Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7044 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Вит А и Е за кожу отвечают. Они как раз, жирорастворимые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Как Мама учила нас , кожа потрескалась , кушать витамин Е .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Как раз тетровита бахнуть для профилактики )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    А у меня слизистая носа сохнет до трещин уже год. Не могу причину найти. Тоже проблема. Раньше только после выпивки на обезвоживание такая реакция была. Есть мысль ещё, что кожа и слизистые сохнут как аллергическая реакция. Иммунитет ни к чёрту на ААС и нагрузках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Может, пролактин в нуль загнал? У самого такое было на первом курсе по неопытности, Каберголин уж очень забойно на меня действует. Заебался тогда болеть.
    С Нандролонами в курсе станет повеселее. Ну и нагрузки дело такое, на химии тоже можно перепахать, для лифтеров особенно актуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Спасибо за бесценный совет! Можешь засунуть его себе в жопу. Или в жопу руанабола любимого. Можете совать друг другу в жопу по очереди, я и без твоих советов как нибудь проживу. Будет трудно, но я справлюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    Француз в своем репертуаре,как в лучших французских фильмах 80-х :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Тебя теперь найдут:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Я теперь знаю кто был продюссером в немецких фильмах для взрослых ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. wantu

    wantu Новичок

    Всем привет
    Знающие прошу подскажите про болденон(никогда с ним не сталкивался)
    Курс на десять недель вижу примерно так:
    1-6 Туринабол 40мг/д
    1-10 Энантат 500мг/н
    1-10 Болденон 600мг/н
    Поправьте если не прав)
    Заранее Спасибо
     
  11. Болд только к 4 - ой неделе разгонится. Минимум надо планировать 12-14 недель. Энанатат на 2-3 недели дольше. К болду лучше метан чем турик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. wantu

    wantu Новичок

    Спасибо понял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wowkiller

    Wowkiller Новичок

    Ребята, всем привет! Помогите пожалуйста с курсом)) надеюсь я пишу в правильную тему:
    Мне 28 лет, Вес 110, занимаюсь давно, делал уже 4 курса, все с метаном. Метан, метан + дека, метан+тест, метан + микс из теста. Чот самый эффективный был на соло метане, первый. Подзалило так не плохо.
    Сейчас хочу максимум сухой массы, что бы не слиться. (или слиться не много). Если можно несколько вариантов, возможно даже на будущее. Спасибо.
     
  14. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    И как анализы после курсов без теста?
    И возраст все таки какой??(28 или24)
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Читай тему, сухой=диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Первый курс у всех самый эффективный, особенно если это метан соло, там прилипает всё, вода, говно.
    И На сколько лет вперед теье нужны курсы. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Wowkiller

    Wowkiller Новичок

    Если какие-то конкретные сдают - я не проверял.
    Ежегодно обычные анализы на медкомиссии по профессии сдаю - всё хорошо.
    Возраст 28. (24 брат, сидим в воём с профиля читаем форум).
     
  18. Wowkiller

    Wowkiller Новичок

    да необязательно на года вперёд. Сейчас хотя бы по факту, что-то попробовать новое.
     
  19. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Основной ответ тебе дали.
    плюс добавь тестостерон а к нему уже можешь и туринабол и стан и мастерон, да полно чего..( на выбор )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Курсить ты все равно будешь, так что просто совет-сдай анализы-посмотри можно ли вообще курсить.
    Стр. 379 соседней ветки, да и у многих в подписи есть их список.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Добрый день. Знающие и бывалые, подскажите как поступить в данной ситуации- сейчас на третьей недели курса , нандролон д и тест пропионат херачу, уже набрал 6 кг. Планирую 6-7 недель курсить, итак вопрос в чем?- хочу сразу после сделать сушку, изначально планировал на пкт уйти, но судя по тому какая безобразная масса прет, думаю тут без сушки не вариант. Если можно на сушку уходить после деки, то как более грамотно это сделать чтобы не навредить здоровью и сохранить мышечную максимально. И на каких препаратах лучше выйти на сушку? Спасибо!
     
  22. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Привет , ну ты даёшь Храдкорщик ))
    Дека + пропик.
    А почему не длинный с длинным ?
    Анализы на курсе были ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Анализы не сдаешь жрешь что попало вот заплыл, на деке это как нефиг делать. В идеале отменить нужно деку и недельки 3 посидеть на тестостероне, потом мутить что то типа пропа и стана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Сам по себе этот курс мне нравится как работает, и прирост хороший, анализы в порядке, и ем я по режиму. 6 раз в день питание, исключительно только натуральные продукты и тд. А что хардкорного? Что жопа горит?))))))))))
     
  25. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Ем я по режиму, 6 раз в день, и не херню, а только натуральные продукты. заплыл это как сказать, я и мышечную неплохо набираю. Просто нигде жира нет кроме боков. В остальном все идеально. Силовые каждую неделю по 10-15 накидываю. А то и больше. И что мне получается 6 недель дека проп, затем 3 недели проп и потом ещё стан и тд ещё на 6 недель? Это не через чур ли получится?
     
  26. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Наверное - дискомфорт , 1 длинный эфир , а другой постоянно ч/д.
    Видешь тут кому как , мне было бы удобно 1 раз вколол и забыл.
    Сколько ККал , Белов , углеводов ?
    Я тоже сейчас на 6 разовом питании.
    Ещё в промежуток чего-нибудь точу

    Там еще будет нандролон фонить недели 3.
    Так что наверное , тест был бы к месту а к нему на 3 недели добавил бы станазолол.

    Потом можно все отменять уходить на пкт , через 2 недели анализы , и там уже смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Приблизительно 2500-3000 калорий , белков я не подсчитывал но съедаю 400гр творога в день, две большие грудки, ну и плюс говядина рыба и тд. Короче проще застрелить чем прокормить, аппетит бодрый. А по счёт уколов, так мне нравится их делать, поэтому выбрал пропик. Да и вообще мне нравится как он работает на мне, от энки у меня температура херачит не по детски. А этот курс в плане здоровья проходит идеально, тьфу тьфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если все так хорошо и тебе нравиться, то что тогда спрашиваешь? Анализы сдай меньше говна набирать будешь.
    Продолжай курс на деке, потом мост на тесте 3 недели, потом стан и проп. Анализы сдавай, не забывай хгч по 1000 ме каждую неделю ставить и все нормас будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Так получается о сушке забыть, чисто так слегка станом на эти три недели задушить жирок ... а там кломидом восстановить после уже? Кстати сейчас на курсе ещё провирон включил на второй недели, воды по меньше стало)
     
  30. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Так я и спрашиваю поэтому, что после не знаю как поступить, не убьёт ли меня в оконцовке курс 15 недельный ?)))))))
     
Статус темы:
Закрыта.