Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 8BIT

    8BIT Новичок

    Мне посоветовали вермодже и я ни разу не пожалел- что декавер,что пропик,что напосим- все суперские препараты
    сейчас беру только от них
     
  2. Dendis

    Dendis Новичок

    Народ подскажите, был на курсе тест + метан, хотел на 2 месяца получилось на 1 изза гребаной простуды, следующий курс хачу просто мет, разрыв между курсом лучше месяца 2 ждать изза теста?
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пропик по 100 через день и станазу тогда по 50 каждый день
    или по 100 винстрола через день (в дни тренеровок)
    у винстрола период полураспада 24 часа.
    Бери вермодже,хорошая фирма,все хвалят.
    На курсе можно попить провирона,чтобы гино не полезло(если есть предрасположенность)
    Пкт - тамокс по 20 каждый день,лив-52,эссенциале форте,креатин,тестостероновый бустер и полный набор спортпита.
    Если яйки спасокукожаться на курсе,можешь поколоть гонаду с 3-4 недели (или для профилактики) по 500-1000ед раз в неделю
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    2 месяца будет как раз.
    проводи пока что пкт.
    почему не хочешь брать опять тест+метан?
     
  5. Ka4un

    Ka4un Новичок

    Люди, планирую просушиться.В качестве диеты буду использовать углеводное чередование. Прошу у вас совета по поводу используемой фармы на курсе. Планирую ставить пропик через день и станазолол в табах по 50 мг/день. Курс планируеться на 8 недель. Так же буду принимать ЭКА,не постоянно, с перерывами(где то 2 недели через одну), в наличии есть Black Spider. До этого был курс Дека+Суст(набрал ~9 кг, откат ~4 кг) И недавно был курс Метан+ Тест (набрал ~10кг, откат~4 кг) На данный момент момент мой вес составляет 87 кг, рост 182. Подскажите, возможно стоит что то изменить? Спасибо.
     
  6. ancli

    ancli Бывалый

    Стопари пока не поздно. Не пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ДА тормозни и попей Баклосан 25мг три раза в день на протяжении 16 дней ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ka4un

    Ka4un Новичок

    Я как бы спрашиваю, изменить ли, что либо в курсе, а не делать его или нет.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я уже писал не раз про гепатопротекторы

    когда проходил курс роаккутана, сдавал анализы каждый месяц на ферменты печени
    показатели АлаТ и АсаТ у меня всегда были завышены на примерно 15-20 пунктов (не помню в чем там измеряется) на курсе РОА, после приема эссенциале в течении 2х недель все приходило в норму, даже с запасом! в течении всего курса я пил гепатопротекторы (фосфоглив, эссенциале в основном и один раз карсил) в качестве поддерживающий терапии и сдавал анализы каждый месяц, все было ок. перерывы в приеме конечно были, примерно 2-3 недели пью и столько же без них
    после курса были сданы анализы и все было отлично
    мой вывод: гепатопротекторы работают...
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    он ошибся с цитатой) думал про парня с плечом наверно
    а вообще с плечом это беда, сам травмировался 9 марта,сустав соединительный был порван вроде (точный диагноз не помню, знаю что уже все срослось) до сих пор болит и силовые показатели из-за него ухудшались конечно, ибо тупо больно... сказали не прекращать заниматься, а наоборот даже забивать плечо
    к врачу надо идти в любом случаи, к травматологу и снимок делать обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ka4un

    Ka4un Новичок

    а про курс может кто чего посоветует?)
     
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Курс на рельеф можешь начинать если уже восстановился (т.е. закончил прием провирона и трибулуса),.. если повторять курс, то не раньше чем через полгода, согласен с Rafikом, а вообще в следующий раз добавляй тесто чтобы, как написано выше, не поймать вялого))))
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    50 не многовато станазы?
    пропик,норм будет по 100 через день.
    я бы еще взял жиросжигатель вроде гидроксикат или липо 6.
    а эку бы убрал имхо....нах с сердцем шутить.
     
  14. Ka4un

    Ka4un Новичок

    я думаю, что по 1кубику пропика достаточно, меня и так вроде крепко пиздует от всего подряд. препы хочу брать вермодже
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    у тебя 50 в одном кубике пропа?
    станазу до 40 понижай.
    вермодже норм контора,всем все нрав
     
  16. Ka4un

    Ka4un Новичок

    сорри перепутал, там по 100, ну а в принципе нормально будет на таком курсе сушиться или может поменять какой то преп?
     
  17. Ka4un

    Ka4un Новичок

    и наберу ли я хоть не много сухой массы?
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я думаю норм.
    мастерон или болд можно добавить ,если хочешь.
    но если курс второй,можно и так.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да.
    главное правильно питаться и заниматься. тогда наберешь
     
  20. Ka4un

    Ka4un Новичок

    курс третий, но наверное всё таки попробую на двух препах.
     
  21. Heavy Duty

    Heavy Duty Новичок

    -Добрый день, не первые сутки рыскаю по интернету в поисках форумов где собираются люди которые действительно имели дело со спортом дальше приема оральных препов. Сейчас составляю себе новый курс, 4й по счету ( 1й был соло оральный стан, месяц, балкан (40 мг в день, без пкт) +5 кг, второй дека (пасифик фарм) 250 лука лабс + турианабол балкан 40 мг в день, полтора месяца, пкт тупо кленом(месяц) 30-40 мг в день + 6 кг. Третий курс был пропионат фармаком 50 мг через день + сромба лука лабс(месяц), пкт тамоксифен,клен,трибулус, d Аскорбиновая кислота(месяц) = +10 кг. На данный момент мой вес 103 кг, рост 186, силовые: становая 150х10, жим 120х10, сед 110х10 ( артрит, только наловчился как делать так, что бы не болели колени в седе ).
    - Теперь собственно по текущему курсу, хочу применить Деку ( пасифик фарм или Бм фармацептикалс индия или вермодже или лука лабс ) + сустанон 250 лука лабс + метан балкан + провирон + тамокс + клен + трибулус, естественно + спорт пит , нормальное питание и сон. Прием препов вижу таким:
    1) неделя
    дека 200+ суст 250 + метан 30 мг в день
    2) неделя
    дека 200+ суст 250+ метан 30 мг в день + 25мг провирон
    3) неделя
    дека 200+ суст 250+ метан 30 мг в день + 25 мг провирон (возможно +тамос если будут признаки )
    4) неделя
    дека 200+ суст 250+ метан 30 мг в день + 25мг провирон + (возможно +тамос если будут признаки )
    5) неделя
    дека 000 + суст 250 + метан 30 мг в день + 25 мг провирон + (возможно +тамос если будут признаки )
    6) неделя
    дека 200+ суст 000 + метан 30 мг в день + 25 мг провирон +20 мг тамокс
    7) неделя
    дека 000 + суст 250 + метан 30 мг в день + 25 мг провирон + 20 мг такмокс
    8) неделя
    дека 000 + суст 000 + 25 мг провирон + 20 мг тамокс + 40 мг клена + 1.5 трибулуса
    9) неделя
    дека 000 + суст 000 + 25 мг провирон + 20 мг тамокс + 40 мг клена + 1.5 трибулуса
    10) неделя
    20 мг тамокс + 40 мг клена + 1.5 трибулуса
    11) неделя
    20 мг тамокс + 40 мг клена + 1.5 трибулуса
    12) неделя
    20 мг тамокс + 40 мг клена + 1.5 трибулуса
    Все это добро обильно заедается amino 9000 olipm ( польша) по 3 шт 4 раза в день + bcaa xplode olimp по 1.5 полжки 2 раза в день. + гейнер диматайз super mass gainer по 2-3 черпака после каждой треши. Режим занятий будет 3 раза в неделю. Сплю больше 9 часов.
    И вот собственно вопрос, грамотно ли я составил себе курс? что может стоит изменить и какая дека из перечисленных лучше?​
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а почему до 8и недель не продлишь курс? и лично по мне, лука лабс - говно. сам ел и на данный момент друг с пропом жрет их метан, вообще никак
    кого-то правда заливает от него
    я бы взял на твоем месте вермодже
     
  23. Heavy Duty

    Heavy Duty Новичок

    да слышал тоже такую инфу про луку, мне их стан понравился очень. А вот метан же балкан буду брать, но тоже вроде хуета еще та. Фишка в том,что у проверенного диллера другой нету, а брать у я не знаю кого не охота
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    возьми у Бурина, дилер проверенный, почитай хотя бы отзывы
    дело твое конечно, но в нем я уверен на все 10000%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Heavy Duty

    Heavy Duty Новичок

    он же только по России?
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне вот интересно, куда хозяин темы пропал? Он химичил тож по жести, не зажмурился случаем, не?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты откуда? он сам из Белараши, напиши ему и узнай все
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Метан бери Анабол тайский,Вермодже или голубые сердца.
    2)Дека - вермодже хороша,все хвалят. Правильно сказали,посоветуйся с Никитой Буриным. Centrino Labs тоже хвалят.
    3)Деку я бы погрузил первые 2 недели по 400.
    Суст -норм.
    4) Провирона по 25 тебе должно хватит. Если полезут признаки гино - сдай анализы,пролактин от деки может подскачить.
    5)продли курс на 8 недель. тоесть и деку и суст коли 8 недель. с 6 недели замена метана на станазалол будет оправданна. дозировка 40 мг в день.
    6)В целом курс норм,только я бы кленбутерол убрал и 9 неделю хотябы сделал небольшой выход на пропе и продолжал есть стан.
    7)3 раза в неделю будет маловато,притом на курсе с тестом ,декой и метаном. 4-5 раз в неделю, не теряй заветные деньки.
    пкт 4 недели проводи.
    тамокс по 20 на 4 недели ,трибулус ну и все дальше по списку

    Все что написал - сугубо имхо) никому ничего не навязываю
     
  29. Atax85

    Atax85 Новичок

    Ребята, может здесь кто подскажет толковый. В каком количестве и в какое время (курса и время дня) нужно на ПКТ принимать кломид и провирон. И стоит ли кломид заменять тамоксом?
    Курс следующий:
    1-8 недели: Суст 500 + Болд 800 + Турик 40
    9-12 недели: Стан 50 + Пропик 100 ежедневно
    На 5-6 и 11-12 неделях 2 раза в неделю по 2000МЕ гонадо
    Из ПКТ будет присутствовать еще трибулус, Д-Аспаргиновая кислота.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кломид 50мг на ночь
    трибулус выкини и юзай д-аспрагиновую с кломидом
     
Статус темы:
Закрыта.