Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nero drago

    nero drago bench press мастер

    заливает она как раз побольше чем метан...да и побочки посильнее
     
  2. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Не для первого потому что срок действия длинный и если попрут косяки - то не сразу замечу,правильно понимаю? А какие еще причины? Все же не пойму,почему дека для первого курса плохой вариант.Дофига уже начитался и запутался.
     
  3. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Все понял.как раз и думал,что если дозировка маленькая,то и заливать не будет и побочек не замечу.Понятно,спасибо за терпение)
     
  4. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Ну вот опять читаю и не пойму ни хера. Не советуют некоторые андрогенные препы на первый раз. И мол нандролон(дека) самый збсь для начала.
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Всем привет! Подскажите по курсу, первый раз пробую такую смесь))
    1 неделя - 250суста, 50мг станазы
    2 неделя - 500суста, 50мг станазы
    3 неделя - 500суста, 50мг станазы
    4 неделя - 500суста, 50мг станазы
    5 неделя - 500суста, 50мг станазы, 20 клена
    6 неделя - 250суста, 50мг станазы, 30 клена
    7 неделя - 30 клена
    Цели особой нет, просто попробовать что-то новое
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    туринабол заебись самый для начала, говорят посоны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Как сильно туринабол влияет на гормональный фон?
     
  8. Densto

    Densto Новичок

    привет всем)хочу сделать первый курс, только что лучше будет думаю Данабол или метан и деки...подскажите сколько по дозе и когда деку и сколько!!
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    кто такие "деки" и в чем разница между метаном и Данаболом?
     
  10. nero drago

    nero drago bench press мастер

    если на зал время мало то никакие бца и креатин и даже турик тем более в дозе 25 мг тебе ничего не даст
     
  11. nero drago

    nero drago bench press мастер

    и вообще что ты имел ввиду когда писал что посидиш на бца и креатине полгода? что ты от этого хочеш получить?
     
  12. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Не то что бы мало, через день вполне посещать смогу, просто сами занятия не дольше часа, раньше по 1.5 занимался.
    BCAA и креатин силу дают - вот что имел ввиду
     
  13. nero drago

    nero drago bench press мастер

    креатин не спорю, некоторым дает, но принимать его полгода смысла нет..максимум 2 месяца, потом нужен перерыв ибо не будет действовать...бца имхо только НЕМНОГО помогают восстановлению...больше толку от них нет
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    Freedom666 сказал(а): ^
    Как сильно туринабол влияет на гормональный фон?

    Квози сказал(а): ^
    "как сильно гормональный препарат влияет на гормональный фон"?
    влияет. перепады настроения, повышенное либидо, возвращение подростковых прыщиков. все с него бывает, правда в очень умеренной форме, все-таки это всего лишь турик

    Freedom666 сказал(а): ^
    То есть слабо? И если не превышать 25 мг на протяжении 5-и недель, то все норм будет?

    Квози сказал(а): ^
    скорее всего вообще никакого ярко выраженного эффекта не будет. нельзя быть неможко беременной. Невозможно использовать ААС не рискуя получить побочки. Если эта возможность тебя смущает, лучше вообще не принимай. Не знаю, сколько ты весишь, но для большинства людей доза в 25 мг турика практически неощутима. Но токсичным для печени он остается и на такой дозировке

    Freedom666 сказал(а): ^
    Вес 65 кг, рост 172 см. Думаю пол года на BCAA и креатине посидеть, а потом под лето и туриком догнаться... Помоги пожалуйста с дозировками и подскажи что попить после курса для печени с нормализации выработки собственного тестостерона.

    Квози сказал(а): ^
    а возраст какой? мне почему-то кажется что тебе вообще нет даже 18


    я на профиль как раз-таки и не смотрел, просто уже чутье на вас, молодых да ранних
    "Думаю пол года на бэцэашках и креатинчике посидеть, а потом под лето и туриком догнаться..." - наверное ты ощущаешь себя очень крутым когда так походя в разговоре бросаешься подобными терминами.
    Вот только я не девочка-студенточка, и впечатление на меня произвести не удастся. Считаю что тебе турик ничего кроме прыщей и стояка в общественных местах не даст. Потому что прежде чем думать о добавках и фармакологии, наведи порядок в диете и наберись опыта и техники. Вылечим дистрофию сперва, а потом будем думать дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Ок, учту) Ну а с курсом то поможете? Мне еще 21 нет, по этому опасаюсь за гормональный фон, говорят что турик соло слабо повлияет, я хочу 5 недель примерно по 20-30 мг сутки
     
  16. Densto

    Densto Новичок

    деки это дэка
     
  17. Densto

    Densto Новичок

    Данабол же по побочкам слабее того же метана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Дяденька, вы дурак? :D Метан это и есть Данабол) Метандиенон общее название)
    Культура дискуссии превыше всего. Квози
     
  19. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну расскажи хоть про стаж свой, силовые..
    и еще раз...турик меньше 40 мг траты впустую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    окей, а теперь давай сформулируй вопрос по-новой по принципу
    Возраст-Стаж-Вес-Рост-Силовые-Причина и цель курса-Нынешняя программа-Идеи на программу на курсе

    Densto сказал(а):
    Данабол же по побочкам слабее того же метана​
    вот поэтому я и хочу разложить все по полочкам. У тебя в голове - полная каша из названий и веществ, надо сперва во всем разобраться. Я тебе помогу
     
  21. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Стаж 2 года, жим 100, присед 100, тяга 130, да результаты слабые, вот и хочу немного улучшить к лету)
    Меньше 40 мг слабо? Даже 3-5 кг не наберу?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Вопрос о наборе килограмм некоректен - пока у тебя нет опыта приема ААС, очень сложно предугадать реакцию организма. А если, например, ты на курсе наберешь 7кг, но после курса в течении месяца сольешь из них 6 - это считается за набор или нет?
     
  23. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Эм... нет. Ну а по силовым? Если один курс турика и все те же BCAA и креатин то допустим через 9 мес. от груди 140 отжать смогу, при нынешних 100? Конечно понимаю, что никто сказать не может, но ты как думаешь?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    Окей, так твоя цель это силовые или масса? определись
     
  25. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Кстати турик же не вызывает выработку эстрогенов, почему тогда ААС?
     
  26. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Преимущественно силовые, была бы масла метан бы хотел)
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    Андрогенно-анаболический-стероид.
     
  28. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    А точно) Извини "Андрогенно" с "Эстрогенно" перепутал
     
  29. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Ну дак с курсом поможешь? Пожалуйста
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    что тут советовать? турик пустить ровным фоном по 40мг на 5 недель - много ума не надо. Но для результата тебе надо привести в порядок свой тренинг и диету. Люди вечно об этом забывают в поиске "волшебных таблеток"
     
Статус темы:
Закрыта.