Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7049 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем категорическое приветствие!
    А чем это масло масляное? Один андроген, другой анаболик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    По действию очень схожи на сушке, но я бы на мастероне остановился если нет склонности к дгт побочкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Доброе утро!
    есть тут кто на Т3 сидел?
    подскажите нормальный ли у меня Т3 для дозировки 150мкг? пью в 3 приема, анализ сделан утром гдето через час после приема 50мкг Untitled.png
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Может ты т4 имеешь ввиду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ветка, добрый день!
    Сдавал тут на диспансеризации анализы, гляньте, пожалуйста, кто разбирается , смущает по ЩЖ , липидный, ПСА, терапевт предложил пропить статины "Сувардио" по 1т. к/д. По ЩЖ надо ли что-то корректировать левотироксином?
    Сейчас не на курсе, но планировал в ближайшие дни , не было пока времени доехать до лабы, сдать гормоналку, посмотреть что там прежде, чем делать курс.
    Или сразу обращаться в соседнюю ветку с анализами?
     
  6. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    нет, я знаю что дозировка большевата
     
  7. Жорж

    Жорж Бывалый

    Сори, анализы то не кинул) QPoEOYu9704.jpg pl0DFBqLDAE.jpg nMirucEuRZM.jpg
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    По идее 25 мкг эквивалентны суточной выработке т3 щитовидной железой. Но лучше спросить у @aphex
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Спасибо! Тоже такую информацию видел, вот поэтому то анализы и смущают, кажется маловат у меня Т3.
    Пью за 30 минут до еды.
    Был у меня уже курс Т3, тогда всю дозировку утром употреблял, сдавал анализы примерно после 5 часов от приема, в тот раз было 7+ пг/мл, и всеравно как то маловато для такой дозировки мне кажется

    @aphex будь добр, подскажи пожалуйста :)

    вот старые анализы
     

    Вложения:

    • Untitled1.png
      Untitled1.png
      Размер файла:
      6 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. j13

    j13 Бывалый

    У меня кажется все булки в шишках. Уже около месяца, как не поставлю , через день опухнет. И начинаются танцы, йдная сетка, мазь гепариновая. Я ещё заметил, игла входит вообще без боли и крови. Видимо в старую шишку уколы ставлю. Даже сейчас на мосту, куб(250)раз в неделю ставлю,всеравно. Нужно больше отдыха булкам дать. Осваивать бедра, плечи. Так не хочу. Почитал, не у всех гладко проходит. Утро доброе всем!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня от 50 мкг в сутки на балкановском примерно такие же показатели были. Возможно, недосып. Да и на таком дозняке ты горел бы просто

    Но вообще по анализам трудновато ориентироваться, у него пик через 3-4 часа после приема таблетки, а ПРР всего часов 7-8, то есть от вечернего приема к утру в крови уже не много остается. Я по самочувствию обычно дозировку подбираю, не по анализам

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Огромное тебе спасибо!
    а не подскажешь, как ориентируешься, по температуре или по каким параметрам?
    я не сказал бы, что чувствую Т3...худею конечно, но у меня диета + кардио, так что особого выигрыша пока не вижу
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это пиздец, 150 мкг т3 это ебаный нахуй.
    Зачем такое творить только обезумевшим жирным известно...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Да он просто полупустой сейчас у большинства известных контор, так что там вряд ли 150 наберется
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    ну я на такую дозировку постипенно выходил, добовляя по 25мкг, изначально планировал на 50-75 остановиться, но не результатов не побочек особо не было, вот и вышел на 150 (выдимо и правда недосып)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Та это понятно, на реальных 150 мкг он бы не спал вообще и температурный весь ходил с тахикардией.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Высокий пульс в покое, хреновый сон, несбиваемый аппетит (приём пищи даже на 5 минут не насыщает), мясо горит быстрее чем жир, тревога. Могут боли в сердце возникнуть

    Я тупо по замерам ориентируюсь, строго держу БЖУ, раз в неделю контрольные замеры — худею, ничего не трогаю. Не худею, можно чуть поднять дозировку или снизить калорийность рациона
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Но зато бы знатно похудел
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда его черви подъедать начали бы после остановки сердца, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    и кто из них по твоему андроген ? стан или маст ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Он когда написал про 150 мкг я прифигел, думал что с т4 спутал. Я вообще т3 поссыкиваю есть, у меня пульс в норме и так достаточно высокий и нервишки ни к черту
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Fuad-222

    Fuad-222 Новичок

    Да разобрался выпил 0.25достинекс и через недельку 0,25. Легкое очень есть но думаю сойдет .на анализ на днях пойду нехочу попосту закидываться достинексом еще пролактин понижу больше чем надо
     
  23. mike011

    mike011 Новичок

    Приветствую всех! Заканчиваю курс метана по 30 100таб, набрал около 8 кг (без учета отката), водой очень слабо залило от креатина было больше. Пкт тамоксом, после начинаю второй курс
    1-8 нед энка по 250
    1-6метан по 30
    6-10 станазолол 30
    пкт кломид -30*50/15*25
    Как по вашему все нормально?
    И какие сейчас производители рабочие?
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А чем тебя залило на 8 кг от 100 таблеток метана? Мышцами?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если не будешь осваивать " булки " , вот точно будет не всё гладко ! Всем Здравствуйте !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Это его доминантность выросла
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты просто завидуешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да мы все завидуем.. а метаха то как ? по феншую хоть ? горкой ? под язык ?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. mike011

    mike011 Новичок

    как знал, что таких е*ланов, много найдется сразу))). Я разве написал что от 100 таб стал арни? или что? вопрос был про второй курс
     
  30. mike011

    mike011 Новичок

    да и нарастил то что слил в армии
     
Статус темы:
Закрыта.