Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    Kai Green сказал(а):
    хахах в глаза ебусь)прочитал что дека)
    каждый день ставить винни жопа вся дырявая будет
    и не каждый день, а два раза в день. И будет тебе счастье. А уколов боишься - сиди жуй свой турик
     
  2. Bardo

    Bardo Новичок

    Добрый день силачи, думаю сделать первый курс на Туринаболе, собственно интересует сохраняются после него набранные силовые? и что можно добавить к нему чтоб подсушить немного, кила на 2-3.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    диету
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Можете подсказать по курсу?
    Сейчас суст по 250 каждые 5 дней + 40 стана в таблетках. На днях приедут Фармаком пропик и Болд.
    1. Стоит ли к 1мл Суста (250мг) добавлять 0.2мл (20мг) пропика, чтобы в итоге, пропа в одном инжекте было не 30, а 50мг? Это бесполезная хрень получится?
    2. Когда стоит начать вкалывать Болд после последнего инжекта суста? Сразу? Или через те же 5 дней? И нужна ли фаза загрузки по 800мг в неделю, если ставить собираюсь по 600мг в неделю.

    То есть, изначально предпологаю трус такой:
    1) 70 дней суста (по 250мг каждые 5 дней)
    2) На "выходе" после 5-и дней от последнего инжекта суста вкатывать по 50 пропика через день (у меня 10мл, значит, на 40 дней)
    3) Сразу после суста основным препом пойдёт Болд - его у меня 30мл по 200. Ставить по 600 в неделю. Получается, болд будет идти пораллельно с пропом, поэтому сразу отменяю стан, когда вкалываю Болд и Проп, чтобы каша не получилась.
    4) А когда проп закончится, "включаю" Турик по 40 в день.

    Логично?
    Цель: потихоньку ровным ходом прибавлять в мышцах без воды, сохраняя рельеф и "вены напоказ".
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    На 6 недель: метан - 200табл. (макс. 80-90мг/день), дека по 200мг в неделю достаточно, суст 1-ая и последняя неделя по 250мг, остальные по 500мг.
     
  6. raiden

    raiden -

    90 метана?
     
  7. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Да, нормально. Ты считаешь много? Я на курс меньше 200табл. никогда не беру
     
  8. raiden

    raiden -

    90мг метана в день? Я это спрашивал. Как-то дохуя)
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тебе респект. пацану лучше не надо 90мг метана, а хватит и 30- ну 50мг за глаза. если бы ему требовалось 90мг, то тут он такие вопросы бы не задавал. имхо
     
  10. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Да. Если по неделям, то примерно так: 20мг-40мг-60мг-80мг-80мг-40мг-20мг. И совсем не дохуя, в самый раз :- -:
     
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ок, возможно ты прав
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    красава, добавь грамм суста и деки, чтобы не повадно было
     
  13. 1 курс турик соло потом 2 месяца инс, далее метаха соло и опять инс на месяц, ебано?
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок


    вот курс лютый массанаборный:- -:

    метан 30мг ( 100 таб. больше его жрать смысла мало) 5-6 недель
    дека 250мг ( раз в неделю) 8-10 недель
    тесто энантат 250-500мг ( каждый 5 день) 8-10 недель


    суст не надо. смеси эфиров теста на потом оставь. энка разопрет не хуже, а то и лучше.

    так же можешь подключить станазу в той же дозировке что и метан. заканчиваешь пить метан и на следующий день начинаешь стан в той же дозе что и метан был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Квози

    Квози Бывалый

    идеально. хотя я бы для пущего эффекта метаху на 4 недели анадрольчика сменил, чтобы как грицца душа развернулась и завернулась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Вопрос наверное тупой выдам, но все же)
    Где в Москве можно купить Туринабол Balkan при личной встрече, например у метро, не хочется покупать кота в мешке, везде предлагают только с доставкой на почту...
    Помогите начинающему химику)) Буду благодарен)
     
  17. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Отличная шутка) А кому то наверное за пачку турика хочется прилипнуть лет на пяток :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. raiden

    raiden -

    Бурин, Ильин - не?
     
  19. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Ну тогда скажите где и у кого вы берете, ну чтоб наверняка) Буду благодарен)
     
  20. raiden

    raiden -

    Тебе 15 лет? До свиданья.
     
  21. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Я в этом деле нуб полный, еще не курсил, только собираюсь, вот и прошу что б помогли люди знающие.
    Почему 15?
     
  22. raiden

    raiden -

    У тебя в профиле вроде как 15.
     
  23. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Я когда регался не смотрел, тупо галочки ставил, что б быстрей регануться... Я что выгляжу на 15? :D Ну дак поможете кто-нибудь?
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    глаза открой и не флуди больше
     
  25. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Ладно, помочь то можешь?
     
  26. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Пожалуйста, напишите любые соображения по делу!!! Хоть по части курса...
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    o_O Схема курса кривая, имхо. Я бы ставил суст + болд на 10 недель (оба препа с первого дня), 11-12 недели выход проп+стан, далее месяц пкт. Вроде уже обсуждалось много раз, ничего супер заумного с этими препами изобретать не нужно.::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Все гениальное - просто :dance:
     
  29. Володя

    Володя Новичок

    Форумчане,привет!начал новый курс:метан 30мг на 6недель,с третьей недели включил дэку по 400 в нед,с пятой недели включил омну по 250мг раз в 5 дней,сейчас хочу дэку по 200мг раз в три дня,а омну по 500 раз в 4дня!дэку ставить до конца октября,омну до середины ноября!затем поесть станазу с туриком по 40мг в день,и выход!что можете подсказать/исправить?
     
  30. 4mok

    4mok В бане

    Всё поешь, а потом ещё сверху чего-нибудь насыпь...
    не судьба ровным фоном пустить деку и суст?!?? 250 деки, 500 суста + метан, если так хочется быть большим и сильным? тра-ляля... А дальше турик с виней вообще не знаю зачем, побольше свой бедный организм подрочить!? они тебе не особо чего-то дадут, так только в гроб быстрей загонят, лучше вместо турика с виней возьму антиэстрогенов и похавай потом недели 3-4 и всё тебе будет норм...
     
Статус темы:
Закрыта.