Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    особенно было смешно, что так как он в том же зале работает тренером, ему нельзя было формально признаваться в употреблении АС.
    Взял он в этом году категорию "мр. Фитнесс", но даже для этого ему пришлось нарастить за 4 месяца 8 кило мяса, несколько сантиметров в бедрах и икрах и заработать пенсионерскую лысину.
    и когда его спросили в зале, не планирует ли он в следующем году пробовать себя в билдерских категориях, он ответил что нет, там уже без стероидов никак не победить)))
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    зайди в трид "вечный курс", там тебе вообще скажут что перерывы вредны, от них-то гормоналка и страдает.
    Сколько людей - столько мнений. Меня же мое правило "Длина курса=длина отдыха" еще не подводило
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    да, болд это реальная замена метана, на мой взгляд.
    У них даже молекулы похожи. Возьми болд с оксаной на достаточно долгий срок- получишь в итоге довольно сухое венозное мясо. Но ты же вроде у нас хотел адской массы? вот я и посоветовал
     
  4. Олежка

    Олежка Новичок

    Квози я так понял ты не пробывал трен ставить больше 10 недель? или вообще трен не ставил? а то парочка вопросов по нему есть!
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    лично не ставил, повода не было, рельеф держится отлично. Вот весной буду сушиться - обязательно попробую. Но многие старшие товарищи его активно пользуют, так что если чего не знаю, могу переадресовать вопрос им
     
  6. Blank

    Blank Active member

    понял, зайду почитаю лишним не будет, в принципе так и делал, длина курса=длина отдыха)
     
  7. Олежка

    Олежка Новичок

    я вот собираюсь первый раз его ставить! уже кажется что я дорос до него( вес 95 жим 170) Так то знаю вроде про него все , но теория одно практика другое! Например сколько лучше ставить его по времени?.... какая дозировка является наиболее рабочей( не для выступающего)
     
  8. Andrej

    Andrej Новичок

    ок спасибо будем думать, хочу ещё про друга спросить у он хочет анавар с примоболоном как тебе это сочетания , курс рассчитан больше на рельеф,при достаточной массе.так сказать жирок согнать и чуть сухой массы набрать.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    анавар с примой это курс "на качество", для людей, с тугим кошельком, берегущих здоровье и не гоняющимися за быстрыми результатами. Да, эффект прямо скажем не ошеломляющий. Но то что ты наберешь на этом курсе, уже останется с тобой
     
  10. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Курс проп по 100мг через день и дека фенил по 100через два дня ну и стан по 50мг каждый день. кто что думает?
     
  11. Yoka

    Yoka Бывалый

    а ты что сушится думаешь?
     
  12. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    да
     
  13. Yoka

    Yoka Бывалый

    Нормальный вроде курс. Только вместо фенила прима была бы лучше для сушки.
     
  14. Yoka

    Yoka Бывалый

    Если первый раз то и с оксандролона попрет.
     
  15. Алексей1994

    Алексей1994 Новичок

    Подскажите кто как считает такой курс как: метана 100тб по 10 мг + 10деки деконат + 10 тесто энонтат. Не сильно ли это много??? Это мой второй курс. Мой возраст 18, Вес 82 Рост 179. И как правельно его провести?????????
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чтобы правильно его провести и не писать больше такой глупости, нужно начать читать хотя бы этот форум
    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Yoka

    Yoka Бывалый

    Деку в левый глаз, тест в правый, мозг там близко, может его накачаешь.
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    По времене не рекомендуют больше 6 недель, робочие дозировки 300 мг в нед.
    Многие и меньше дозы ставят по 50 мг через день.
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Трен А тоже был бы к месту.
    проп 100 мг + трен 50 -75 мг+ стан 50.
     
  20. Yoka

    Yoka Бывалый

    Да тоже не плохо. Только с кленом не надо мешать.
     
  21. araneus

    araneus Новичок

    Подскажите дозировки на курс Болденона (от Vermodje ) на 9-10 нед. + СУСТАНОН 250 (Sustover от Vermodje) на 6 нед. в конце Тестостерон Пропионат 3 нед. ?
    Курс будет третий :
    1-й Туринабол на 6нед. по 40-60мг +4кг ,
    2-й дека 200мл + метан по 40мг на 7 нед. + 10кг(соло, мясо и воды ) 95 кг за 2 мес. ушло 4 кг.
    между курсами разница пол года.
    Сейчас: Вес 82 кг. Рост 170 см. Жим 135кг
     
  22. DeX

    DeX Новичок

    Доброго всем времени суток
    Народ,помогите первый курс составить,занимаюсь уже больше полтора и вот последнии пол года пытаюсь набрать и не как вес с 92 не повышается мой рост 182 см жим 120.
    P.S: были проблемы с давлением года 2
     
  23. Yoka

    Yoka Бывалый

    Про давление поподробней.
     
  24. DeX

    DeX Новичок

    Тахекордия подросковая была в 19 лет и давление было 150 на 90 ,щас проблем нету мотор как часы
     
  25. Yoka

    Yoka Бывалый

    тест+дека+стан как вариант. Можно просто метанчик попить если инъекции не хочешь делать(чтобы вес с места сдвинуть). Может быть у тебя застой? Тогда от химии будут результаты хуже, если вообще будут.
     
  26. DeX

    DeX Новичок

    Возможн,но силовые показатели выросли кстати за последнии два месяца
     
  27. SeJey

    SeJey Бывалый

    Прима(400) 1-6 неделю
    Проп(100\ч.д)+миша(30) 1-3 неделя
    Турик(40) 3-8 неделя
    21 год. 91 вес, 176 рост. б\э 240 160 240 Цель: качество
    Курс третий по счету(первый:турик 40мг+проп 50 ч\д. на 6 недель, второй проп 100 ч\д+ винс 50 ч\д.) на 4 недели).Питание,сон,спортпит - на уровне.
    По прошлым курсам замечал, что основная масса набирается первые 3 недели, дальше, по пол кило в наделю если наберу, то это збс. От теста(даже пропа) лезет гино, заливает водой,высыпает на спине акне,жутко забиваются икры,поясница и т.д. Теперь не рискую ставить на долгое время.Как-то уж он зол на меня:)
    Пара вопросов, если не затруднит.
    1. Ребят, кто ставил приму? пороговой дозировки 400мг хватает?я сторонник все-таки минимальных дозировок, да и прима по карману бьет.
    2. Антиэстрогены. Тамокс по 10\20(по состоянию) начну юзать сразу с первой недели.Вопрос: после отмены михана и пропа сколько нужно будет принимать тамокс?Весь курс пичкать себя им не хотелось бы.
    3.Ну и так,хотелось бы услышать мнения и варианты по курсу. может поменяю что.
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ну вот и полезло гино. Ставлю аптечный суст (омнадрен-250) по 250 каждые пять дней + стан вермодже по 40 таблетками.
    Что смущает - ем Анастрозол по 500мкг через день с самого первого укола (с 1 сентября). Обидно. Тамокс по 20 2 раза в день - тоже слабо помогает. А сиська подопухла неплохо.
    Что ж делать то? Под шкафом ещё бромокриптин валяется...
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    нах он тебе? Он пролактин гасит, а у тебя одни эстрогены..... анастразол мог быть фейком как и тамокс))))
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    тамокс/нолвадекс лучше в аптеке брать
     
Статус темы:
Закрыта.