Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 77 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не заметил,особо сути не меняет
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    меняет
    у фенила период полураспада в 2 раза меньше чем у деки и с пропом его самое то мешать имхо)
    вообще я у же говорил что сделал бы лучше болд+тест эн или суст+метан
    и силовые и масса
    фенил на другой курс можно отложить
     
  3. Wiz

    Wiz Новичок

    спасибо за советы, я решил все-таки оставить свой курс, только проп пустить до конца курса, а пкт начать с 9 недели длительностью в 1 месяц.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый


    просто зачем колоть тест 3 недели,а потом обрубать...зачем...
    уже тогда проп фоном на весь курс.

    прод нандролон+болд,это не самый бредовый курс. Уже мы с тобой обсуждали эту комбинацию и сошлись на том,что она того стоит,если хочется чтобы наименьший вред здоровью получить от нандролонов.
    к примеру колоть фенилпропионат 1-4 недели. вначале 4 недели поставить болд.
    с 5-8 неделю колоть болд и убрать фенил. как раз получиться что болд разгониться к 5 недели и нандролона фенилпропионат можно убрать)
     
  5. Wiz

    Wiz Новичок

    вообще-то в этом и заключался мой вопрос в самом первом посту, вы невнимательно читаете.....
     
  6. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Парни посовейтуйте как сделать? На этой неделе начал курс теста э, деки и метана. В понедельник был первый укол. В среду хорошо не размявшись, при жиме лёжа потянул толи мышцу, толи связку в правой дельте. Болит просто ппц как. Собственно вопрос стоит ли продолжать курс или подождать пока не востановится рука? Я вот думаю может дека когда включится поможет, болеть не так сильно будет?
     
  7. Сано

    Сано Гость

    ВНАТУРЕ?:avtorklif:
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    А может Вошку?:- -:
     
  9. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    ой сорри мышцу ))))))
     
  10. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    мажу всякими разогревающие мази, помогает только на пару часов.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    в каком положении боль?
    мог потянуть переднюю дельту,крепление бицепса или грудную
    убери просто упражнения которые вызывают любой дискомфорт и лучше сходи к врачу.
    с курса я бы не слазил,просто хорошо разогревался и не делал упражнения вызывающие боль
     
  12. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    боль при поднятии руки вверх в сторону и при любом жимовом движении. При поднятии штанги или гантели на бицепс боли нет. К врачу ходил, прописала меновазин и гель нурофен.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    анавер 40 что это?
     
  14. shlepok

    shlepok Бывалый

    Доброго времени суток . Планируеться курс Декавер 500мг в неделю, туриновер (200таб) по 40-50 в день и на выход становер (100 таб) , все это на 6-7 недель , какова вероятность схватить вялого(Дик) от деки при таком курсе ( с декой раньше не имел дела , но щас очень нужно массы и силы набрать) и если уж такое произойдет можно будет пропиком поправить положение?Или может быть Деку по 250-325 в неделю ставить что бы минимизироать риск)?(тест не предлогать, нельзя подключать мне(().
    Ну и если кому не лень можно расписать курс на эти препы которые у меня в нале Декавер , туриновер 200шт, становер 100шт.
    Заранее спасибо!
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    Тут как в игре "Русская рулетка", одни ловят не малых дозах деки, другие по 600 и более лупят и всё нормально.
    Замени турик на тесто и вероятность словить вялого снизится.
     
  16. 8BIT

    8BIT Новичок

    Добрый день
    скажите пожалуйста ,что лучше брать на второй курс и когда стоит его начинать,учитывая,что только что закончил курс на 10 недель дека(250мг в неделю) + метан(30мг в день)+на выход провирон и трибулус
    Можно ли будет его повторить или он уже не будет ефективным?
    Просто очень хорошо набрал: при росте 203см набрал с 87 до 104кг
    Спасибо заранее
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ПЕРВЫЙ ВОПРОС, СЛОВИЛ ЛИ ТЫ ВЯЛОГО? КУРС ТО СТРАШНЫЙ =)))

    красавчег отлично набрал, но учти что воды много и ты сливать будешь.
    если через пол года то да можно повторить. если через месяц или два то лучше возьми что то другое. например энантат и болденон и стан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    или турик))
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    заместо стана?
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    ага
     
  21. 8BIT

    8BIT Новичок

    Скажу честно- уменьшение яичек не наблюдал ,просто не было желания + перестал набирать на 6 неделе,тогда тамокс сменил на провирон и всё как рукой сняло и вес дальше пошел
    а когда можно ставить второй курс?
    п.с. занимаюсь для себя,потому не хочу сильно гробить дугу
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок


    яички уменьшатся на тестостероне. на деке уменьшается фалас на пару см временно.

    считается что отдых должен быть равен длине курса или полутора курсам. то есть тебе 10 недель отдохнуть и можно начинать.
    тестостерон не хочешь в курс включать? тогда бери болд+турик. так уже не наберешь, но все же. потом повторишь курс с декой.
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    А тамокс зачем пил? Метана боялся?)))
     
  24. 8BIT

    8BIT Новичок

    Перестраховка
    А для ПКТ будет достаточно трибулус+провирон?
    Я вообще хотел на второй суст давать,но бывалые уж очень страшно побочки описали
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    а какая разница между сустом, энантатом, пропиком и ципиком ? Тесто оно и в африке тесто!!!!!!!! Вот только на одном лучше одно работает и меньше побочек, а на другом-наоборот!
    Вообще попробуй знакомство с тестом с пропика, короткий, если возникнут проблемы можно быстро соскочить!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 8BIT

    8BIT Новичок

    А после деки есть шанс,что зацепит?
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    дека и тесто-разные вещи!!!!!!!!!!!!!!! и механизм воздействия-разный!!!!!!
     
  28. 8BIT

    8BIT Новичок

    Я это понимаю,но как мне сказали - после сильного препа слабый брать нельзя,не знаю правда это или нет
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    а кто сказал, что пропик слабый? Отличный тест!!!!
     
  30. Andrej

    Andrej Новичок

    что может сделать при наличии этих препаратов, так же можно ещё добавить другие если понадобится? цель хотелось бы прибавить пару килограммчиков и силовые увеличить: кто что может посоветовать: рост 180, вес 80, первый курс метан соло был.

    Chназвание
    Choragon Германия 1 фл x 5000 МЕ/фл ----1 флакон
    Тамоксифен Balkan pharmaceuticals 10 mg/tab ---- 60 табов
    Данабол Balkan pharmaceuticals 10 mg/tab----- 200 табов
    Тестостерона энантат Balkan pharmaceuticals 1 ml x 250 mg/ml-----16 ампул
    Primobol Balkan pharmaceuticals 1 ml x 100 mg/ml -----8 ампул
     
Статус темы:
Закрыта.