Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Ребят кто суст соло ставил? какие ощущения? стоит оно того? или лучще Тест Е на месяцев 5-6?
     
  2. 8BIT

    8BIT Новичок

    Думаю для второго курса будет слишком
    Рекомендую тот же метан,только пропик добавить
    Советую потому,что сам втупил и сразу деку взял:po weke:
     
  3. Andrej

    Andrej Новичок

    метан соло не хочу так как с него не чего не набрал кроме силовых, тест хочу ставить 1-6 неделю250 в неделю+ метан 40 и 7-8 неделя примоболан 400 в неделю на выходе
     
  4. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики прокоментируйте пожалуйста курс,вес 95,возраст 18 лет,курс первый(неадекватных ответов типо ты малой и тд.. прошу не отписывать я в спорте уже 10 лет)
    Цель курса сжечь жир+поднять силу + выносливость без массы..не бодибилдер,а лёгкоатлет на короткии дистанции и так вот курс.- болденон + станазалол
    ПКТ сказали делать не нужно..

    1 неделю 200 болда
    2 неделя 400 болда
    3 неделя 400 болда
    4 неделя 600 включаем станазолол 50 мг
    5 неделя 600 станазолол 50 мг
    7 неделя 400 станазолол 50 мг
    8 неделя 20 станазолол 50 мг
    9 неделя станазолол 25 мг
    при хорошей переносимости можно сделать ещё одну неделю станазолола 25 мг.
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Болд 600+ стан 50+ мастерон 100 на 6-8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    вообще как номральный курс для первого раза без побочек? мастерон полюбому пить не буду
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Как у тебя составлен не катит, болд либо ровным фоном, либо загрузку, а у тебя пирамида нах!
    А что мастерон такого натворил?
     
  8. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    помоги с дозировками,та я хз))просто на первый курс нехочу юзать много АС
     
  9. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    и что можно покушать чтобы связки не порвать?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мастерон как бы легче стана...
     
  11. mitya32

    mitya32 Новичок

    легче в чем? нести тяжело?
    заебал хуйню писАть.
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Легче для печени он имел в виду!
     
  13. mitya32

    mitya32 Новичок

    Как легче для печени ? какая цель? нахуй он(и) вообще нужны если ты не выступаешь?
     
  14. Andrej

    Andrej Новичок

    Возник вот такой вопрос по поводу курса для товарища если смысл подключить тестостерон энантат 250 на те же восемь недель для вот токового курса :

    1 примболан 400 + анавар 40
    2 примболан 400 + анавар 40
    3 примболан 400 + анавар 40
    4 примболан 400 + анавар 40
    5 примболан 400 + анавар 40
    6 примболан 400 + анавар 40
    7 примболан 400 + анавар 40
    8 примболан 400 + анавар 40

    или вы может что то посоветуете другое ?хотелось бы не убирать примболам и анавар с чем можно ещё их можно соединить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    мне нравиться курс!
    я бы пропика добавил по 100 через день)
    были бы деньги,сам на такой сел.
    или трена ацетата по 100мл через день(50 каждый вообще отлично,как и случае с пропиком).
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мастерон, если сравнивать со станом, менее токсичен для печени
    сам найдешь почему?
    в чем же я несу хуйню митька? :vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    Может мастерона вместо трена и пропика ?o_O Кстати, какой мастерон сейчас самый рульный? СП лабс, фармаком?
     
  18. 8BIT

    8BIT Новичок

  19. sport

    sport Old School Guru

    Мастерон в место пропика еще прокатит, а вот трен точно не заменит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Квози

    Квози Бывалый

    у никиты шеринг кончилсо(
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смотря какие цели , стаж и средства.
    трен+мастерон+оксана = отлично было бы.
    набрать сухо ,хорошо подрельефиться.
    эххх...хочу трен попробывать)

    можно попробывать еще:
    трен+мастерон+оксана
    трен+проп+оксана
    прима+проп+оксана
    прима+мастерон+оксана

    вообще дофига комбинаций)
    оксана можно поменять на станазу,если со связками проблем нету.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Парни,хотелось комментов от сторожил и не новичков форума)
    Кто что скажет)

    9 недель.
    i)метан 1-7 неделя. вход 1 день-10, второй -20, третий -30 так включая 7 неделю ровным фоном.
    ii)энантат по 500 первые 2 недели(пнд-250,чтв-250),потом по 250 раз в неделю на еще 6 недель.
    iii)8-9 неделя туринабол по 50 мг(не хочу станазу,ибо беда со связками,да и турик остался)
    iv)9 неделя пропик на выход по 100 через день

    + провирон по 25-50 мг со второй недели курса.

    Вот думаю, стоит ли разгоняться на пропике ? Вроде бы загрузку делаю,так что думаю что неуместно будет,хотелось бы услышать ваше мнение.
    И вот еще,я так посмотрел,с энкой к 5 дню идет сильный спад уровня теста в крови.
    Может делать так(после загрузки)
    Пнд-250 энка
    Птн-50 проп
    И так далее по кругу(или не ебать делать мозги и колоть по понедельникам по 250 раз в неделю?)

    На курсе будет гонада с 4 недели по 500 в неделю до конца курса(в целях профилактики,ибо домой к девушке потом практически после курса прилетаю. )
    Пкт - тамокс по 20,кломид первые 5 дней по 100,потом еще 9 по 50,эссенциале ну и как обычно все остальное(сам 100 раз описывал все что надо будет на пкт)
    Еще будут CJC1295 with DAC 3 раза в неделю по пол бочонка + китайские капсулы,которые инсулин поднимают)

    Кому интересно .
    Метан - Danabol DS (голубые сердца)
    Энка - Aburaihan Iran
    Проп - Muscle Pharma
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не надо разгонов на пропике. метан у тебя на разгон.
    загрузка так же не разгонит, а лишь создаст более ровный гормональный фон и то сомневаюсь.

    ты же сам все варианты уже знаешь. ну прколи энку раз в 5 дней, если уровень тесто падает. с пропиком лишний гемор придумал. хотя может на горе олимп так и мутят и держат в тайне эту взрывную комбинацию. ))
    начни курс позже и приедь к девушке на пропике.
    последние недели курса гонаду можно побольше 1000 например. я не знаю правильно или нет, но себе делаю по 500 последние 2 недели 2 раза в неделю и после курса опять 1 раз в неделю по 500 .
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    под разгоном подразумевался разгон энантата,а не самого курса.
    но тут уже надо выбирать,или грузить 2 недели или разгоняться пропиком.

    не хочу лететь на курсе,ибо растеряю много во время 2 перелетов, в сумме которые дают 6 часов.
    я в натураху по 2 кг теряю каждый раз......
    поэтому хочу выйти с курса и лететь на сухую.
    гонада с 4 недели,потому что собственный тест обычно к этому времени сильно начинает идти на убыль,собсвтенно по этому хотел с 3-4 недели ставить.

    может и буду колоть энку каждый 5 день... просто про проп тоже вот подумал,а то мне энки не хватит на 8 недель,если каждый 5 день ставить....
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    арчи я гонаду то же с 3 недели ставлю по 500 =))

    в смысле разогнаться так 250 энки и 100 пропа через день? то же вариант. тем более что если у тебя балон энки, то это минус 1 укол примерно, за счет остатков в шприцах и т.д.
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тут не стопроцентная инфа поступила про эти все карсилы и эссенциале, типа чел сдал анализы после 2ух месячного курса очистки печени этими препами и результат нулевой. как будто и не чистил печень. слова этого чела "все эти препы лечат заболевания и нифига не помогают нам качатам".


    кстати в карсиле действующее вещество "расторопша пятнистая" в аптеки копейки стоит в виде порошка. все остальное в таблетках карсила это загустители подсластители и т.д.
    так что если надо сэкономить то за расторопшой в аптеку.:buba:
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    давай в личку,не хочу засирать тему.
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я лив-52 буду пить,все оч хвалят в Европе.
    а за инфу спасибо,надо будет подумать на эту тему
     
  30. Wertylet

    Wertylet Гость

    Хочу сделать курс Пропик + станазалол . Пропик по 100мг через день + станазалол по 50 мг тоже через день. Хотелось спросить про фирму Vermodje стоит ли ее брать и что посоветуете на пкт.
    цель набрать силы и минимум массы.
     
Статус темы:
Закрыта.