Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7042 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Два года назад как перешёл по совету одного человека, так и остался с этой маркой.
    Все пока проверки проходили препараты включая ХРОМ !
    И просто желаю парням , и в общем то даже новичкам - качественный продукт.
    Чтобы были здоровы, большие , сильные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот конкретно мне данный производитель не подходит от слова "вообще". жуткий жопоразрыв. сначала грешил на высококонцентратники. взял коротких. те же яйца. да и цены у них.. странные мягко говоря. есть и другие, не менее качественные продукты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Братское сердце.
    Высококонцентратники Э500/Д600/Б500/С500 а так же некоторые миксы, предназначены для атлетов с опытом , и с индивидуальной переносимостью препаратов , вы могли бы разбавляться их Тетравид или замешивать с другими препаратами, а так же делать компрессы.
    Что касается коротких , тут вы не правы , серее всего вы имели ввиду один препарат - пропионат. В данный момент проводится тестирование Тест пропионат 50 мг/мл , уверен он будет очень мягкий, и вам подойдёт.
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, они предназначены для жлобов которые за 5 копеек профита готовы терпеть боль.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    И тут с вами грех не согласится.
     
  6. Полностью с тобой согласен. Мой первый курс-метан горкой. Соло. Советовали знающие люди. На то время,1991 год,чемпион мира среди юниоров по ТА. Призер олимпиады по ТА. Так все тогда курсили. И росли,поднимали,выигрывали.
    Всем здравия и приятного окончания недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Не замного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    скорее всего я имел ввиду не один препарат. а 3. маст. тестП и нанфенил.
    нахуй танцы с бубном, с разбавлением и т.д, если я могу просто взять (и взял) другого производителя ?
    зачем мне пробовать опять производителя, который мне не подошел ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Парни,может было такое у кого? На курсе страшно сохнет кожа на ладонях. Особенно пальцы. Трескают,иногда кровят. Вид вообще жесть.
    Жир в рационе присутствует в количестве 100 гр. Мой вес 110. Омеги нормально,льняного масла тоже. Витамины,бады,все есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Зима на дворе - одевай перчатки! Нечего с голыми руками по морозу ходить!)) :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Приветствую! А эстрадиол не сильно придавил к нижним референтам?
    И это...,нет ли гипохромной анемии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    У меня каждую зиму такое - на курсе или нет. Спасаюсь только кремами для рук, ну и перчатки/варежки на улице
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Дружище,спасибо конечно. Но перчатки я ношу с +6. Кремами мажу,шо пиз...ц. Парафиновые ванночки. Мало какая дама так еб...тся со своими руками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Было дело. Но выровнял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. у меня на 250 мг показывало 8 верхних рефов...но там вес был никакой, видимо поэтому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ДядяДеда

    ДядяДеда Новичок

    Здравствуйте. Подскажите как правильно подобрать курс Screenshot_20180202-184101.png
    Дали 2 совета. 1)тест энка через 5 дней +дека раз в 7 дней +турик каждый день, выход проп через день 2)тест энка или проп +трен а. Но никто не смог рассказать мне про дозировки, да и вообще про подводные камни трена
     

    Вложения:

  19. Сколько по времени планируешь курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ДядяДеда

    ДядяДеда Новичок

    8 недель
     
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Вот только наивной простотой прикидываться не надо. Ещё какая реклама в чистом виде, плюс конкретный адрес на сайт. А правилами форума это запрещено. То, что ты ещё не в бане - временное упущение админа, но это поправимо. Удаляй свои брацкие рекомендации, заботливый ты наш
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. А что скажешь по результатам прошлых курсов. Сколько набирал-сливал? 8 недель короткий срок для качественного набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Подводные камни трена есть в описании на каждом сайте,где его продают. На доче есть ветка по трену. Почитай. Не ленись.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Chelovechek94

    Chelovechek94 Новичок

    Добрый вечер,подскажите дозировку туринабола ,вес 63.5 рост 162 ,24 года,с туриком буду ставить тест энантат 250 мг раз в 6 дней
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    30 мг хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Bane1

    Bane1 Новичок

    Ребят вопрос такой после курса с малыми дозировками, можно ли пкт провести одним трибулусом ?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    4 курса, 22 года

    :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Слил сегодня опять кровь , но получилось только 300 мл . Вот думаю был в этом смысл o_O Всем добрый вечер ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Мы не даем советов для 22 летних спортсменов, начавших курсить в 18 лет. Сорь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.