Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7053 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Что можно востановлю пеньки удалю и протезы летом зделаю .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Давай,сам понимаешь,чем дольше затягиваешь с зубами,тем намного дороже будет потом :) Потому сделал я сейчас,ибо что-то мне подсказывает что в будущем у меня денег не хватит сделать их,ибо будет дороже:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вооот поэтому удалю все обрубки , даже с коронками и мостами возится не буду , и закажу два протеза , дёшево и сердито )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,обрубки лучше оставь,просто нервы удали,а сверху коронку на свой вкус и цвет. Тебе просто штивт вкрутят,а на него уже поставят зуб. У самого все жевательные развалились,так и сделал. С протезами намучаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поддерживаю - нахуй протезы..... 2жды делал - выкинул оба раза
    Лучше подлечи сча чо можно и, бери путевку бабло и в Китай, там бля остатки зуба удаляют и тут же вживляют штифт на него наращивают зуб..... за неделю все зубы нарастят новые - приживаемость 90%. У нас (как и у вас) ходишь полгода со штифтом, приживаемость 40% потом тебе бля зуб на нем ростят стоит бешенные бабки - гарантий ноль....... Сча сам этим вопросом озадачен. Но с деньгами напряг
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Вес у тебя уже приличный, при этом ПЖ высоковат. Ноги скрыты, но по верху если судить - то надо 10 кг. скидывать жира, это первая задача. И при жиротопе поставь себе какую-то цифру по размеру талии, чтобы было понятно, к чему стремиться. Для ориентира:
    upload_2018-2-6_9-35-54.png
    Конкретный курс рисовать нет смысла, но подход у тебя должен быть такой:
    1. Жиротоп -мост. Анализ результата, далее:
    2. Жиротоп или Набор, мост. Анализ, выбор цели.
    На ПКТ после наборного курса не рекомендую выходить - смотри ссылку "ПКТ после затяжных курсов".
    По рукам - акцент на трицепс сделай.

    Свем приветы, химозы!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 29
  7. SeeON

    SeeON Бывалый

    Товарищи, внимание вопрос, почему один пропик желтого оттенка, второй белого?
     

    Вложения:

    • image1 (1).jpeg
      image1 (1).jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      78
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет. Сколько стоят эти процедуры в Китае? Девушке начали делать за 60к два зуба в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Где ж ты таких производителей то набрал.. BD.. LYKA.. Да хоть зелёный, не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. SeeON

    SeeON Бывалый

    Надо у поставщика уточнить))))я у него препарат заказывал, бренды он уже сам подбирал)))
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Разное масло, соотношение, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разные производители. Ваш К.О.

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зря, лучше штифты во все депульпированые обрубки и металлокерамику сверху. Раз потратишься - 10+ лет никаких проблем знать не будешь. Имплантанты тоже збс, но бюджет и гемор в разы больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    погуглите. поищите, там разброс цен очень большой. Можно наткнутся на такие же цены, а можно в 3-5 раз дешевле. Я 3 года назад искал... интересовался плотно ценник был от 200уе за зуб, у нас в городе от 800, там 3 дня делалось у нас пол года и гарантия у нас "извините может не прижится"
    В большой клинике цена может и не отличать от 60К, надо искать маленькие частные стоматологии, у меня была знакомая которая делала там зубы, но сейчас к сожалению контактов ее нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня вот так сделали, 2 года проходил, воспалились. Пришлось удалять..... корни блин в каких то наростах - кистах были (диетил я тогда жестко и тренил каждый день). Теперь правый низ от крайнего резца до зуба мудрости чудом сохранившемся - ПУСТОЙ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жесть.
    У меня весь верх передний одет уже года 3, пока полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Всем привет! У меня мать за неделю поставила 10 зубов,старые коронки выкинула,всунули 10 штифтов,через неделю зубы прикрутили,300€ пластиковый,350 керамика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Понял, спасибо, я для общего развития поинтересовался. Если что-то глобальное делать, то можно и о Китае подумать.
    60к это не в большой клинике, там мужик хорошо делает. В другой клинике по знакомству также 80к объявили за 2 таких же имплантанта, а в большой раскрученной клинике боюсь даже представить цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Мда......:)
    Зашёл форум почитать.....
    В ветке " Разбора анализов" - два дня про религию трут....
    Тут - про зубы и протезы.....
    Бедные новички читают и боятся даже написать, думают, сейчас старые злые беззубые кочки насоветуют, ещё и вероисповедание спросят :lol::lol::lol:

    Привет, стоматологи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    колол. В ноги. Вообще не болючий, не чувствовал его вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да охуели ваще...... куда Одмины смотрють))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Спасибо. По таблице у меня все сходится, кроме веса (100кг) и талии(100см):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. У меня точно также по цифрам!:JC_thinking: На 95 кг уже себя дрищем ощущать начинаю.:connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот откуда постоянное желание накачаться, а я как больше 95 вешу то хлесткость теряется) вообще не люблю себя этаким медвежонком ощущать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Только рук у тебя вообще нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я уже 108кг,надо начинать сушку,но так лень,опять всё через весы пускать и голодным ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. KakHiroNyka

    KakHiroNyka Новичок

    Приветствую обитателей.
    Ставлю 500 суст/неделю , 40 мг стан ч/д
    Немного "залило" на кг 2-3, сдал анализы, ребята помогли с дозировкой ИА и ИП, выравниваю пока
    Как то не сушит меня что ли )) думал стан пустой, но вроде силовые подросли и небольшая боль в плечах при разминочных подходах в жиме. Так же говорят что стан препятсвует ароматизации, но по анализам все как то не так.. Прокомментируйте мой курс, сейчас планирую администрировать эстрадиол по анализам, может что улучшится
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    А что тут коментмровать? Держи е2 в референтах, потребляй меньше калорий чем расходуешь и сушись. Я бы конечно твой стек на качественный набор массы лучше пустил бы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. KakHiroNyka

    KakHiroNyka Новичок

    Вот я и не против был набрать, только хочу не "говно массы" , а набирать, но качественно, но видимо из-за эстрадиола водичка прилипла
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Может быть, но иногда в начале курса может подзалить, тем более на 500 мг длинного теста, отрегулируй е2 и пролактин, со временем вода сойдет. Будешь ли ты сохнуть или набирать это уже от питания зависит. А, еще не налегай сильно на быстрые угли, а то некоторые пакет вафель на ночь сожрут с ведром чая, на утро глаза как у китайца, на весах плюс и удивляются я же стан ем, типа сушусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
Статус темы:
Закрыта.