Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7037 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вугар245

    Вугар245 Новичок

    Хороший вопрос будем ждать ответов,самого волнует. Хочу проп поставить по 50 а как хранить остальные 50 незнаю
     
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    @Киборг Федя
    Забыл спросить. ХГЧ не нужен на 8 недельном курсе? С 4 недели по 1500 раз в неделю?
     
  3. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Ребят. А вот если курсануть, есть шанс у физиках потягатся?
    С моим типом сложения. 20180201_195029.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    На физиках еще и пропорции важны, а не только рельеф\масса. Короче, тот же ББ, только весовая категория меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Зачем курсить. Пробуй в натураху. Ты готовый менсфизик
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Добрый вечер всем?!
    Я вот читаю , и чуть не пойму ..
    Вы побочек боитесь ?
    Цель - набор как я понял массы.
    Однако хотите быстрый выход с курса.
    Возьмите суст 250 - 500 в неделю
    НАН деканоат 200-300 в неделю
    Метан 30-40 мг день.
    Суст - дека 7-8 недель
    Метан 6
    8-10 пропик + станазалол 50 в день
    Каберголин 0.5 раз в 5-7 дней
    ХГЧ я бы сделал по состоянию яиц, а так с 7-10 неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    IMG_6438.PNG Всем привет, нужна ваша помощь. О себе 34 года, в данный момент на курсе дека (с 1 по 8 неделю по 400 мг) + метан (с 1 по 8 неделю 30 мг в день) + суст (с 1 по 12 неделю по 500 мг) + анастрозол (с 1 по 10 неделю по 3 шт. в неделю) + провирон (с 11 по 14 неделю по 25 мг в день) + сотрет (с 1 по 8 неделю по 20 мг через день), курс уже четвертую неделю (23 дня), съедено метана 69 шт по 10 мг., деки 3,5 укола по 400 мг, суст 3,5 укола по 500 мг, анастрозол 10 шт по 1 мг. В довесок пропил еще цинкита 20 шт., начал еще аспаркам 20 шт. (не стал пить из-за изжоги). Питание 3000 ккал. В итоге за это время набрал 4 кг. В данный момент беспокоит изжога, постоянная сонливость, в локтевых суставах боль (тянет ночью), бывает горечь во рту. За ранее спасибо ))) Вот мои анализы:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  8. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Зачем суст на 8 недель ?
    Зачем дека на 8 недель ?
    Зачем выход на пропике и стан?
    ИА и ИП только по анализам ,это не волшебные конфетки.
    Зачем ?? Если курс 8 недель ,,, зачем здесь длинные эфиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Можно не ставить,но если ты сильно переживаешь за свои яйца ставь с 3ий недели по 8ю по 1000 ед в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Всем привет!
    Херачишь 5 ампул в пятикубовик.
    По мере необходимости меняешь иглу, колешь 0.5 куба и в шкаф.
    Всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Тот же масса набоный курс , только с хвостами, проп в конце и стан - выход пока идёт фон дека/суст
    Каберголин в дозировке со 2 недели 0.5 раз в неделю , про анастразол я ничего не писал , там или опыт нужен или анализы
     
  12. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Выложи без пдф.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Спасибо за совет!
    Побочек не боюсь.
    Дека нравится, но все советуют отказаться, аргументируя тем, что 8 недель курса мало (1-6 неделя дека).
    Суст как-то хз...микс из теста. Наверное, такое мнение пока не попробуешь))

    ХГЧ тоже думал по состоянию яиц. Но читал, что при использовании ХГЧ на курсе для профилактики восстановление на дальнейшем ПКТ более быстрое. (сразу оговорюсь, что ХГЧ не собирался ставить для "более быстрого восстановления")

    Хоть, как и говорил, побочек не боюсь, но не хочу заряжать курс на 10+ недель после своего ТАКОГО долгого перерыва. Просто не вижу смысла. Знаю, что мне 8 недель хватит.
     
  14. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    В аптеке все без рецепта: тамоксифен в районе 160 руб, ХГЧ 700 руб, клостилбегит 600 руб
     

    Вложения:

    • IMG_5925.jpeg
      IMG_5925.jpeg
      Размер файла:
      881,9 КБ
      Просмотров:
      39
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Зачем хвосты ? Зачем ему фон? Уж лучше если Массанаборный курс сделать толково на 12-16 недель. Выход не нужен после длинных,яма будет сильная. Молодой человек,почитайте эту ветку отмотав стрн 500.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    В аптеке все без рецепта: тамоксифен в районе 160 руб, ХГЧ 700 руб, клостилбегит 600 руб
     
  17. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Единственное что я тут понял , тут у каждого своё мнение.
    Все делал на себе , и не только я один , не читая чей-то опыт.
    Все было хорошо , выходили с курса при этом были не такие уж и потери.
    Я вообще считаю , что в таком деле советовать кому-либо что-нибудь лишнее, у каждого все своё и у каждого все по своему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    По серьезным препаратам для ЖКТ и печение ничего не посоветую (опыта не хватает).

    В питание поднимай каллораж минимум до 4-4,5 ккал\день. Можно бы и больше попробовать.
    Кушай холензим (способствует пищеварению), аллохол (помогает с желчью).
     
  19. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    IMG_6438.PNG
     
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Лёх, у нас в РБ всё АБСОЛЮТНО не так.
    Если на анастразол ещё и подойдёт простой рецепт от терапевта знакомого ( кстати и левотироксин тоже так можно взять ), то ХГЧ по жёлтому спецрецепту, на уровне морфия. Только у дилов остаётся. А какое там условие хранения? Никакое! Никогда мне виалку холодную дил не приносил с лиофилизатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Да дело не в мнении! Дело в знаниях. Если ты считаешь что я не прав в своих ответах,пусть будет так. Тут пол форума ответит тебе также,что длинные эфиры не ставят на 8 недель,что выход не нужен. И да,каберголин принимается по анализам ,а не по ощущениям со второй недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Анализы отличные не считая чуть низкого эстрадиола и немного прибитой ЦНС.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сказать честно дружище , именно с твоим процентом жира и надо курсить ( ну кто если выбор свой сделал).
    Хорошие питание , контроль гормонов. И даже относительно слыбые анаболики с небольшими дозировками тестостерона , дадут тебе очень не плохой результат.
    Мое мнение.
    Говорю с колокольни бывшего жиробаса))!

    Добрый вечер кОчата бб и менфизик)!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Причём тут пол форума , 8-9 недель для деки для меня самое оно.
    Про каберголин , как практика показывает что профилактика его тоже не вредит.
    Я предложил свой курс ,скинул курс, как делал с декой.
    Я знаю своё значение Пролактина от деки. Всегда сдавал анализы. Врач эндокринолог знакомый кстати советовал про каберголин.
     
  25. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Изжога может быть из-за метана,и смотря что ты ешь.Есентуки 17 помогает очень от изжоги. Сонливость может быть из за температуры,она есть кстати ? А в локтевых суставах боль потому что эстрадиол у тебя порядка 80 пмоль,держи эстрадиол 110-120пмоль.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Федот, печёнка то не очень у него...
    Я б оралки выкинул пока.
    Омепрозол от изжоги.
    Урсосан тоже не помешает для трансминаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    По своему опыту (крайне давнему) я бы ебанул такой курс: 1-6 неделя метан 30+дека 250, 7-8 неделя метан 30+стан-инжект 50. БЕЗ ТЕСТОСТЕРОНА, БЕЗ ПКТ!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР! Потому что мне этот курс ПИЗДЕЦ как понравился и вштырил. И не было НИ ОДНОЙ побочки! Самочувствие было АХЕРИТЕЛЬНОЕ! Массу набрал очень чистую и качественную (~12-13кг, с 82кг своих до 95кг на курсе), спустя 3 месяца откатило 3-4кг.

    Но я понял, что был ДОЛБАЕБОМ. И ИГРАЛСЯ С ТАКИМ, БЛЯТЬ, ОГНЕМ!!! Спасибо моему здоровью и организму, что выдержали и простили меня.

    P.S. А вот мой знакомый на точно таком же курсе собрал ВСЕ побочки, только гино обошло стороной. У него были проблемы с печенью, с либидо, с эрекцией, с откатом и дальше по списку.

    Вот и "личный" опыт.

    Не в чей огород камень не кидаю и не хочу.

    Просто все вышенаписанное из МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА.

    Теперь у меня появились мудрость и понимание - надо делать все по уму, а не импульсивно.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Упустил немного печень,ну не сильно прям пиздец там,естественно от метана. Можно отменять оралку,и изжога пройдёт,и думаю что урсосана ему не нужно не те показания печени. Силимарин может по принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Виталь, сча тебе лифтеры писты дадут за неуважение:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Врач молодец. Ну я понял,тут без бутылки не разберёшься по курсам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.