Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Не должен с одного курса)) а потом с пропом уже не заскрипишь :yes:
     
  2. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

  3. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Ну всё, завтра заказываю турик... как попробую отпишусь
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а суставы полетели по пизде у меня от теории наверное
     
  5. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Народ подскажите. Курс 2ой. Дека 5 недель по 200, метан 30 в день 6 недель и винстрол (инъекц) по 50 в день 6 недель. Что бы коки не отдыхали на 3-4 неделе два укола гонады и на последней 3 укола. по окончанию тамокс и клен.
    Есть ли какие замечания по курсу?
    Нужно ли начинать прием горкой т.е. внини( 50 через день) и Метан( 10 20 30 по наростаюшей) и слазить так же? или только на выходе по нисходящей? Ибо прием химии горками критикуеться некоторыми, агрументируя тем что препы в начале не проявляют желаемую рабочую силу а в конце мешают выработке собственного теста?
    Спасибо за ответ)
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Странный курс какой-то.
    Вини заменил бы на тесто( пропик), этого достаточно даже без метана .
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Захотел кардинально сжечь жир перед основным курсом. Переубеждать не стоит, хочу сначала избавиться от лишнего а дальше уже набирать без говна (стараться конечно же). Вообще печальный опыт был с термогеником охуелитом, от которого у меня синусовая тахикардия джебашит и повышенное давление держится довольно долго. Решил посушиться на клене, стане и пропе. Дозировки интересуют клена. Клен от генезис, так что балкановские дозы из серии 160мкг отпадают )
     
  8. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Если тебя от герани в охуелите так хуярит по сердцу и давлению, то клен в этом плане посильнее будет.. хотя меня от него не прет, только чсс чувствуется..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хм, а как с сердечным ритмом и давлением у тебя дела обстоят?
    посильней думаете? после отмены охуэлита в норму приходит все правда...
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Всем привет, в общем после сушки: проп 500/нед + станаза 50/день, сижу на 250 теста/нед месяца 4.
    Так вот собсно думаю какой курс на массу замутить недель так на 10?
    еще 3 пачки омнадрена осталось что посоветуете?
     
  11. anabolic

    anabolic Гость

    Ребят что скажите о таком курсе?Курс первый.
    Еквипойз + станазолол
    1 неделю 200
    2 неделя 400
    3 неделя 400
    4 неделя 600 + 50мг станазолола каждый день
    5 неделя 600+50 мг станазалола
    7 неделя 400+25мг станазалола
    8 неделя 200+25 мг станазалола
    что ДАст такой курс?
    ПКТ не требуеться я так думаю)максимум тестестероновые бустреры
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Горку наверно не стоит и 200-400 болда маловато будет, лучше вообще метан соло по 40мг ровным фоном на те же 8 недель если курс 1 тем более
     
  13. sust250

    sust250 Новичок

    Поправте курс пожалуйста)
    болденон+метан позже тур+проп
    болды думаю взять 2 флакона по 10ml(200)
    метан 100
    тура 100
    пропа флакон 10ml(100)
    ПКТ ?
    И какой болды посоветуете именно?
    заранее благодарен!)
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А ничего нормального. Если б ты открыл тему Боолда, ты б понял, что 1 неделю нужно ставить 800 (это я опираюсь на твою цифру 600 в середине курса) и все остальные по 600. Ставил бы 10 недель, а не 8. Стан РОВНЫМ фоном по 50 со 2-ой недели ешь и до конца.
    ПКТ требуется всегда, если ты хочешь сохранить набранное. Тестобустеры любые.
     
  15. Дюша

    Дюша Новичок

    1 курс, 30 лет, 185 см рост, 100 кг вес, жим лежа 150/1, объем биц 42
    Хочу попробовать 6 недель соло метан (напосим) по 30 мг/день ровным фоном,
    после курса 2 недели тамоксифена по 20 мг/день, и трибулустана 2 недели по 1500 мг/день.
    Как считаете все правильно.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    Метан начни по 30, если в первую неделю не почуешь прухи, добавь еще 10 мг!!!! И потом пей по 40 !!! Тамокс не нужен, если не будут признаки гино, трибулус можно, можно еще что-нибудь для печени.... все....
    и не забывай поднять белок в рационе....
     
  17. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Если сердце пошаливает и давление скачет включи метопролол.. Я от клена кроме сердца и давления вообще ничего не чувсвую, эка другое дело.. с геранью в составе жиротопы тоже есть не плохие..
     
  18. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    С твоим весом, лучше станазу с пропом или туринабол. При весе 100кг, руки 42 это очень мало, я так подозреваю что ты полноват)...Если будешь все таки метан лопать, то при твоем телосложении тамоксифен придется добавить наверное с 5-6 недели и неделю после курса, по 10мг в день должно хватить...Для печени после такого маленького курса метана ничего брать не надо, если только для успокоения пару пачек карсила съесть)))
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Хотя 30мг в день это ни о чем), можешь и тамокс не есть
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    может тогда классические стан с пропом оставить?
    для сердца пью сейчас панангин и аспаркам
     
  21. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Очевидно что тебе это не помогает, почитай на спортвики про метопролол и клен, все станет ясно..
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почему не помогает? у меня же сейчас нормально давление и нормальный сердечный ритм... тахикардия была во время приема охуэлита, после отмены все в порядке стало
    на счет метопролола понял, спасибо
    его кстати можно в проф. дозах попить? так же по 50мг с утра наверно, только на сколько?
     
  23. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Метапролол пьют во время приемя адреномиметиков дабы сердце твое от негативного их влияния защитить.. а для профилктики хз зачем..
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    окай, т.е. со станом и пропом БЕЗ клена, пить не стоит? понял, спасибо за помощь
     
  25. Fredi

    Fredi Новичок

    Не могу ни где найти спрошу здесь,скажите пожалуйста заказ идет из стан СНГ в Россию или только по России, спасибо.
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какой еще заказ? :avtorklif:
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    такие вопросы в личку, дружище
     
  28. sust250

    sust250 Новичок

    Товарищи мне ктонить подскажет?)
     
  29. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    Друзья. Давайте обсудим данный курс. Цель мясо набор. О себе: 24 года 184/93 125/200/150. Курс по счету 2. Можно ли обойтись без трибулуса и провирона?
    1)Дека 250
    2)Дека 250
    3)Дека 250 Метан 30
    4)Дека 250 Метан 30
    5)Дека 250 Метан 30
    6)Дека 250 Метан 30
    7)Метан 30
    8)Тамокс 20 Корсил витамины
    9)Тамокс 20 Корсил витамины
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Умные люди нандролоны без теста не юзают![/quote]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.