Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    1. зальет и прыщей много появится. Если тебя это не останавливает, то в остальном курс мощный и дает солидный прирост в силе и массе
    2. ты сам ответил на свой вопрос. хотя тесто вообще довольно хорошо смазывает суставную сумку
    3. соло станаза тебя бы напрягла. но в сочетании с пропиком все пройдет гладко, будь спок, можешь даже дозу приподнять
     
  2. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Спасибо за оперативность! давно читаю мат часть..можно сказать хорошо уже в ней разбираюсь, но для уверенности уточнил)

    Так, насчет прыщей, не очень бы хотелось их иметь...может есть какая нибудь альтернатива..? чтобы такой же по выхлопу но без большого кол-ва прыщей?
    п.с. опять же акцент на помощь плечам..
    и да, доминирующее все же сила..т.к. жимом занимаюсь..масса на 2 плане
     
  3. raiden

    raiden -

    Ну если жимом занимаешься тогда масса нежелательна вовсе.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    для роста силы проп со станазой, тем более что станазу можно ставить в плечи для ускоренного роста мышц в области дельтоидов
     
  5. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну массы для общего вида тоже хотелось бы поднабрать)
     
  6. raiden

    raiden -

    Я вот не могу определиться миф это или нет, про локальное действие станазы?
    Тогда получается, что если я буду колоть в станазу в ягодицу - то у меня ягодицы сильно увеличатся?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    одно могу сказать - делал эксперимент - ставил в дельты. Размер, сила и сепарация выросли явно. Хотя с точки зрения науки - это бред
     
  8. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Простите за тупой вопрос)
    Но все же хочется знать, стероиды бывают НЕ гормональными?
     
  9. raiden

    raiden -

    Ну может быть и не бред?
    ...
     
  10. Серджо

    Серджо Новичок

    Курс суст на 6 недель по 250 + турик по 40 на 25 дней потом станаза по 40 на 25 дней .............в конце есть смысл добавлять оксанку????
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    В качестве моста если.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    неа, смысла нет
     
  13. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Господа,подскажите,курс Болденон+Дека 6 недель.
    Дека ровным фоном по 200мг,болд первые 4 недели 300мг,пятая 200,шестая 100.Съехать,так сказать.
    Что скажете об этом?Надо заморачиваться с антиэстрогенами и прочей лабудой?Заранее спасибо.Ах да,курс первый.
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ммм...да.....
    болд по 300????че так много?????по 50 хватит в месяц)))))))))))))))))
    6 недель на деки = дрочка.
    перед тем как писать подобные сообщения,будь добр,почитай соответствующую литературу и темы на форуме.

    даже отвечать не хочеся,где же вы такие беретесь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    болд по сколько??? 300мг на 4 недели? да потом еще снижать до 100..за 4 недели по 300 ты его едвали почувствуеш..по 600 на 8 недель минимум..
    ну а насчет первого курса..я б взял что нибудь соло..
     
  16. nero drago

    nero drago bench press мастер

    мда...долго пишу))
     
  17. raiden

    raiden -

    Знакомый химик, который дилер по совместительству, советует вообще курсить декой по 5-6 недель соло. Типа курс для сухой массы.
    o_O
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew:
     
  19. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Короче взять тупо деку и посидеть 6-8 недель по 200мг для начала? Слегка очкую насчет прогестина и отпадающих яиц,хотя на 200мг вряд ли это будет,как думаете?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    не очкуй, ты лучше переживай почувствуешь ли ты вообще такой дозняк
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    400 деки и тесто добавь
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    или дека+станаза
     
  23. nero drago

    nero drago bench press мастер

    дело конечно хозяйское, но не круто ли это для 1 курса??
    я про деку и тест
     
  24. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Вот как раз насчет теста и парюсь.Насчет 400мг понял,пардон,мозги пропарены викиспортс,там почти в каждом курсе пишут деку по 200мг ставить=) А вот с тестом - тогда ж надо будет что-то от гино,потом для пкт затариваться да и потом не знаю как себя от чего буду чувствовать. 400мг деки нормально яйцами переносятся?
     
  25. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Тоже думал со станазой замутить,но жалко печень,какбэ хочется попробовать,как это все будет...а станаза жидкая дороговата да и попу каждый день колоть тоже как-то не комильфо
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    так возьми на первый курс меташку, кушай по 30 мг , а после будешь уже деку пробывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    про метан вообще наслушался нелестного,и побочки и набираешь мол только воду,ежели соло.Поэтому хочу деку попробовать.
     
  28. nero drago

    nero drago bench press мастер

    а про деку прочитал что она растит сухую массу?
     
  29. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Ну заливает,конечно,но не так,как метан и побочек меньше.Это как читал.А как правда?)
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Как ты смеешь, на "хлеб качка" наговаривать!!!:po weke:
    Поменьше слушай, дека точно не для первого курса, с меташки если что не так всегда соскочишь, а дека неа, ну и ещё куча причин....
     
Статус темы:
Закрыта.