Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    [/quote]
    Если я правильно Вас понял, мне необходимо заменить метан на тестостерон. Наверно удобно было бы использовать сустанол 250. Не слишком жестко для 2-го курса? Если пишу чепуху, поправьте.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не сустанол, а сустанон тогда уж) и кАрсил )
    Трибулус по мне бесполезная вещь, почитал пару статей пока сам принимал его и убедился в этом. Лучше возьми какой-нить хороший тестобустер или отличный преп который я сам буду юзать на пкт http://cs304211.userapi.com/u162963614/153891859/x_b7f428bc.jpg 3в1, тестобустер, антиэстроген и антиарамотаза
    Под рукой всегда держи тамокс и если пролактиновое гино, узнать которое можно будет только после анализов, бромкрептин к примеру. А еще лучше принимать стан вместе с декой, он гасит прогестиновую активность у нее.
    Как тебе уже сказали, нандролон без теста лучше не юзать и теста должно быть в 1.5-2 раза больше нандролона. На второй курс лучше всего взял бы тест, лучше проп (но можно и энантат к примеру) и метан. Дозировки 100 ч.д. пропа и 30-40мг метана в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    Огромное человеческое спасибо!
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Если я правильно Вас понял, мне необходимо заменить метан на тестостерон. Наверно удобно было бы использовать сустанол 250. Не слишком жестко для 2-го курса? Если пишу чепуху, поправьте.[/quote]
    Unci всё верно тебе написал, но и твой вариант имеет место, многие так и курсят, но лучше включи тесто( висяк думаю тебе никчему). Метан тоже можешь отложить на другой курс, но если решишь 30 мг будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. хочу поставить курс на отдых туринабол соло , на месяц , какие средние дозировки? и как его пить?? лень гуглить , хочу услышать слова проффесионала
     
  6. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    Unci всё верно тебе написал, но и твой вариант имеет место, многие так и курсят, но лучше включи тесто( висяк думаю тебе никчему). Метан тоже можешь отложить на другой курс, но если решишь 30 мг будет достаточно.[/quote]
    Спасибо!
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    лень искать ? давай до свидания
    [​IMG]
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Парни что скажите по такому курсу?
    1250 мг омны в неделю на месяц, потом перейти на деку 400 + 60 мг метана на 8 недель
     
  10. sust250

    sust250 Новичок

    омна соло, по мне так лучше объедени омну с декой, а заместо мета мб вини)
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Не вини я пробовал как то не особо понравился, просто щас возможности взять деку нет ток через месяц а омна лежит и дразнит уже
     
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Придется терпеть) Странно что химича большими дозировками, ты задаешь такие вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Amorph

    Amorph Бывалый

    Ребят,помогите со вторым курсом на массу!
    Первый курс был суст(250 мг каждую неделю)+метан(40 мг каждый день) на 6 недель.Набрал 5 кг.Рост 178 вес 79.В деньгах особо не ограничен.
     
  14. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    дека+энантат+метан, по 200 деки в неделю, энантат (250-500-500-500-500-250). недорого и нормально на массу. Метан почему-то все здесь на сайте лопают одинаковыми дозировками а не горкой) непонятно, слив же больше если резко останавливаешь курс, ну эт ваше право...А вообще если нет с деньгами проблем, добавь в середине курса ГР, идеальный вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    энантат 500+ болд 600-800+турик 40-50. недель на 10. И будет тебе счастье......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зачем поднимать?
    можно на таких же дозировках прогрессировать. пусть сделает хороший перерыв 2-3 месяца с прошлого
    и делает так:
    1-2 неделя
    энка 500+болд 800 + турик 50 (можно пропика в первую неделю добавить по 100 через день для разгонки)
    3-8 неделя
    энка 250+болд 600 + турик 50
    9-10 неделя
    пропик по 100 через день + болд 600 + станазалол по 40

    думаю отличный курс получиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Amorph

    Amorph Бывалый

    болд через день ставить?станазу каждый день по 40?
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    да можно и через день, можно на 2 раза делить.
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    можно как Макс каждый день!
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    к примеру ставишь 600.
    3 раза в неделю по 200

    станазу каждый день по 40мг с 9 недели
     
  21. Amorph

    Amorph Бывалый

    А Болд и энку чью посоветуешь?
     
  22. Wiz

    Wiz Новичок

    Вопрос к экспертам: сейчас на курсе, по счету он 3-й, пустить ли проп до конца курса или оставить так?
    1 неделя 600 болд + проп 100 через день + метан 40 мг в день
    2 неделя 600 болд + проп 100 через день + метан 40 мг в день
    3 неделя 600 болд + проп 100 через день + метан 40 мг в день
    4 неделя 600 болд + фенил 100 через день + метан 40 мг в день
    5 неделя 600 болд + фенил 100 через день
    6 неделя 600 болд + фенил 100 через день
    7 неделя 400 болд + стан 20 мг в день
    8 неделя стан 20 мг в день+ провирон 25 мг в день+ трибулус + тамоксифен 30 мг в день + гепатопротекторы
    9 неделя ровирон 25 мг в день+ трибулус + тамоксифен 30 мг в день + гепатопротекторы
    10 неделя провирон 25 мг в день+ трибулус + тамоксифен 30 мг в день + гепатопротекторы
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    по мне не очень, объясню
    болд тогда уж нужно юзать с тестом, а у тебя пропа всего на 3 недели и когда кончается тест, включается болд...
    зачем фенил в середине курса тоже не понятно, ставил бы проп тогда на 6 недель

    а вообще по хорошему болд+тест эн или суст+метан и на выход стан с пропом
     
  24. Wiz

    Wiz Новичок

    Спасибо за совет, тогда пущу проп до конца. Фенил ставить буду в средине для того, чтоб в пик курса максимально поднять силовые
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну попробуй фенил подключить тогда
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    болд SP Labs, Pharmacom
    энка - Aburaihan Co, Иран - его очень хвалят,сам не юзал но хочу)
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я не эсксперт,но все же прокомментриую:
    1)болд+дека - бред.
    2)проп на 3 недели - бред
    3)начать пкт на 8 неделе вместе со станом - бред
    4)пкт меньше 4 недель - бред

    Если хочешь поднять силовые , но и поднабрать можно сделать по 4 вариантам.

    1) 1-2 неделя болд 800 ,энантат 500 ,метан 30-40
    3-8 неделя болд 600,энантат 250, метан включительно 6 неделю,потом можно на турик по 50 или стан по 30-40 перейти

    2) 1-2 неделя дека 400, пропионат день,метан 30-40
    3-8 неделя дека 200,пропионат 100 через день,метан включительно 6 неделю и так же как и в первом курсе делать.

    3) 1-2 неделя болд по 800 , проп по 100 через день,метан 30-40
    3-8 неделя болд по 600,проп 100 через день,метан как и выше.

    4) i)энантат 500 в неделю на 2 недели + проп на первую неделю по 100 через день 3 инъекции,чтобы разогнаться. Потом энантат ровным фоном по 250 до конца 8 недели
    ii) дека по 400 в неделю на 2 недели ,потом ровным фоном 200 до конца 8 недели
    iii)метан 30-40 мг в неделю на 6 недель
    iv)туринабол по 50 или станазалол по 30-40.

    МОжно так же сделать выход на пропике,если будешь юзать энку.

    Пкт должно проходить 4 недели.
    На курсе чтобы избежать гинекомастии от переизбытка теста - провирон
    Можно будет в целях профилактики поколоть гонадотропин с 3-4 недели курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Квози

    Квози Бывалый

    она на олеате, родимая, вот и хвалят
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    1. болд + дека имеет право на существование. те кто считают это "маслом маслянным", видимо забыли, что болд гораздо ближе к метандростенолону чем к нандронолу. Об эффективности данного курса есть много споров, но называть его бредом я бы не торопился
    2. проп, как короткий эфир, проявит себя уже на первой неделе инъекций, если автор использует его как стартер на время, что болд включается, это его право. Правда тогда не совсем понятно нахрена здесь метан, да еще и в 40мг дозировке
    3. согласен. на стане надо сделать мостик, пока болд играет в крови, и потом уже начинать целенаправленное восстановление со всеми перечисленными препаратами.
    4. об этом уже много говорилось. Тамоксифен, провирон, и, по большому счету, гепатопротекторы неэффективны на курсах приема короче 4 недель. Сомневающихся в моих словах отсылаю к Владу Спирину, можете спросить у него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какая дека?) у него нандролон фенилпропионат
     
Статус темы:
Закрыта.