Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sаrk

    sаrk Новичок

    это твой одаренный мозг такой гениальный курс выдал?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    можно без под*бок... хотя курс конечно кривой
     
  3. araneus

    araneus Новичок

    Привет всем. Подскажите как лучшее совместить уже приобретенные препы. Болденона 2 фл. по 200/10мл и по одному флакону Суст 250/10мл , Проп 100/10мл, Станазу(инжект) 50/10???
    Думал замутить так болд 300+проп 100 через день суст 250 через 2 дня болд 300+проп 100 итак 3 нед.
    Потом с 3 по 7 нед. болд 300 и суст 250 каждый 5й день.
    с 7 по 9 нед остатки пропа 100 через день + Станазу(инжект) 50 каждый день.
    Можно смешивать болд и проп в одном инжекте?
    связка суст и проп в начале курса даст старт? ИЛИ посоветуйте ваш вариант. Курс 2-й .1-й был Дека+метан 9 мес. назад ,стаж 3 года жим 135 вес 82
    Заранее Спасибо !!!
     
  4. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Квози привет!Я тебе вчера описал тебе схему своего курса метан+дека+энка+стан 8 недель!Теперь вопрос!Можно сделать это на 6 недель,а 7-8 перейти на короткие эфиры Нандролон фенилпропионат 100 два раза в неделю и пропик по 100 через день?Эфективность курса останется прежней?Прокомментируй!!!
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    в личку распиши, так удобнее
     
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Если ты не ставишь гонаду на ПКТ это не значит что она не ставится..И что тебя смешит в 6 неделях суста для новичка?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    сустик тем и хорош, что работает даже на блиц-курсах по 4 недели
     
  8. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Нормальный курс, деку можно и по 200мг, большой разницы не будет, а бабло сэкономишь на ПКТ))), жестковат немного), смотря какой у тебя стаж дружбы с химией)..
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    И что это меняет?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ничего , просто я отвечал на то сообщение про "6 недель суста это смешно"
     
  11. sаrk

    sаrk Новичок

    гонада ставится непосредственно на курсе, в середине - если курс длинный, либо на последних неделях курса, чтобы яицы расшевелить, но никак не после курса. хотя бы потому, что атрофию проще предупредить, нежели устранять на пкт. гонаду можно смело вычеркивать из списка покупок при таком курсе. ничего страшного не случится.
    а смешит меня то, что суст разгоняться будет 1,5 недели и еще столько же "фонить" после последней инъекции. шесть недель на долгоиграющем эфире это тупо потыкать в гормоналку палкой, налиться водой и тут же пойти на слив. курсы на долгих эфирах начинаются с 9 недель, как минимум.
     
  12. raiden

    raiden -

    Меня интересует вопрос 1, - почему многие сначала покупают кучу препаратов, а потом спрашивают как из набора сделать курс?
     
  13. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я думаю останемся каждый при своем мнении, потому что на больших курсах ставлю гонаду и в середине курса, и после, в зависимости от эфира, например, через пару дней после пропа или через пару недель после суста. Придумал это не я, а профессиональные друзья спортсмены, которым я доверяю уже не один год, никаких проблем нет..И ведро бесполезного спортпита на ПКТ не беру
     
  14. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    курса метан+дека+энка+стан 8 недель!Теперь вопрос!Можно сделать это на 6 недель,а 7-8 перейти на короткие эфиры Нандролон фенилпропионат 100 два раза в неделю и пропик по 100 через день?Эфективность курса останется
     
  15. raiden

    raiden -

    2 оральных препарата это плохо
     
  16. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Предлагаю курсануть креатином, в 16 то лет..:avtorklif:
     
  17. fat0x

    fat0x Бывалый

    Всем привет, может кто поможет...
    Сейчас из за артрита и прыщей принимаю салазопирин и антибиотик - тетрализал (Тетрациклин).
    салазопирин буду принимать еще год где то, тетрализал - месяца четыре еще.
    Интересует, не будит ли какой нибудь из препаратов конфликтовать с анаболиками, особенно интересуют дека, турик или метан.
    Я конечно переспрошу у моего врача, но это будет через недель 6. так как, сука, дорогой, и просто так идти не хочется.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ты гонишь. суст мультиэфирный. короткие его эфиры начинают работать в первые же сутки. не путай его с энантатом/ципионатом/олеатом/лауратом
     
  19. Jem

    Jem Новичок

    написано же перерыв 8 месяцев был, слил 21 кг
     
  20. bad17

    bad17 Бывалый

    ребят курс помогите составить есть суст250 15амп, дианабол. и еще что сделать чтоб гино не подхватить. рост 183 вес 87
     
  21. mom

    mom Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Какой-то вирус гинекомастии)) у новичков уже с пачки метана начинается после прочтения спортсвики:xdnew:. Выход один - спортпитание и никакой гинекомастии
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    сегодня на пляже видел товарища с гино - хоть на обложку энциклопедии вешай. а по виду - ничего тяжелее х*я в руках отродясь не держал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bad17

    bad17 Бывалый

    250 суста на 5 -6 недель +дианабол по 30мг в день и со второй недели тамоксифен 25мг
    курс нормальный? и что можно пкт принимать
     
  25. raiden

    raiden -

    Тамоксифен убери.
     
  26. bad17

    bad17 Бывалый

    почему? типо набор массы замедлит
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я добавляю тамоксифен когда соски начинают болеть..не чесаться и зудеть)
     
  28. bad17

    bad17 Бывалый

    а провирон на пкт пойдет?
     
  29. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Все друзья хвалят провирон, сам пока не юзал, не было необходимости. Щас кто-нибудь подскажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raiden

    raiden -

    Провирон на курсе пьют же.
     
Статус темы:
Закрыта.