Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 85 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    похоже на бред душебольного. Удвой дозняки и вперед, мой друг, премия Дарвина тебе обеспечена
     
  2. raiden

    raiden -

    Чо за хуйня? Почему курс на 6 недель, а дека с 3 недели?
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    оставь, дай человеку позабавиться.
     
  4. Apollon

    Apollon Новичок

    Дека 200 мг в неделю +метан по 30мг .Курс на 5 недель .Дека от балкана нормально прёт ?В обще как курс ?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    дека от балкана рвет жопу. но если тебя это не смущает то норм. деку если на 5 недель то ставь по 400 - тогда может еще как-то прокатит.
    курс гиноопасный, сразу скажу, и вид у тебя будет водянистый. а так - ничего так курс, классический
     
  6. Apollon

    Apollon Новичок

    рвет всмысле болит дико ?Сколько я с этого курса смогу набрать ??При откате сколько уйдёт?Если конечно можешь дать ответы на эти вопросы..И ещё один вопрос от кого лучше брать метан и деку.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    откат будет очень неслабый. поэтому лучше после такого курса делать мост на пептидах и потом еще один масонаборный. ну или выходить на станазе/пропе, хотя это уже наверное черезчур для начинающего.
    А сколько наберешь - все твое. Когда немного опыта наберешься, поймешь абсурдность данного вопроса
     
  8. Apollon

    Apollon Новичок

    а посоветуй что-то хорошо массонаборное ,но с минимальным откатом ,если можешь .
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    а так не бывает. разве что станаза-треболон.микс-тест-гармошка... хотя все равно будет откат...
     
  10. raiden

    raiden -

    "Чем больше набираешь на курсе - тем больше сливаешь."
    Знакомый химик сказал мне такую фразу, Квози, как думаешь - он прав?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    абсолютно и безоговорочно. хотя бывают счастливые исключения... Но ты на них не расчитывай
     
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Прав на 100%
     
  13. raiden

    raiden -

    Ну а тогда смысл декасусметанить, а потом сливать дох*я?
     
  14. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Смысл самый простой, или слить 50% от 10 кг и слить 50% от 15кг, разница все равно есть, хоть и сольешь больше. И второй "смысл" мы набираем форму к тем сезонам когда нам это надо, лето, новый год и т.д. А то что, как говорят профессионалы в "межсезонье" или как у обычного химика при отсутствии бабла на новый курс)) мы выглядим похуже, это нормально и к этому все привыкли.
     
  15. 4mok

    4mok В бане

    Я вот вообще ради интереса=))) Хотя хотелось бы косметически... ну вы поняли=) качамба неибаца... бла бла бла=)
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Потому я и выбрал болд, пусть растёт медленно, я не тороплюсь:xdnew:
    Бля, ну очень медленно, чувствую себя натуралом:zloy:
     
  17. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Каждому свое:- -: Уверен, когда то ты поменяешь свои взгляды
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Так то я ЖЕЛЕЗНО буду юзать эту схему - никакого другого выбора нет. А ответ хотел бы увидеть по всяким "задрочкам и хитросплетением" в приёме препов - подходящее ли я время для пропа выбрал, нужен ли он вообще, когда стан убирать и когда включать турик.
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Ой не, в моём возросте менять болд на деку не резон:yes:
     
  20. FuckYeah

    FuckYeah Новичок

    Хочу сделать курс из Примоболан (Primos 100) + Danabol DS - 200тб. ( на 10 недель ровным фоном)
    Подскажите что поесть (спортпит, аптека, витамины) в течении курса, на выходе и после всего?
     
  21. Володя

    Володя Новичок

    А ничего,что 250мг дэки это ни о чем?детские дозы!весной был такой же курс-все прошло отлично!а станаза с туриком отлично подсушивают и силу хорошо дают,плюс антипрогестагенная активность станазы неплохое свойство!
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    250 мг деки соло это ни о чем, а у тебя еще 500мг суста и метан вместе идут. О принципе синергического действия слыхал когда-то?
     
  23. mom

    mom Новичок

    [​IMG]
    что скажите?
     
  24. Ricardo Nash

    Ricardo Nash Новичок

    кто-что думает о таком курсе?
    [​IMG]
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    насчет олдскульных "пирамид метана" я промолчу, каждый дрочит как он хочет,
    а вот что действительно мне мешает, так это окончание курса. Очень скомканное. два длинных эфира, а обрывается просто так, за здорово живешь. Очевидно ты вырвал кусок из годовой программы фарм-поддержки какого-нибудь культуриста, и дальше там идет мостик и следующий курс. В случае если ты так делать не собираешься, давай думать, как мы будем с этого курса выходить на коротких эфирах, чтобы поменьше стресса для организма и следовательно - отката
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    здесь другая проблема- грамотный выход с курса, хотя он был особо и не нужен, если бы не странные 4 недели энантата.
    я против того, чтобы ставить два тестостеронных препарата схожего действия одновременно. лучше
    1. убери энку вообще, зато суст пусти 500мг ровным фоном.
    2. метан укороти до 6-и недель. дальше он резко теряет эффективность, нечего печень грузить
    3. вместо энки с 5 недели и до 10ой поставь болденон по 400мг - поможет улучшить качество набора и частично снизит побочки от андрогенной составляющей сустика и метана
    4. "выход" на пропе/станазе я бы продлил еще на одну неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. OldChampion

    OldChampion Новичок

    мужики, сел на дека+энка, подскажите чем водичку сгонять можно? станазку добавил я по 20мг через день , дак вроде не особо держит. уместно ли что нибудь еще? может клен например по 40мкг через день тоже?
    чтоб чистая масса шла
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ты серьезно или просто решил разрядить обстановку удачной шуткой - " мужики, я на курсе дека+энка, как на нем сходу набрать чистой массы?"
    да еще странная терапевтическая дозировка станазы - попытайся объяснить смысл данной манипуляции.
    а по поводу улучшения качества набора глянь на пост выше - там человек после курса на энке/сусте делает полноценный выход на пропе/станазе, для того чтобы согнать воду и увеличить качество набранного.
    а кленом тут не поможешь, тем более 40 мкг и через день(?!!). Ты вообще сколько весишь, я так понимаю что на аватарке как-бы не ты изображен?))
     
  29. idoL

    idoL Новичок

    Ребят , есть ли смысл курсить пропиком соло?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    есть. но в твоем возрасте, особенно эфирами тестостерона курсить очень очень не рекомендуется
     
Статус темы:
Закрыта.