Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7040 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    а что, гспг ток уходит в небо ток на коротких? Не понял
     
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Вроде верно.
    Есть ещё термин полуэлиминации:
    https://books.google.by/books?id=pX...v=onepage&q=полувыведение и полужизнь&f=false
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Болд на 12, а энку на 16.
    Ааааа....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    О бляяя, опять вы все тут умничаете..! И слово вставить не даёте.!)

    Парни , кому курс расписать без всех этих умников, обращайтесь.))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Нет,если есть анаболик гспг будет снижаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Droock

    Droock Бывалый

    Спасибо.
    И еще через недели 4 ПКТ? Или когда оптимально на анализы?
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    После крайнего инжекта теста 3-4 недели анализ сдаёшь на тест и смотришь. И принимаешь решение , ждать ещё или на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Droock

    Droock Бывалый

    В личке
     
  9. Droock

    Droock Бывалый

    Принято, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Может мне поможешь с курсом)
    Свое фото недавно заливал. Цель подготовка к соревнованиям.
    Ну и желательно с минимальной побочкой и вредом на организм.
    Вроде как надумал пропионат+турик.
    Только в каких дозах и за сколько перед соревнованиями не знаю)
    Помогите если можно)
     
  11. Вугар245

    Вугар245 Новичок

    будем знать! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да тут все помогут. На то и ветка. Иногда шутим , чтоб как то серьёзность разбавить.
    Надо понимать , что ты знаешь и можешь ли ты администратировать курс свой. Следить за гормонами, сдавать анализы. Сказать простым языком , чтоб надутым водой не ходить и с сисями))

    Потом надо знать , на какой срок ты хочешь., чтоб подобрать : короткий курс- короткие эфиры, длинный Курс- длинные эфиры.
    Я бы сделал , если был твоего телосложения:
    Пропианат 100 через день
    Мастерон 100 через день
    Туринобол или оксандролон( но при условии, что это они и будут.)

    Все это на 8 недель.
    Главное питание. И ты получишь , что хочешь. Много ты не наберёшь, но вот как ты хочешь в менфизик, да ещё курс лайт. Мое мнение вот так. Это по твоим желаниям ..
    Но, какой бы курс Лайт не был , за гормонами следить необходимо надо. И питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Спасибо большое)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (37).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  15. veteran72

    veteran72 Бывалый

    Привет, мне сибуху аптека.ру привезла, а аптека сказала хуй, строгая отчетность по рецепту
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. veteran72

    veteran72 Бывалый

    Всем привет, не хочется рыться, это про резиновую пизду- кто то из форумчан положительно отзывался и даже смаковал, не Вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. veteran72

    veteran72 Бывалый

    Привет, по чаю, лет 5-7 назад в одном московском автосалоне, в кафе где "рулили" думаю такжички был заказан чай, парни такого чая я больше не нашел, ни китайский, ни с Египта, с турции, перепробовал почти все в чайных магазах -нет и рядом, просто АХУЕННЫЙ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    Еще раз огромное спасибо, а на что лучше метан заменить или просто курс продолжить без него, может что-то добавить, например писали ранее, что деку на 4 недели (400 мл в неделю), а суст на 2 недели (500 мл в неделю). Буду признателен совету :JC_ThankYou::d_training::barbell-2::barbell::::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Я по телефону уверенно сказал, что есть рецепт ( его конечно не было), в аптеке тоже рецепт спросили, я поулыбался-позаигрывал, и мне выдали сибуху.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. morozvlad

    morozvlad Новичок

    Добрый день.
    Хочу сделать курс на 18 недель - Сустанон 250, Пропик, Турик, Клён.
    ПКТ - гонада, кломид, анастразол, каберголин.

    Курс:
    10 недель сустанон 250, 1куб в неделю.
    8 недель пропик 50мг через день + 1 месяц турик 3табл в день.
    2 недели клен, но я его даже больше отношу к пкт (т.к. буду использовать в конце курса, ибо на пкт всегда очень высокий кортизол)



    ПКТ:
    Гонада - с 3 недели по 1000ед в неделю, ставить каждые 2 недели во время курса.
    Анастрозол - использовать по анализам, но, зная свой организм, придётся пить 0.5 через день со 2-3 недели для профилактики.
    Каберголин - в конце курса по анализам.
    Кломид - Задался вопросом по какой схеме пить? Вроде дозы небольшие (для кого-то покажутся милипиздрические), но, длительность курса большая, поэтому думаю пить по схеме тяжёлого курса (Тяжелый курс – 15*100/15*50/15*25).

    Хотелось бы услышать по поводу приёма кломида, сколько лучше пить на таком курсе и какое количество? А так же, можно ли принимать клён и кломид вместе (клён для сохранения формы и понижения кортизола).
    P.s. опыт до этого был 2 года использования фармы и загубления своего здоровья вплоть до бесплодия, затем чистился, восстанавливался 1 год, сейчас сперма не ахти, но всё равно организм в отличном состоянии.
    P.p.s. По поводу дозировок, были курсы когда ставил и по 1г препаратов, и тест был 40 (сейчас в чистом состоянии тест 30-40), а были последние курсы, когда помогли и подсказали, с дозировками 50мг тест 70+, поэтому интересуют вопросы и корректировки только по пкт.
     
  21. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Курс говно!
    Если уверен что сам все знаешь - зачем спрашивать??
    Без анализов тебе ничего не подскажут! (на слово - что у тебя все хорошо сейчас - не верим!)
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    лютая хрень у тебя в голове.
    суст ты 10 недель соло ставить собрался ? потом 8 нед тестП+4 недели тур ??
    цели этого извращения какие ?
    делай или на коротких тестП(100/чд)+тур(40/д) на 8 недель
    или на длинных с сустом + оралка на 8 недель + длинный анаболик типа нанД.
    анастрозол и кабер - по анализам в течении курса.
    клен тебе там вообще не уперся.
    гонада - это яйца. а ХГЧ на коротком курсе не нужен. на длинном 3+1 (нед+отдых) с пятой недели.
    пкт не кломиде. схемы на 379 стр ветки разбора.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Он же пишет , что интересует только вопрос по ПКТ - так что все равно будет делать так как хотел!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты это и продолжаешь делать.
    Чтоб ты прислушался к выше написавшим парням , тоже подпиздну.
    Каша , каша, каша.
    1. Курс пересмотреть, Дозы тут не при чем
    2. Ингибиторы как принимать пересмотреть
    3. Хгч на пкт не ставят.
    4. Все пересмотреть по курсу. Мысли кое где правильные есть.


    Добре утро кОчата!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дело ветки( нас), подсказать где пересмотреть свой выбор....
    А там пусть ебашит...!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. morozvlad

    morozvlad Новичок

    Я не уверен, поэтому и спрашиваю. Спрашиваю я не за анализы, а за пкт для курса.

    Чем плох соло суст если можно рассматривать меня(мой организм) как новичка? Тест один из важных и главных гормонов для роста, так зачем мешать всё подряд, если можно расти и на тесте?
    Цель - в первые 10 недель не дырявить жопу пропиком через день, и немного набрать, затем на пропике+турике слить воду и закрепить результат, ну а клён для понижения кортизола и опять же, для большего закрепления.
    По поводу гонады, я же написал, что ставить с 3 недели во время курса.

    1. В чём неправильный курс? 10 недель суста, затем пару недель он ещё будет фонить, пока он фонит, я ставлю пропик и в последний месяц курса подключаю турик, в конце препараты короткие, поэтому после них можно почти сразу начинать пкт.
    "Дозы тут не при чем" - Как не при чём?) Если было проверено, что от 150-200мг пропа через день, побочек больше, состояние хуже, а так же выхлоп даже хуже чем от пропика 50мг/через день.
    2. Гонада во время курса, анастрозол/каберголин по анализам, с кломидом я в замешательстве, по какой схеме стоит принимать? (Собственно никто так и не ответил).
    3. Я и не писал, что стоит его ставить на пкт.
    4. У каждого своя правда)

    Я не пытаюсь показаться умником, типа задал вопрос, мне ответили, а затем пытаюсь умничать и учить своему.
    Я пытаюсь разобраться почему (по вашему мнению) моё мнение говно, а ваше правильное. И самое главное, по какой схеме принимать кломид на данном курсе и стоит ли принимать клён для понижения кортизола и укрепления результата?
    P.s. в защиту низких дозировок могу предложить прочитать книгу Ясиновского - Железная правда "Русского кошмара", где он сам писал, что ставит маленькие дозы и имеет прекрасную форму.
     
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    если пойдешь на 18 недель то по тяжелой. стр. 379 ветки разбора. или в подписи у меня.
    не надо клен. ничего он не даст тебе за 2 недели.
    основы разъяснять никто не будет. читай книгу Сашана. у меня в подписи. читай эту ветку и ветку разбора. последние страниц 500. много вопросов отпадет.
    все.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. morozvlad

    morozvlad Новичок

    Спасибо
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Весёлый ты. Ну ебашь.))
    Пкт на кломиде по тяжёлой схеме от сашана. Схемы на странице 379 в ветке разбора.

    Р.s. Ты мне сейчас рассказал то, что я уже забыл.
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не оскудеет Доча, дохуя умными долбоебами с "выходами и закреплением на пропике"))))) Подсчитывающими лишние дырки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
Статус темы:
Закрыта.