Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7039 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    Еще раз, привет. Урсофальк принимать по одной на ночь, весь курс?
     
  2. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Не подскажешь датирование данного сообщения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ооо, Тимоха настоящий объявился))
    Во всех описаниях нанфенила ппр 4-5 дней. Но ебашу его 2,5 месяца уже., считаю поебень все это. Минимум 3 раза в неделю его ставить надо хоть убейте меня , в остально это дрочатина...!) Все же поддерживаю , что дня 3!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Парни , ну много раз это обсуждали в соседней ветке . Что желчегонные мы используем строго по показаниям . Из гепатопротекторов на курсе Урсодезоксихолевая кислота . Когда идёт мост или сходим с курса , нагрузка в разы уменьшается на организм и тоже по показаниям принимаем уже остальные гепатопротекторы . p.s. И выскажу свою мысль . Был давно один знаменитый форум . Из старожил может кто вспомнит . И вот в 2005 году я там зарегился . Впервые в жизни увидел такие названия как кломид и остальные . Написав там свои курсы " горочкой " был конечно же поднят на смех . Но ведь все так курсили до этого . И были уверенны в своей правоте . Оказавшись здесь , был в шоке от своих " знаний " . Может лет через десять будут смеяться над нами ))) И нашими схемами )) Но надеюсь все на правильном пути находятся )) . А , так да , каждый дрочит как хочет .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какой у тебя вес ?
     
  6. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Информация за 2013 год,ты хочешь сказать сейчас по другому?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Droock

    Droock Бывалый

    Да и цены пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    :JC_thinking: Знаешь, некоторые из уважаемых людей и до сих пор поддерживают указанные тобою ППРы в ветке разбора анализов.
    Однако, год или два назад, достаточно насыщенно обсуждался этот вопрос всё в той же ветке с приведением таблиц, графиков, ссылок и т.д. И в тот момент, насколько отложилось в моей памяти, ППРы указанные мною не оспаривались. Достаточно удачно и научно-обоснованно эту тему продвигал именно этот господин @bubumbr
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Да я не спорю может информация устарела,с удовольствием посмотрел бы таблицу новую.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    76 кг
     
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Я - точно нет. Сидел на тест+дека 500/500. Раз в 3 недели сдавал биохимию в гемотесте. Трансаминазы были в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ну калорийность твоя можно начинать с 3100 калл. И ещё,мясо быстро не растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ну хоть энка по ппр так:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    А здесь уже о 6 днях ППР ципионата.
    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-3063#post-2183168
    ЗЫ: наверное в предыдущей моей ссылке @bubumbr просто опечатался и имел в виду ПР (период распада полного)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    я прошу прощения, но хочу уточнить: то есть идешь на длинных, после последней инъекции подъедаешь чутка какого-нибудь анаболика для снижения гспг, ну и потом после анализов на пкт. Все верно?
     
  18. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А вот и не факт)))

    [​IMG]
    При том, что в болде преимущественно эфир ундесилената, который длиннее энантата.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Будь добр, подскажи, пожалуйста, еще источники (помимо фармлабс,домка4а и гертшопа)!
    Конечно, проверенные :yes:
    В ЛС или тут - на твое усмотрение!
    Заранее спасибо!
     
  20. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Пока фонит тест да,из оральных можно если печень позволяет, можно и хгч доставить если надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Неа. Например, если ты ставишь дэку 1-12 неделю, а тестЭ 1-14 неделю, то до начала ПКТ, ГСПГ будет в нижних пределах референтов, т.к. очти до самого ПКТ дэка будет фонить. Да к тому же, ГСПГ отскакивает достаточно медленно, в пределах 2-3 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Полувыведение и полураспад препарата я так понимаю это одно и тоже. И тоже слыхал за болденон 14 дней. Хз,нужно у темнейшего спросить .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ну всегда же хочется либо выход сделать,либо что то пожрать пока фонит,так интересней.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Разные вещи. Поищи в поиске сверху. Есть хорошие объяснения в ветке разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    750 в сутки , три приёма . Во время еды . Три недели попринимать . Оральные препараты отменить . Посмотришь как будет дело с изжогой . Если не пройдёт за это время, то добавь пантопразол 20 мг утро за час до еды . 10-14 дней . p.s. Можно эту схему не принимать , и просто убрать метан . За небольшое время всё должно придти в норму . Тут уже выбор за тобой .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Так-то да))
    Но не с целью понижения ГСПГ на длинных эфирах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Да это понятно он и так в низу будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Период полужизни (или полураспада или полувыведения)- это время, за которое концентрация эфира в крови после 1 инъекции снизится ровно на 50% (половина препарата выведется из организма).
    Нашёл но не там ) вроде одинаково это ,нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    я в смысле где прост тест с оралкой без деки
     
  30. Droock

    Droock Бывалый

    А если курс на 12 недель на 500 энки и 800 болды когда и что прекращать? Болд раньше недели на две? Точнее болд 12 недель а энку 14? Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.