Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    а вообще сам курс правильно расписал или нет? или что то подкоректировать? и по ПКТ , после курса тамокса по 2 табыл закидывать + провирончика? кстати есть еще 2 флакона пропика фармкомовского может его в курс добавить?
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    лично я бы не советовал вообще ничего на пкт на этот курс, дабы не засорять организм кучей мед препаратов у которых то же есть побочки.
    Хотя наверняка тебе посоветуют что то для печени, что то от пролактивного гино, и да тесто что бы не словить дека-дик. Если добавишь пропик, то поставь по 100 через день и что бы стан был дольше на 2 недели чем тесто.
    Вот если добавишь тесто, тогда провирон во время курса по 50мг. После курса отменяешь провирон и добавляешь тамокс на 2-3 недели в дозе 10мг или 20мг. Если тесто ставить будешь дольше 4 недель, то гонадотропин по 500ме в неделю во время курса, начиная с 3-4 недели с момента как подключишь тесто и 2 недели после курса.
    Но опять же смотри по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Oleg444

    Oleg444 Бывалый


    ок, спс, буду делать по первой схеме т.к. почти новичек в этом! По длительности вроде нормально получается, деку решил ставить 2 раза в неделю ровным фоном, как я понимаю как раз через 2 недели она подействует и начну ставить стан, наверное только стан начну ставить 20 потом 40 потом 50, что постепенно, после в конце думаю 2-3 недель на стане хватит чтобы подсушиться и выход! ПКТ наверное все таки сделаю, а то вдруг что , пкт тогда тамокс и трибулус! ну а вормея курсво побольше витаминов, омега 3, белка! Надесюь на прирост сухой массы!
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    про витамины и так понятно и нечего тут расписывать всего и побольше.
    вот мне интересно нафига тебе тамокс и провирон на курсе дека + стан?
     
  5. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    честно хз , провирон просто валяется дома как и пропик, а все дело в интернете, столько мнений и тд и тп что я сам как новичек запутался, где пишут что для новичка трен вообще супер, помто читаешь и понимаешь что трен это очень мощное средство! ну и многое другое, в некоторых местах просишь совет и тебе его не дают а просто посылают! вообщем ка кто так!
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    трен мощный стероид и не нужен новичкам. это я тебе точно говорю!

    вот тебе бонус. секретная база знаний из которой реальные гуру химии черпают инфу))
    набери там в поиске нандролон и почитай о нем и что требуется на пкт. то же самое со станом сделай.
    http://sportswiki.ru/Энциклопедия_бодибилдинга
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    будь добр ссылку на форум/статью, где такое пишут
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    даже тут такое пишут. надо рыть в темах.
    вот мне точно кто то впаривал трен со словами "не так страшен зверь, как его малюют"
     
  9. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    найду скину!
     
  10. Oleg444

    Oleg444 Бывалый


    это я знаю, но опять про этот сайт противоречий столько слышал! но по крайней мере там можно много прочитать просто о препаратах!
    вообще когда решил курсануть первый раз, то купил себе туринабол станазалол орал и пропик, начал ставить пропик и кушать турик, на второй неделе начал вес расти за 4 дня 5 кг, при чем 5 кг жира хотя режим питания не менял, вещи стали маленькми, т.к. я 3 месяца скидывал 10кг а потмо набрал за 4 дня 5 стало неприятно, после чего турик и пропик убрал и стал употреблять только станазалол орал около 2 месяцев и все!

    забыл написать наверное мне вместо турика метан может присалали хз конечно!
     
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Насчет трена согласен, преп совсем не для новичков..но и sportswiki в топку, читая их статьи необходимо все таки иметь какие то начальные знания, а лучше опытных друзей - химиков со стажем, оооочень много там бреда написано, но часть инфы может быть полезной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Не спорю, так оно и есть. Но большинство здешних знатоков, раздают совет начитавшись именно спортвики и подобных сайтов. При этом не проведя и 5-10 курсов и не опробовав лично то, о чем дают совет. Так что тут трудно узнать что то чего нет в спортвики. Да и понять что на курсе дека+стан не нужен провирон, то же ясно станет.
    По этому туда и отправил парнишку. Каюсь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Олежка

    Олежка Новичок

    Всем привет! Мой первый курс с треном обламался.Будет только суст и фени на 8 недель.Собираюсь ставить суст 500 фенила 200-300 в неделю! Сообственно че пишу,пустить все в оду неделю или чето раньше чето позже? а то фенил до этого не стави. ну и еще меташка конечно будет.
     
  14. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Здравствуйте мужики,помогите грамотно составить курс.
    планирую такие препы
    1 Напасим 100 табл
    2 суст 250 - 12 ампул
    3 дека 6 ампул
    4 пропик 10 ампул.
    союственно может что добавить или убрать и добавить ли клен в конце и на каком этапе антиэстроген ебануть вообщем надо мне помочь с тем что надо както составить программу приема препов
     
  15. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Сделай классический курс, на массу метан+дека+суст, антиэстрогены добавлять по ситуации, я обычно за неделю до окончания курса и потом с гонадотропином, по схеме 3-2-2-1 (каждый 3й день), после восстановления (2 недели где-то), сделай курс на рельеф, станазу на 20 дней (можно ровным фоном по 50мг) и через день проп, если первый раз, то нормально будет. Клен я бы стал только по сильной необходимости, а так поберег бы сердце
     
  16. raiden

    raiden -

    Можно ещё провирон на курсе, что бы залило не так сильно.
     
  17. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Всем привет! Вопрос для "активных химиков", кто нибудь пробовал станазу с сустом? :dunno:
     
  18. ЭЛИКСИР

    ЭЛИКСИР Новичок

    яички будут как изюм:))
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Яички ерунда) восстановим, им не привыкать :- -: Сейчас просто к лету готовиться не надо, классические курсы надоели, можно что нибудь попробовать новое
     
  20. ЭЛИКСИР

    ЭЛИКСИР Новичок

    я не про твой курс говорил,как раз после твоего изюма и не будет:)
     
  21. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Все, спасибо, инфу нашел, попробую
     
  22. Marius

    Marius Новичок

    Ребят, есть пришло 12мл енантата, как его лучше пустить с метахой?
    6 недель по 500, или пустить 8 недель по 250, а остальное про запас оставить?
     
  23. ЭЛИКСИР

    ЭЛИКСИР Новичок

    я бы ставил 6 по 500
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс то какой? энантат тест я так понимаю!?
    250 тоже можно и недель на 10
     
  25. prov

    prov Новичок

    Курс первый.
    Цель согнать жир не слив мясо те несчастные 3,5кг. Позже уже начать лёгкий массонаборный курс.
    Примерный план курса: Эка + Станозолол 25-30мг(орал)/Оксандролон 50мг если уж гулять.
    Вопрос, сойдёт ли стан или лучше всё же взять анавар? И можно ли это всё заедать клёном?
    План приёма: начать со станозолона/анавара + клён через недели 1,5 врубить уже эку, потом опять клён.​
    Или турик?​
    Ну конечно диета+кардио+шоколадные обёртывания с ароматерапией .
    Кстати, читал что эти препараты совсем не тяжёлые и риск побочек минимален, нужна ли будет пкт?​
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    имеется 19амп. примоболана баер, думаю заюзать их на данном этапе "сушки"
    сейчас использую стан+проп по 50 и 100ч.д. без особой диеты
    пока конечно рано судить о результатах, но брюхо точно не уходит, а вес вырос на 1.5кг :fffuuu:

    хочу добавить приму по 200-300мг в неделю
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Какие то отзывы, здесь есть http://do4a.com/threads/Станазолол-оральный.205/. Все не найти, не помню, у гугла спроси :yes:. Сейчас курсану, через 2 месяца расскажу)
     
  28. Miha

    Miha Гость

    на данный момент нахожусь на курсе(3 по счёту) болд(700 в нед)-турик(40 мг в день)-суст(250 мг в нед)...осталось ещё 3 недели(набрал за 5 недель 7 кг...талия если и увеличилась то не более см....(естественно убойное грамотное питание -треши-сон))
    ...вот думаю пориобрести какой-нить курс на зимушку на мясцо посуше...нет желания залитым ходить даж зимой...вот думаю...
    1.фенил по 100 через день+проп по 100 через день(на 6 нед)
    2.проп-100 через день+стан(инъекционный) по 50 мг в день(на 6-8 недель)(и думаю...может стоит ещё и трен подключить)
    3.аш вариант курса...хД
    (В финансах особо не ограничен....гармошку только не предлагать...)
     
  29. Miha

    Miha Гость

    хм..забыл указать...188-100
     
  30. raiden

    raiden -

    Может трен+винстрол+проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.