазеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

  4. Archi93

    Archi93 Бывалый


    ну и что тебе не нравиться именно? я не пишу о эндогенном уровне тестостерона!!!
    я пишу о том,что можно на пропе ЗАКРЕПИТЬ набранную массу и УМЕНЬШИТЬ откат.
    откат будет полюбому,пока не сядешь на след курса. вопрос в том какой откат?
    я не писал что пропик ПОМОГАЕТ восстонавлению эндогенного теста,так что хуйню я тут не пишу
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    так заканчивайте здесь свой срач, это несерьезно.
    Как дети, ей богу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хорошо босс;)
     
  7. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Жму краба!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Werewolf87

    Werewolf87 Новичок

    Мужики, есть вопрос. Что из АС хорошо поднимает выносливость, именно выносливость. например для бега 5 км или разного рода марш-бросков в полной выкладке? У кого профессиональная деятельность связана с силовыми структурами :perec: тому по любас надо и силовые хорошие и выносливость хотя бы удовлетворительную, а лучше и того и того побольше))) но как говорится невозможно объять необъятное и впихнуть невпихуемое:xdnew:
    Короче, парни, интересует ваше мнение. Вроди турик хорошо шел у бегунов ещё в ГДР...
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все индивидуально. Турик и Оксана лает нормальную выносливость. Где то я еще про виагру читал. Но утверждать не могу. Но ты пойми еще что это будет все временный результат
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    станаза! на ней куча легкоатлетов делают мастерские корочки. Вот только ее и ловят первым делом на допинг-тестах.
    Если же для тебя это не проблема, то горячо рекомендую
     
  11. raiden

    raiden -

    Силовые структуры? Давай до свиданья.
    Прежде чем спрашивать совета расскажи своим коллегам из ГНК, что сажать дилеров ААС это не хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. shnik

    shnik В бане

    народ скажите такую вещь декадик наступает от того что сама дека давит тесто выработку или ПРОЛАКТИН виноват ? или и то и то ?

    планируеца курс 10 кубов энантата по 250 и 10 кубов деки по 250 раз в 6 дней ставить куб того и куб другого
     
  13. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Что лучше пропить после курса турика соло для блокировки кортизола, что бы мышцы не разрушались? Дабы минимизировать откат)
     
  14. raiden

    raiden -

    А что пропить?
    Тамокс... но это препарат не блокатор кортизола)
    Колоть можно - да. Гр, если нету денег на ГР то пептиды.
     
  15. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    По поводу "колоть" есть проблема...
    А тамокс зачем? Это же антиэстрогены, а от турика они вроде не вырабатываются? Если ошибаюсь, поправьте)
    Ну для печени, корсил, а чтобы откат минимизировать? Из оральных препов
     
  16. raiden

    raiden -

    Причем тут печень и откат?
    Тамокс повышает уровень ЛГ и теста, да и турик всё же подвержен ароматизации, особенно балканский)
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прочитай внимательно
    парень с запятыми переборщил

    а вообще можно обойтись и без карсила на турике то
    чтобы минимизировать откат, питайся как следует и начинай следующий курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Enerho

    Enerho Новичок

    Привет друзья! Есть огромная просьба к знающим людям разъяснить на пальцах что, да как. Вообщем был первый курс 4 мес. назад турик соло по 40 мг, на 6 недель, набрал 5 кг, все со мной осталось. Сейчас хочу провести второй курс турик+болденон, турик хочу оставить так как уж очень он мне понравился, а болд по отзывам людей довольно мягкий преп, наращивающий качественную массу, без явной ароматизации. Для меня приоритетом и является качество с курса, поэтому такие препы как метан, энка и суст я даже не рассматриваю. А вот вопрос, точнее его пункты:
    1) Ребята я вообще не шарю в инъекционных препах, поэтому объясните как дураку на пальцах. Если например мой курс будет 8 недель, то сколько мне нужно будет покупать такого болда - Boldever E 10ml x 200mg Vermodje ?
    2) В названии препа Boldever E 10ml x 200mg Vermodje, что значит 10ml x 200mg? Тоесть 10 бочонков, в каждом из которых по 200мг действующего вещества? Я правильно понял? Тоесть к примеру если я должен ставить 400мг болда раз в неделю, я должен залить эти 2 бочонка в шприц и вставить его себе в жопу?
    3) Какая оптимальная длительность курса, в каких дозировках есть турик и колоть болд, они должны идти всегда вместе или что-то надо будет отменять и тп.?
    4) Как часто ставить уколы?
    5) Что на пкт? Трибулус, витамины, тамокс сойдет?
    Вот вроде все, повторюсь в инъекциях я вообще не шарю, так что, если что-то по ним упустил, добавьте пожалуйста. Буду просто нереально благодарен за развернутый ответ по этим вопросам. Извините если из них есть уж очень глупые.
     
  19. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Я имел ввиду, что карсил это для печени, а что пить что бы откат минимизировать?)
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и бред
    суст, метан и энка что растят кстати? просвети плз
    10мл\200мг - это значит 200мг в мл. (1 куб в шприце), т.е. если у тебя дозировка 400мг, то тебе нужно зарядить 2 куба, простейшая математика
     
  21. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    ну помогите и отстану)
    Мне нужно откат минимизировать, напишите пожалуйста, что пить, когда и сколько)
     
  22. raiden

    raiden -

    Тамокс, трибулус/Д-аспаргиновая кислота(Вроде так).
     
  23. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Хорошо, спс)
     
  24. Enerho

    Enerho Новичок

    Отвечу только одно, энка, суст и метан льют водой, мне это не нужно, я повтрось, мне нужно качество с курса, а не заветные килограммы, которые после курса сливаются. И что значит 1 куб в шприце? Я Вас убедительно попрошу с таким отношением больше не писать, про то что это бред, и что кого-то я должен просвещать, я хотел чтобы меня просвятили, а не показывали свою гениальность в подобном виде.
     
  25. raiden

    raiden -

    Ну можно уменьшить кол-во воды на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Может кто метан соло пробовал?)
    Сколько прибавка в силовых? Например если до курса жим 100 то на курсе и после сколько будет?
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Простите, попутал что-то, больше не повторится! Не знаю что на меня нашло, сам не свой был когда писал тот пост. Как я мог вам сразу не объяснить что 1 куб - это ... google.ru
     
  29. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Туринабол+Станозалол (инекция) для второго курса нормально будет???
     
  30. Merzo

    Merzo Новичок

    какие дозировки? и скажи производителей турика и станазы?
     
Статус темы:
Закрыта.