Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sport

    sport Old School Guru

    тамокс и провирон, ты наверное имел в виду?
    Почитай мат часть, чтоб не задавать глупых вопросов, с такими вопросами рано курсить.
    Найди тему ПКТ, там все расписано.
     
  2. bad17

    bad17 Бывалый

    да я читал, просто начитался про гино терь стремновато, а веро-тамоксивен нормальны кто нить пробывал?
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ой оставь
    че ты там читал
    какой к хера ПКТ с пропоинатом и станазалолом?
    это называется ВЫХОД С КУРСА , чаще всего, после курса с длинными эфирами.

    ПКТ - это после курсовая терапия,там не должно присутствовать ААС!
    Провирон принимай на курсе,если стремаешься по поводу гино.
    Тамокс на ПКТ по 20 на 4 недели.
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Что такое выход с курса?Объясните мне,я никак не могу понять....
     
  5. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Выход с курса!Это переход с долгоиграющих препоратов на короткие на последних неделях курса!Для того чтобы после отмены ААС быстрее начать востанавливать свою гормоналку!Понял?!!
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Ок ок) Тогда следующий вопрос,каким образом она "своя гормоналка))" начнет быстрее восстанавливаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    После последний иньекции долгоиграющего препората ещё 2-3 недели он в тебе!Ты как бы уже не на курсе так как уже не принемаешь ААС,а гормоналка не начинает востанавливаться потому что организм ещё получает тест из вне!
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Пример,я делаю инъекцию теста Е,через неделю начинаю ставить тесто П.Тесто Е ещё не прекратил работу,а тут блять ещё и тесто П подключили.
    Потом нахуй всё отменяем и получаем пиздец какой обвал теста.

    Я так понимаю,что если мы будем ставить тесто П,то организм не будет получать тесто из вне?))))))))

    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=12009&st=0
    http://www.forum.fit4life.ru/viewtopic.php?f=11&t=8292
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    И что не понятного!После последний иньекции коротким препоратом дня через 2-3 организм чувствует нехватку теста и с условием того что на ПКТ ты используешь антиэстрагены такие как тамокс(не провирон)Твоя дуга ГГЯ начинает востанавливаться и выробатывать свой собственный тест,заметь через 3 дня после отмены ААС,а не через 3 недели как это будет после последний иньекции долгого препарата!!!
     
  10. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Если я хочу провести курс 10 недель!Из них я делаю 8 недель долгие,а 9-10 перехожу на короткие и после отмены ААС Практически сразу начинаю востанавливаться!!!!
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Хуйню ты пишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Ты напиши что тебе не понято!
     
  13. d3m3

    d3m3 Новичок

    Пацаны, думаю тут минисушечку намутить на 6-8 недель в связи с этим вопрос:
    Есть мысль взять через день пропа по 100 и ровным фоном по 30-40 станазы. Соотвественно к этому въебать HGH 176-191 пептид на 2-й неделе + эф. Че думаете по схеме?
     
  14. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Ты просто не понимаешь что такое ПКТ и востановление!Почитай на форумах!Черпани информации!Рано тебе ещё курсить!
     
  15. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    станазу по 50мг
     
  16. d3m3

    d3m3 Новичок

    по остальному какие мысли? интересно эф с пептидами кто нить херачил?)
     
  17. Павлуха

    Павлуха Новичок

    эф для сушки самое то, а вот в HGH разочаровался, из всех пептидов единственное, что я вроде как заметил это GHRP2+6. Может конечно всё индивидуально, но пишу из собственного опыта.
    имхо сушиться надо на ЭКА стаке с возможным подключением клёна и OxyElite, в них можно быть уверенным.
     
  18. d3m3

    d3m3 Новичок

    Чет слабо я верю в говносжигатели типа охуелита и прочие, там кофеин да и то дозняк 100мг. А вот в пептиды веры было больше. Значит по старинке - низкоуглеводка + аас чтобы не посыпаться
     
  19. raiden

    raiden -

    А зачем добавлять к ЭКА охуелит? Не дофига ли выйдет кофеина?
     
  20. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Не знаю дофига или нет, но заправлялся и тем и другим одновременно, ни какого дискомфорта не почувствовал. Итог 93 кг от исходных 105. Результатом был более чем доволен. Талия сильно убавилась, а крылья с квадрами остались, что не может не радовать. Если уж сушиться, то делать это основательно.
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какая в жопу гормоналка?
    причем здесь вообще восстонавление?????
    тест п после теста е ставят для того,чтобы закрепить пару недель массу набранную на долгоиграющих эфирах , короткими эфирами. тоесть после последней инъекции теста е , на 5 день происходит сильный спад уровня теста в организме,на 7 день еще ниже и потом уже особо не опускается сильно(опускается,но чуть), поэтому использую тест п , мы не даем резко спадать этому уровню и поддерживаем его еще 2 недели .к концу 2 недели,действие теста е , будет уже сведенно к мнимуму и не произойдет обвала массы. Но к восстонавлению это никак не относиться, я бы скзаал,это даже замедлит его , ибо чем дольше курс - тем дольше и сложнения восстонавление.
     
  22. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

     
  23. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Сохранение набранной массы это само сабой!Для этого помимо перехода на короткие мы используем клакаторы картизола,снижаем темп и нагрузку на тренировке и т.д.Но согласись что при переходе с долгих эфиров на короткие востановление начнётся раньше не через 2-3 недели а 2-3 дня!Организм начинает выробатывать свой тест только при его нехватке либо при введении лютеинизирующиго гормона мы заставляем наши яйца работать!
     
  24. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Чем быстее мы востановим свою гормоналку тем больше массы мы сохраним!!!!!!!!
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот мне интересно... На чем основываются твои знания? От куда информация? Особенно про 2-3 дня! Ипать ты умный, а мы все идиоты. Покажи хотя бы свое фото, что бы понять с каким монстром мы имеем дело! Можешь лицо не показывать. Мастер восстановления блеать!
     
  26. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Слышешь!!!Я вроде ни кого идиотами не называл!Если ты считаешь что Я в чём то не прав
    Обоснуй!Я своё мнение ясно изложил!А за "2-3 дня" Я тебе так скажу Пропик активет 2-3 дня!!!Или чё Я неправ и у тебя другая инфа?!!
     
  27. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Мы здесь все люди и каждый еб...шет со своей колокольни!
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Мда.... И что, что пропик активен 2-3 дня? Что из этого то? Причем тут, восстановление своей гормоналки и активность пропика?
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Какого хуя блять оно быстрее начнется?Заебал ты уже,тестостерон пропионат это такой же тестостерон.
    ::
    Дааааа,то есть после использования теста П,уровень тестостерона не упадет,а будет в пределах нормы?

    Парни,советуйте свой турик на первый курс и не пишите хуйню всякую.

    Если бы всё так было заебись,все бы сохраняли свою массу,набранную на курсе.А то блять,такое ощущение,что вы нахуй,первооткрыватели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Согласен!) но типок пишет дикую поебень
     
Статус темы:
Закрыта.