Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    вы прямо как в "чятике"
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    да блин, ща порядок наведу
     
  3. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    С тренингом и едой у меня все хорошо)
    Ну что думаешь по поводу такого курса?
    2 мес - креатин BCAA
    1 нед - турик 25 мг
    2 нед - турик 40 мг
    3 нед - турик 40 мг
    4 нед - турик 25 мг
    и еще 2 мес креатин и BCAA
    Эффект вообще будет?)
    И что после курса для печени и собственной выработки тестостерона попить?
    Вы уж извините за тупость)
     
  4. Densto

    Densto Новичок

    возраст 20, стаж года 1,5 , 180 и 79кг.....пришлось 5мес не заниматься и потеря кг 6....теперь надо востановиться, а вес идет с трудом.....точнее на месте. вот и желание сделать первый курс, чтоб масса поднабрать...
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    да, по себе знаю, очень неприятное ощущение. А из-за чего не занимался, травма?
     
  6. raiden

    raiden -

    Ну и наберешь ты ровным счетом нихуя.
    Кому нужен туринабол по 20мг на 5 недель? Или тебя жаба давит покупать 2 пачки просто?
     
  7. Densto

    Densto Новичок

    один знакомый советует метан (китайския) говорит с него 8 кг набрал, вот и сомнения.....со здоровьем вроде все в порядке и печень норм
     
  8. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Я там с подсчетами ошибся)
    одна таб. турика 10 мг?
    тогда
    2 мес - креатин BCAA
    1 нед - турик 25 мг
    2 нед - турик 40 мг
    3 нед - турик 40 мг
    4 нед - турик 25 мг
    и еще 2 мес креатин и BCAA
     
  9. Densto

    Densto Новичок

    в колене связки повредил, и одну порвал....катание на лыжах)теперь присед, столько не удобств доставляет((
    массу набрать уже все, на месте.....и диеты были и ел прилично...как сквозь в воду все((
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ну а у моего знакомого член до колена. Но это, к сожалению, никак не связано с длинной моего достоинства.
    А печень пачкой метана не посадишь - как и с алкоголем, вред для организма долгое время неощутим. Или он делал полный анализ крови, раз так уверен что все норм?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    да, связки - это очень больно и обидно. В таком случае конечно же твой вариант - нандролон деканоат. Для восстановления после травм лучше ААС нет - для этого и придуман
     
  12. Densto

    Densto Новичок

    :D ну про анализ крови не знаю, вряд ли
     
  13. Densto

    Densto Новичок

    и сколько его и сколь недель???а с метаном то как быть?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    метан еще успеешь скушать.
    [оглядывается по сторонам нет ли рядом Archi93]
    начнешь с 8и недель дека-соло для восстановления. первые две недели по 400, потом 200 в неделю, как раз один 10мл боченок. А дальше восстановишься как следует и будешь решать что делать
     
  15. Densto

    Densto Новичок

    большое спасибо)будем пробовать) а после курса что еше следут принять??
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    пачку метана)) шучу, либидо может слегка снизиться, поддержи его банкой трибулуса
     
  17. Densto

    Densto Новичок

    спасибо)
     
  18. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Всем привет!Помогите с курсом!Первый был метан соло 30мг в сутки 6 недель +4кг чистыми!Второй метан+дека 30 метана в сутки и 200 деки в неделю на 8 недель метаха первые 4 недели +7кг!Сейчас я 85кг при росте 173см!Хочу начать третий курс!У меня в наличии 8 бочат деки по 200,энки 20 ампул по 250,метан 200таб по 5мг,и станазолол 100таб по 10мг!Хотел съделать курс 8 недель дека 200,энка 500,1-4 недели метан 30мг в день,6-10 недели станазолол по 50мг в день,но не смог найти Гонаду по этому не стал!Вот думаю может повторить метан+дека но плюс станазолол,Дека 200 1-8 недель ,метан 30 1-4 недель и станозолол с 6-10 недель!Хочу массы килограмм 95!Переживаю за яйца!
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    нах гонада, отличный курс, ебашь как есть
     
  20. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    А как же яйца?!Переживаю!!!
    Если делать метан+дека+энка+станаза!Нужен провирон?И что взять на ПКТ!После второго курса тамокс пил 4 недели по 10мг в день!
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    нахрена пил?
    а яйца уменьшатся конечно, а потом обратно отрастут. тебе что, голым на эстраде выступать, какая разница какого они размера на курсе?
     
  22. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Я просто перестраххх!!не хотел с гино столкнуться!Как что на ПкТ взять?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

  24. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Я пил тамокс со 2 недели курса!Не знаю правильно,так посоветывали!Всё было Ок!А бывают случаи что яйцам хана приходит уменьшаются и всё!!!Они у меня и так не слонячьи!
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    пил тамокс без причин- значит просто снижал эффективность курса. Не обидно?
    не пойму я вашей любви к большим яйцам на курсе.... хоть убей не понимаю какой от них прок
     
  26. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Иньекции делать!Например 200деки в воскресенье,500энки в среду!Так нормально будет?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    энку можешь разделить на две по 250 - вторник - четверг- вроде как поэффективнее.
    но можешь и не париться и бить по 500. я так и делаю
     
  28. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    А на самом курсе как с араматазой бороться?Провирон?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    кломид/провирон... все стандартно.
     
  30. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Видел схему курса!Провирон со второй недели на весь курс по 50мг в сутки!Это верно?
     
Статус темы:
Закрыта.