Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на пкт тоже можно)
     
  2. пипец

    пипец Новичок

    Решил сделать первый курс, по совету купил данабол (100табл по 10мг) и станазолон (100табл по 10мг). пару людей написали что хреново пить эти два средства.
    Подскажите, как подобрать дозировку,когда и как принимать, да и вообще весь курс для себя, что лучше принимать по окончанию курса, с какой недели...?
     
  3. raiden

    raiden -

    Откуда у всех такая любовь мешать метан непременно со станазой?
     
  4. mbodya

    mbodya Новичок

    скажите нормально ли будет фенил 300 проп 300 и метан 50 мг в неделю?
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Самый простой вариант - метан по 30мг ровным фоном и сразу после него станазу по 50мг тоже ровным фоном. Восстанавливаться не надо после такого курса
     
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Наверное считают бюджетным курсом)) как проп со сметаной
     
  7. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Мне больше нравится проп с метаном а потом фенил со станазой, недорого и эффективно
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    куда ему 50 станазы?нах две оралки на одном курсе???
    метан+станаза курс для лифтеров,которые не хотят велезти из весовой,но и хотят прибавить в силе.
    обычно станазу на таких курсах именно колят,ибо станаза+метан - сильный удар по печени.

    соло метан по 30 мг на 6 недель.
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    фенил 300, андробол 600, метан 40.
    нормусь будет
     
  10. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Для новичка, это будет не "две оралки на одном курсе", а мини курс на массу+мини курс на рельеф)
     
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    И кстати насчет удара по печени, дозировки никакие...бывают и посильнее удары, а это ни о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mbodya

    mbodya Новичок

    андробола не встречал еще может лучше сустом заменить?
     
  13. пипец

    пипец Новичок

    Мне говорили что приём станазы после метана помогает уменьшить отток результатов. Не знаю правда это или нет, поэтому и спрашиваю здесь.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    вот что точно не стоит сочетать - так это оральную станазу с оксаной. они очень раздражают слизистую кишечника
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    думай о чем говоришь.
    метан по 30 и станаза по 50 мг в день!
    ты чего? кто такие курсы делает?????
    если станаза в инъекциях,еще ладно. а вместе - два наиболее токсичных препа для печени, не есть хорошо.
    я высказал свое мнение.

    я не говорю что это ОЧЕНЬ токсичный курс,но лишние стрессы для печени ,притом неоправданные...нахуя?
    мини курс на сухую массу? станаза по 40 мг в день+ проп по 100 через день на 6 недель. вот тут будет сухая масса.
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хочешь,меняй сустом или энкой.
    просто у андробола дозировка по 300 мг , так легче)
    хотя энка или суст тоже очень редко,но встречаются вроде по 300..
     
  17. пипец

    пипец Новичок

    Я теперь вообще не знаю что делать, как принимать, чё принимать, хер его знает и что теперь со станазалоном делать, если его не надо принимать, мож потом курсонуть станозалоном соло??
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    есть у фармакома разные сверхбольшие дозировки и миксы
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    плохая мысль
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    оставь на потом,курсанешь с пропиком
     
  21. пипец

    пипец Новичок

    на пару форумах я прочитал, что если после метана принимать станазу, то в общем счёте меньше сольёться, а мне вес нужен.
    Я думаю ровным фоном принимать данабол по 30мг, а потом сразу станазолон по 40 мг, при это со средины курса начать принимать карсил или что то для поддержки печени до окончания всего курса. А вот для выхода из курса что лучше принимать, посоветуйте.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    нормально получается, так и оставь
     
  23. Wiz

    Wiz Новичок

    Ребята, те кто действительно знают, подскажите. Сейчас заканчиваю курс:
    1 неделя 600 болд + проп 100 через день + метан 40 мг в день
    2 неделя 600 болд + проп 100 через день + фенил 100 через день + метан 40 мг в день
    3 неделя 600 болд + проп 100 через день + фенил 100 через день + метан 40 мг в день
    4 неделя 600 болд + проп 100 через день + фенил 100 через день + метан 40 мг в день
    5 неделя 600 болд + проп 100 через день + метан 40 мг в день
    6 неделя 600 болд + проп 100 через день + стан 40 мг в день
    7 неделя 400 болд + проп 100 через день + стан 40 мг в день
    8 неделя 000 болд проп 100 через день + стан 40 мг в день.
    Проблема такая, на 5-6 неделе курса стали болеть суставы и связки ( на курсе идет именно силовой тренинг без пампинга), глюкозамин хондроитин не помогает. Вопрос такой: стоит ли вместо пкт проколоть еще деку по 200 мг в неделю( вроде она помогает немного подлечить суставы), а после начать пкт, или все-таки делать пкт , а после начать курс деки соло?
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Она не лечит суставы. Она их времено может подзалить.
     
  25. пипец

    пипец Новичок

    Ещё вопрос, как рассчитать, для первого курса, дозировку станазолна??? я читал что по 0.2 мг на 1 кг веса. Про данабол я читал, что его надо принимать по 20-40мг в день если твой вес до 70 кг. а то я написал приблизительные дозировки
    И что принимать для выхода из курса???
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    куда блин выхода?! у тебя курс на двух оральных препаратах с периодом активности 6-8 часов максимум! какой к черту может быть выход с такого курса?
     
  27. fat0x

    fat0x Бывалый

    бампну я
     
  28. bad17

    bad17 Бывалый

    а на пкт после суста и метана пойдет проп с станазолон
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    На ПКТ нет, а в качестве курса пойдет.
     
  30. bad17

    bad17 Бывалый

    а тамокс с проп
     
Статус темы:
Закрыта.