Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот и я про то.... тамокс только в аптеке беру...
    там.gif вот такой)))
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    хочешь увидеть мои?) только не смейся [​IMG]
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    ебать, да у вас там один китай штоль?
    кстати как тебя туда занесло? можно в личку.
     
  4. гайдамак

    гайдамак Новичок

    Привет человеки,нужен совет по поводу курса!курс на 14 недель. Первые 6 недель курса дека 400+суст 500 в неделю,затем 7мая неделя перерыв и с 8ой недели тренболон энантат по 300+ винстрол по 50 через день,так же на 6 недель. ХЭЛП)))
     
  5. SeJey

    SeJey Бывалый

    о себе может инфу подкинешь?:)
     
  6. гайдамак

    гайдамак Новичок

    конеш)))вес 81,рост 176, жим 120 рабочий,присед 140.Стаж 4 года,куршу не первый раз,до этого курсил пару раз дека+суст,набирал по 8 кг,но каждый раз сливал полностью,питание,сон режим, ПКТ, клен после курса,нагрузки по минимуму,но не судьба))) думаю после деки с сустом в этот раз сразу перейти на трен+ вини,дабы сохранить,даже еще поднабрать вессс.вот такая вот загагулина)))
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    если у тебя такой откат с деки-суст, зачем ты и на новый курс планируешь ту же связку - на них что, свет клином сошелся?
     
  8. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Так, мужики, тут легкая дилема нарисовалась, требую мыслей или пинка :)

    Планирую предсоревновательный курсец. Суть такова: сейчас неким "мостом" после деки+стана идет суст по 250мг/неделя, со дня на день планирую пускать деку (в плюс к сусту) тоже по 250/нед, и напса "волной". Так вот, у меня завалялось 200табов турика веркинго, можт его пожрать вместо метахи? Масса ваще никуя не нужна, мне б в 100ку влезть:) Если жрать турик - то по скока? 50мг норм? Или лучше отдать первокурсникам-билдерам?

    UPD: Ах да, цель.. Какая цель может быть у лифтера? =)) Силушки побольше, да воды поменьше. Сейчас веса 94-96, в 100ку ооооооочень надо влезть.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    как с дека-суст-метан может не залить?!
     
  10. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Элементарно :) Меня веркина дека по 400/нед не заливала, сейчас на сусте 250/неделя не льет. Верка хорошаааа :)
    А вот с метана может подзалить. Я в теме "Лучший метан" писал, как с балкана мне налило почти 13кг :) Жрал по 5табов/день. Вот сейчас мне этого не надо.

    Веса-то по-любому приедет немного, но нужно не более 3-5кг. В 110-ю весовую не хочу пока
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    я считаю лучше мостик сделать на метане, а на предсоревновательный поставить деку-турик-суст - это будет логичнее, нет?
     
  12. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Дека включается почти месяц (у меня), времени осталось 1,5 мес.
    Но изначально вопрос стоял: жрать метан в этой связке, или турика зохавать.
     
  13. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Планирую такой вот курсец.
    1 неделя ежедневно 200мг болденон+100мг тесто проп+80мг напосим(в последний день недели засандалю остатки флаконов разом)
    2 и далее недели 250мг деки+250мг тесто энантат ежедневно кроме воскресенья+80мг напс
    фоном 10ед ГР+16 ед ультракороткого инсулина в день
    по еде в день планирую употреблять около 400гр углеводов,и 300гр белка+30-40гр растительных жиров(льняное масло),а теперь вопрос.Ахуенно,да?=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну ниче так. нормальненько..... сойдет!!! )))))))))))
    а всего то сколько Неделек так 167894???)))))))))))
     
  15. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    да чего я враг здороью что ли?100500 хватит))
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    жжошь!!!! )))))))))))))))))))
     
  17. гайдамак

    гайдамак Новичок

    думаю что откат будет минимальным,если после деки с сустом подключу трен+вини. Или не поможет?
     
  18. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Подскажите пожалуйста первый курс. До этого пробовал только стан+клен. О себе. 22года, опыт 5 лет, вес 105 рост 190. Жим 150, тяга 240, присед 180. Курс хотел бы на массу, на силу пох.. Готов меньше набрать, но что бы меньше слить. Гино и акне хотелось бы избежать, ну и если что, что для яичек на выход. Решил курсить тк вес/ силовые больше года не двигаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Квози

    Квози Бывалый

    ты сам себе противоречишь... определись в чем цель, набор массы, или сухого мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Сухое мясо.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    ну исходя из твоего предыдущего опыта, я бы посоветовал связку из станазы и пропика, ненадолго, недель на 6. Рост силовых, довольно качественный, хоть и небольшой масонабор, и минимум побочек. Правда станазу конечно лучше бы инъекционную...
     
  22. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Если после деки последует трен хоть с чем то откат будет максимальным наоборот,2 прогестогенных препарата подряд..начинай затариваться бромокрептином заранее
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ...или покупай лифчик)
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    опа, а вот здесь поподробнее...... планировал после нынешнего ципионат-дека-метан пустить омна-тритрен-стан......
    походу придется тритрен попридержать..... нах вымя не надо, да и бромо.....
    думаю надо болд закупать или просто омну со станом.....
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    а омка сразу после ципионата это не перебор?
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    в плане?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    в плане "масло маслянное", тест после теста.... не в том плане, что не зацепит, тест цепляет всегда, а просто двойной и продолжительный удар по гормоналке. хотя дело хозяйское, небось и гонадой запасся?
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    аптека всегда под домом с тамоксом и гонадой)))))) я тест постоянно ставлю........ и яйца не разу не взбунтовались!!!!!!!!!!!:metal: ))))))
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    яитса одобряе:pidorasy:
     
  30. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    От пропа много негативных коментов на яички) а станаза хз, суставы и так херовые. Мб окса+ прима? Или с болденоном что нибудь? Или всетаки проп и стан на 6 недель?
     
Статус темы:
Закрыта.