Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 86 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. idoL

    idoL Новичок

    Тогда еще один вопрос , а в 16 лет есть смысл пропиком курсануть 4 недели по 3 укола 100мг\1мл ?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    читай выше. тестом ты поломаешь себе весь гормональный баланс. у тебя сейчас и так в организме гормоны бушуют, а ты в эту топку еще 300 мг теста хочешь закинуть? лавры сергея зверева покоя не дают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. idoL

    idoL Новичок

    Все понимаю , но хочеться пиздец) + может просто дозы меньше ? Ера натуралов подошла к концу ) у меня в зале 15 летние парнишки на метане и деке . А 300 мг тестостерона врятли гормональный фон изменят , или я не прав?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    нет ты не прав, даже эта на твой взгляд "микроскопическая доза", больше в 6-7 раз чем то, что вырабатывает сейчас твой организм. У тебя сейчас период становления - если организм увидит, что тест поступает извне, он может вообще свернуть его выработку.
    А парнишки в твоем зале просто много пи*дят, но даже если они и вправду на АС, обрати внимание что они выбрали - два препарата с наибольшей анаболической и искуственно заниженной андрогенной активностью - метандиенон и нандролон. Что кагбе намекае.
     
  5. raiden

    raiden -

    А почему именно проп? Что нету других препаратов?
     
  6. OldChampion

    OldChampion Новичок

    97кг. а ты, дружок, читал когда-нибудь, что станаза - антипрогестант , и облегчает жизнь при деке
    можешь поржать еще над тем , как я летом ставил трен ацетат со станазой, просох и при этом +3кг прибавил за 5 недель

    спасибо за совет
     
  7. raiden

    raiden -

    А смысл от 20мг? Какая там активность нафиг..
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    20мг на 97 кило через день? ну да, антипрогестагенная активность такая, что держите меня семеро.
     
  9. OldChampion

    OldChampion Новичок

    успехов на Олимпии вам, чуваки)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    я вот только не пойму, если ты сам прекрасно знаешь, о том, как хорошо сушит связка трен А+станаза, что мешает тебе повторить подобное последние 3-4 недели курса? тем более что уже осень, это не так напряжно, как херачить тренболон летом (жесть-то какая)
     
  11. idoL

    idoL Новичок

    Не знаю , вообшем что грозит мне после уколов пропика ? И стоит ли игра свеч ?
     
  12. idoL

    idoL Новичок

    Пропик вроде как короткий кефир + задержка воды минимальна , а ефект должен быть не плохим .

    ефир- кефир.
    я ж тебя забаню к чертям, мальчик, угомонись.
    Квози
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    грозит тебе сбитая гормоналка и дальнейшее бесполое существование.
    игра свеч не стоит. никакого тестостерона до полного полового созревания!
    советовать что-то иное тебе не буду, не возьму грех на душу, а намеков я тебе и так дал предостаточно.
     
  14. mom

    mom Новичок

    То есть, лучше меташу сразу по 30 мг кушать с 1-го дня и постепенно увеличить до 40?
    А по поводу выхода, хочу услышать твое мнение, что лучше и как? Вы тут дяденьки по опытнее будете:)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    если это первый опыт приема метана, тогда можешь в течении первой недели постепенно увеличивая дозу подняться до 40, просто чтобы посмотреть на реакцию организма, в частности желудка. далее 30-40 или сколько-ты-там-решил. ровным фоном.
    тут сверху посмотри - хороший вариант выхода проп+станаза на 3-4 недели. есть еще вариант с тренболоном ацетатом на те же 4 недели. При условии, что ты трен уже юзал, и знаешь чего от него ожидать - препарат не из самых "удобных".
     
  16. mom

    mom Новичок

    Тогда может имеет смысл после 6-ой недели меташи, включить стромбу до 10-ой? а после 10-ой недели пропик по 100 поставить 3-4 недели?
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    можно, просто я не очень люблю таблетированную форму станазы. но сама идея неплохая
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а почему?
    эффективность ниже или потому что 17-альфа?
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    бррр..уже все давно придумано, что ты паришься, на выходе проп+станаза, а не станаза потом проп, проп потом станаза и т.д.:^^:
     
  20. mom

    mom Новичок

    Куда деваться, можно инъекционный взять, разницы особой нету, просто жопу решить не хочется :) Спасибо за совет, так и сделаю.
     
  21. raiden

    raiden -

    Ну тут вроде обсуждалось, что инъекционная тоже токсична для печени, 17-альфа как никак есть.
     
  22. mom

    mom Новичок

    17-альфа, для печени не лучший вариант(
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    человек экспериментирует, не мешай

    я много раз рассказывал, причем последний раз сегодня.... В двух словах - она просто значительно слабее. по крайней мере по моим ощущениям и наблюдениям. Был случай, что друг сидевший на пропе+стромба не расчитал и у него не хватило таблеток станазы на последние 10 дней. Я дал ему боченок вини инжекшн. за эти 10 дней у него пресс вылез и венозность на руках чумовая пошла, да еще и силовые разом выросли. вот тебе и ответ
     
  24. mom

    mom Новичок

    Токсичность в любом случае будет, но не в таких объемах, а это уже хорошо.
     
  25. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Поэтому и ценник раз в 20 дороже))) Так что по своим ощущениям и наблюдениям) ты прав
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    так станазу надо совсем не мало кушать! сам посуди - если нормальная дозировка инъекционной формы 50мг, значит, даже если не брать в расчет, что проходя через печень и жкт теряется часть вещества, таблеток надо есть 5 в день. печени это не понравится
     
  27. mom

    mom Новичок

    [​IMG]
    что-то вроде этого получилось...)
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    эх...хотел бы я поюзать станазу..
    ставил бы через день...
    но мои и так разъ*банные связки и больные колени мне явно спасибо не скажут(((
    надеюсь щас энка с меташкой зальет суставы и я снова буду приседать и жать))))
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    убери деку с 10 недели. если жалко вещества, то лучше первую неделю загрузи по 500.
    станазу наращивай: 30-40-50 в день . под конец можешь еще кленбутерола подключить где-то по 80-120 мкг в день для полноты эффекта
     
  30. nero drago

    nero drago bench press мастер

    всем привет, значит хочу провести такой курсец(2 по счету)
    метан на 6 недель по 30 мг
    энка на 8 недель по 500 в неделю
    на выходе(9-10 недели) проп по 100ч/д+стан(таб) по 30 мг

    значит пару вопросов есть..ну первое это конечно же про сам курс..нормальный ли, нормальные ли дозировки, сочетание препов..по мне так стандарт..но вдруг ошибаюсь..более опытные подскажите.
    2. насколько метан и энка помогут суставам и связкам..а то плечи от жима побаливают..или все же для этой цели лучше деки и ГР ничего нет?
    3. ну и последний вопрос как раз про плечи..не навредит ли станаза им еще больше? или ее смягчит проп и вреда не будет?
    Заранее спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.