Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    болд со станазой тоже ниче так. только курс придется удлиннить - болд ооочень уж неспешно включается, меньше 8 недель курс не рекомендую
    а по поводу яичек и пропика, он-то как раз самый щадящий из всех тестостеронов по отношению к воздействию на дугу гипофиз-яички. откуда коменты-то?
     
  2. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Тк склонен к появлению сала, от теста наверное гино полезет. А лифчик носить или резать ой как не охото. После таких курсов для бубенчиков ничего не надо? Хочу быть большим, сухим, без гино/акне и огромными яйцами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Квози

    Квози Бывалый

    вот я тебе и предложил проп-станаза. именно для людей, склонных к салу, прыщам и гино, и не любящих длинные курсы на тесте
     
  4. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Чего по сколько и как часто?
     
  5. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    ну а что тут подробнее написать..дека трен оксиметалон обладают прогестагенно активностью и сочетать эти вещи очень не желательно,синергизм он не только в анаболических свойствах может проявляться ,но и в побочках,а прогестагенные побочки самые я считаю нехорошие.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    всего и побольше)
    напиши в личку, обсудим
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    Андрей, да это я знаю, просто деки в этом курсе совсем чутка.... 250 в неделю на массу 80-90..... да и вряд ли там все 100% заявленного...... а может там вообще не дека..... БД.
     
  8. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    масса в 80-90 может очень по разному выглядеть,а БД..ну согласен-лотерея.
     
  9. гайдамак

    гайдамак Новичок

    Разве винстрол не обладает антипрогестогенной активностью,да и откат из за нее может быть?ведь она вызывает гино и вялую эрэкцию?
     
  10. Judas

    Judas Новичок

    Всем привет.
    Оцените связку Болденон(600мг)+Туринабол(40мг)+Станазолол(40мг)(вичитал в разделе консультации у Влада). Курс не первый, но первый раз чисто на АС без андрогенов. Препараты тоже все новые для меня. До этого были тестик+дека+метан. Решил от них уйти изза побочки в виде прыщей ну и попробовать новое сочитание. Цель сила+4-6 кг массы. (сейчас 78кг рост 180).
    Вот думаю зацепит или нет после андрогенов. Хотя пока не попробуешь не узнаешь все индивидуально.:hmm:
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Если после деки пролактин в норме, то думаю трен можешь ставить.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    8 таблеток в день? если что и зацепит, то это печень
     
  13. Judas

    Judas Новичок

    Что можешь посоветовать из АС, какие связки?
     
  14. Judas

    Judas Новичок

    В любом случае этот курс я не с потолка взял хотел узнать мнение практиков. Может кто пробовал.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    такую связку не пробовал. и что важнее, пробовать не буду, в том числе, и по вышеупомянутой причине
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Болд+тест(пропик)+стан
    в твоём случае стан оральный замени на иньекционный.
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    вот это уже по-нашему))
     
  18. В общем хочу сделать курс: 1 неделя проп 50мг/день, оксиметанол 200мг\день, станазалол (орал) 40мг\день, затем идет 2 неделя отдых принимаю только станазалол 30мг\день, ну и карсил 2таб\день. По тренировке также неделю пашу в зале, неделю отдыхаю (работа не позволяет по человечески все сделать). Кто что думает по поводу такой схемы?
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    И я очень сильно етого хочу посоны! :trollface:
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    Андрей, вес 90, если все говно слить, то и получится 80 кг сухих.
    Да, думаю после последних инжектов сдам анализы на эстрадиол, прогестерон, пролактин.
    А там и посмотрим, кстати тритрен тоже БД, но тимрус писал, что там трен по ощущениям......
     
  21. Andrej

    Andrej Новичок

    писал как то о своём курсе вот он ещё раз
    1.Тестостерон энантат 250 + метан 30
    2.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    3.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    4.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    5.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    6.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    7.Тестостерона пропионат 50 через день + метан 40
    8.Тестостерона пропионат 50 через день + метан 30

    , хотелось бы посоветоваться насчёт после курсовой, хочу взять ГР Джин, что бы как можно больше сохранить наборного мясо во время курса , по сколько ед ставить его и как долго его употреблять? месяц два? надо ли пить кломид вместе и тамокс ?
     
  22. Помогите советом ребят.
    Набрал много жира вместе с ММ, планирую сжечь говно с параллельным набором сухой массы.
    Буду использоваться Белково-Углеводное чередование, ну и посоветуйте курс как лучше построить из Тренболона и Винстрола.
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    К тренболону добавь тесто( пропик)
    Пропик 100мг+ трен 50-75мг через день +50 вини. Все на 6 недель, винстрол можешь начать со 2-3-й недели и протянуть его ещё после курса пару тройку недель в меньшей дозеровке.
     
  24. Минимальная дозировка в этом случае 5ед в день, если хочешь поднабрать мясца то 10ед и более. Меньше 2мес смысла ставить нету. Попробуй ставить по такой схеме, мне она нравиться т.к. не образуется антител к препарату: 5 дней ставишь, 2 отдых.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    на выходе - 7 и 8 неделях меняй метан на станазолол или примаболан, он и так уже будет неэффективен к тому времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    Полностью согласен!!! после 6-й недели эффекта от него уже не чувствовал, лишь отвращение к еде появилось. Сегодня отменил его!!!! 8-я неделя.
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Зачем пропионат на конец курса?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ну, хочет остаться весь курс на тесте, поэтому укорачивает эфиры
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Можно по подробнее.На 7ой неделе у него будет вовсю работать энантат и он ещё начнет пропионат бахать.Или я не понимаю чего то?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    согласен, энка еще будет весьма активна, а что ты тогда предлагаешь, сделать перерыв в инъекциях на 7(или даже 8) неделе, и только потом добавить пропик на 9-10 ?
     
Статус темы:
Закрыта.