Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miha

    Miha Гость

    тож к этому тянет...но чтот не хочу пока трен юзать..вот думаю альтернативу курсу сделать...а без трена просто проп-винстрол слабовато будет кажется...
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    проп+стан+трен
    проп+фенил+стан
    проп+прима+стан
     
  3. raiden

    raiden -

    А что, умирают от трена люди, да?
    И не читай спортсвики - тренболон не так страшен как его рисуют там.
     
  4. Lexa_xxx

    Lexa_xxx Новичок

    Ребят что можете сказать о анаболе от бритиш диспансери ? Сейчас курс суст от вермоджи (просто супер, жопа почти не болит ) и анабол . Первая неделя пока +1 кг . хотел бы узнать отзывы об этом метане
     
  5. Не знаю куда написать. В теории ААС закрывает зоны роста, но у другана был курс в 18 лет дека суст метан, так у него плечища в костяки выросли будь здоров, как понимать? И сами кости толще стали.
     
  6. Miha

    Miha Гость

    походу ты перечитал её...я не очень хочу юзать потому что он сильный преп...ещё успеется...
     
  7. raiden

    raiden -

    На спортсвики развели ЛПП, а кто-то верит во все там.
    Ну и что, что сильный? Как это помешает тебе его использовать? У тебя же не первый курс.
     
  8. 8BIT

    8BIT Новичок

    Скажите пожалуйста,сколько болда ставить на курсе енантат+болденон?
    просто одни пишут- 200-250мг в неделю,а другие - сразу 400-600 иначе толку ноль
    и что думаете еще о варианте болд+турик?
    цель- минимальный откат+ чтобы не сильно дугу валил
    Спасибо
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    болд от 600мг и выше!!!
     
  10. 8BIT

    8BIT Новичок

    а шанс побочек?
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Ну если там болд, можешь не переживать, а если вместо болда тест Е налит, то может многовато быть.
     
  12. 8BIT

    8BIT Новичок

    но если с провироном с 5 недели ,а потом грамотно выйти с курса с трибулосом и бустерами теста,то всё должно быть нормально?
    мне главное побольше веса нагнать, а то 104 при 203 роста - несерьезно
    пока больше всего думаю о енантате и болде
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Нагнать веса, то болд не тот преп, замени его тогда на деку
     
  14. 8BIT

    8BIT Новичок

    только неделю назад деку закончил
    брал 10 недель - после 7 перестал набирать
    не думаю,что сейчас возьмет
    мне бы нагнать медленно,но надолго,а болд как я понял именно так и работает
     
  15. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    Привет всем щас курс начал Болд 800-600-600-600-600-600-600мг в неделю метаномакс по 50мг и суст по 500мг в неделю. Как думаете можно добавить сюда деку !!???и стоит ли вообще !!???
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Для чего, цель???
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    лучше болд продли как и весь курс на 10-12 недель, а метан убери.... после 6-й недели.... и добавь тогда фенил нандр....
     
  18. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    массу поднабрать просто отдали на халяву 4 ампулы деки g-tech длинная дека думаю прокалоть или не стоит
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    толку от 4-х ампул-никуя!!!!!!
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Лучше тесто добавь!
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нет
    продли до 10 недель болд и тест лучше
     
  22. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

  23. Magadan

    Magadan Новичок

    Курс 8 недель: станаза по 50 в день,пропик 100 через день и трен-ацетат 200 в неделю.
    Что ждать?и вообще есть ли в нем смысл?
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    Странные вопросы задаёте!!! Об данных препах ничего не знаешь????
    Рост силовых, жиросжигающий эффект, и мяса сухого можно набрать.
    Если задаёшь такие вопросы, то смысла нет!!!
     
  25. Moyk

    Moyk Новичок

    Доброго всем вечера.
    Сто раз писано знаю. Но четкости и конкретики найти нигде не могу.
    Планирую первый курс Дека+Стан
    1. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    2. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    3. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    4. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    5. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    6. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    7. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    8. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сколько деки все таки? 100 миллилитров в неделю это борщ! =)
    стан принимай после деки еще 2 недели, то есть начни с 5 недели и закончи 10 ой неделей!
    либо весь курс стан по 20мг
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Хороший курс на рельеф, хотя трен желательно через день ставить. Но и без него нормально
     
  28. Uussa

    Uussa Новичок

    Добрый вечер.
    В руках 20 таблеток (по 50 мг) анаполона оксиметолона, и 100 таблеток (по 10 мг) напосима.
    Что собраюсь сделать:
    Окси (для разгона) 12.5-25-50-далее ровным фоном, потом на снижение, подключая напосим, т.е 25\10-50\20-30, далее ровным фоном, потом пкт с бустером.
    имеет смысл, или все в корне неверно?
     
  29. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Не посмотрел, у тебя трена 200мг, ставь по 50 между пропом
     
  30. Moyk

    Moyk Новичок

    1. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    2. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    3. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    4. Дека 100мл - 2 раза в неделю
    5. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    6. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    7. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    8. Дека 100мл - 2 раза в неделю + Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    9. Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )
    10. Стан 40мг - ежедневно ( 2 приема по 20мг )

    А с декой что? Как лучше? Насколько я понял, тут ( Decaver 10ml x 250mg Vermodje SRL ) - 250мг в ампуле?
    Тоесть одной ампулы примерно хватает на неделю, если брать в расчет мой график?
     
Статус темы:
Закрыта.