Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сано

    Сано Гость

    Возможно есть смысл поставить пропионат на первую(вторую) неделю,пока энантат "разгоняется"?
    Да и 6 недель на энантате,маловато как то.
    Какая роль пропионата в конце курса,я вообще не понимаю.
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я вообще предлагаю ничего не добавлять....... Ессли он не готовится на соревнования и ему не нужна подводка, то нахер не надо делать выходы какие-то, которые по факту являются продолжением фармавтыкательства, и после отмены все равно пойдет откат.......
    Или просто постоянно ставить по 500 мг, и радоваться жизни....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Квози

    Квози Бывалый

    но если уже человек решил курсить "как большой" и закупился пропиком, то можно успеть за пару недель в конце, привести не слишком качественную тушку, набранную на энке в лучший вид...А для разгона на старте ему и метан поможет.
    Хотя на таком коротеньком 6-и недельном курсе, я бы вообще заменил энку на пропик, результат однозначно вышел бы лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    Вот человек, да простит меня Вадик, не Доча, что я его в пример привел. Человек сох на сустаноне с метаном:
    Вадим.jpg

    Потом стал набирать:
    ........Ем Animal PM перед сном, перед тренировкой БЦА, после глютамин+бца+транспортник, через 20 минут гейнер. Утром рисовая молочная каша, помимо грудинки, пару консерв с тунцом в собственном соку. 4 приема "сметаны" через каждые 3 часа о 10 мг, тесто энантат по 250 2 раза в неделю, тренболон энантат по 200 раз в неделю, тамоксифен по 20мг ежедневно (энантат с метаном и треном только взял, ещё неделя не прошла) а до этого на сусте сидел и успел съесть 100 колес данабола). Сейчас начинаю есть свинину, говядину, картошку... А то походу обменку не хило разогнал, что жир не липнет совсем, как и масса в общем.......Вот что получилось))))) Вадик.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сано

    Сано Гость

    Какой стаж занятий бб у него?
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    5 лет
     
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни! Такой вопрос. Я на курсе суста по 250 раз в 5 дней + 40 орал Станазы. У меня потихоньку начинают палить побочки - прыщики, лёгкую припухлость сосков. А палиться низзяяя! Есть на то причины.
    Так вот. Если мне в ближайшее время стукнет в голову "перейти" с Суста на Примоболан - это не слишком ли глупо? Дозировки - 200 в нед? Когда приму можно вкатывать после последнего инжекта Суста?
    Цель: курс без побочек, вроде прыщиков и сосков.

    Изначально я хотел поставить 13 ампул суста аптечного (Омнадрен-250) каждые 5 дней + стан по 40, а потом сразу срулить на болд и турик (вермодже)...
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    попробуй сделать вот что - ДОБАВЬ инъекции примоболана к текущему курсу и посмотри на результат. и только если не поможет - отменяй суст.
    200 примы в неделю это конечно маловато, но для медленного прогресса сойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А что даст прибавление примы в курс текущий?
    А маловато, потому, что дорогая, сволочь. Да и 4мл в себя колоть - это я потом ходить не смогу эту неделю. Если отталкиваться от того, что булка от суста болит 4 дня сильно и 2 слабо.
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    не факт, что болеть будет! Даже суст сусту рознь!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    вообще есть еще способы бороться с прыщиками от теста на курсе, надеюсь ты их уже опробовал, прежде чем писать - прежде всего аевит/инъекции витамина А и ударные дозы ультрафиолета. Кстати загар вообще маскирует мелкие косметические дефекты кожи
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    А еще протирай спиртовым раствором салициловой кислоты.... реально помогает, моя жена вообще фанатка выдавливать всякую хрень, знаю, что нежелательно, но как вскочит какая-нибудь дрянь, она сразу ее на хуй уничтожит)))) и потом прижгет салицилом, все проходит и следов у меня не остается!!! Не знаю как у остальных....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ааххахах тоже самое с девушкой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Спасибо, парни! Да, я так и делаю. Витаминки комплексные + отдельные (включая А), солярий, салициловая кислота, девушка...

    Ещё ватрос. Похоже, анастрозол Фармаком оказался бадяженным или пустым. Делаю выводы из того, что на форумах многие писали, что А. присекает гино, хотя сами склонны к появлению гины.
    Можете подсказать у кого взять норм. Анастрозол или Летрозол. Аптеки не предлагать - А. там дорог, а Л. не бывает.
    Закидываюсь Веро-Тамоксифеном по 40мг в день + Анастразол через день по табе. Моё гино ничто не остановит!!!:opasnoste:
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    дружище, иди лучше к врачу
     
  16. Stepik

    Stepik Новичок

    Попробуй ставить инъекции в плечи, у меня никогда сильных болей не бывает
     
  17. sanyak55

    sanyak55 Новичок

    здраствуйте,подскажите не счет второго курса(1 был на туринаболе соло)какие препараты можно взять,желательно помягче,курс на масу
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    Возьми метана и съешь 200 таблеток:bayan:
     
  19. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    С чего начать первый курс? Занимаюсь 2 года, мне 22 года, нужна сухая мышечная масса... При росте 175 вес 86, 20% жира в организме... Если еще что нужно, напиши, главное дайте ссылки или программу о том, что и как правильно курсить >_< заранее спасибо
     
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Избавиться от жира можно только с помощью диеты, применения гормона роста, использованием ЭКА жиросжигателей или все это вместе))
     
  21. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Да на жир вообще пофиг :-) мышцы хочу ... Жир потом скину...
     
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Тогда возьми 2 пачки станазы на первый курс, вреда практически никакого
     
  23. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    И скажи суставам "досвидос". Круто от конкуренции избавляетесь :)
    Метана 200. Бабло позволяет - турика возьми 200. На первый курс и гадать нечего.
     
  24. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    С 200 таблеток станазы досвидос суставам)))))))))))))))))))? Буду считать что это неудачная шутка. По поводу туринабола согласен, а метан ему зачем? Он итак полный, станет еще полнее)) Можно будет потом поулыбаться над его сухой мышечной массой
     
  25. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Деньги есть , ща посмотрел, почитал ... Думаю турик взять :-) только где взять, сколько пить по времени и по МГ... И еще вопрос, что нибудь пить до курса и после или нет?
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    здесь можно поулыбаться только над твоим невежеством
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а после скольких интересно таблеток станазы начинает сушить по твоему?
     
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А я думаю здесь можно поулыбаться над вашей теоретической подкованностью а не практикой))) 200табл. станазы на курсе никаких побочек не будет. Это подтвердит любой активный химик (не теоретик)
     
  29. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    200 табл. на курс нормально, это не инъекционный станазалол, оральный сливает воду, после курса на массу, становишься конечно порельефнее, но как таковой сушки как все не химики себе представляют, не происходит)
     
  30. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Сема, кончай шашкой махать. Нахер не нужен стан соло, прихода от него ноль целых хуй десятых. Либо миксовать с чем-то, либо вообще задвинуть. Есть более правильные препы. Лично зимой жрал фармакомовский с пропом - скрипел как как железный дровосек после дождя. Осенью с декой хавал (верка и то и то) - заскрипел ток в путь. При этом проблем с суставами не было никогда.

    Достаточно личного опыта? Можешь мои мессаги по форуму поискать, я много отписывал за рабочесть веркиного стана.
    Все индивидуально, согласен, но ты можешь дать 101% что с человеком ничего не случится, и он не заскрипит от стана соло?
     
Статус темы:
Закрыта.