Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7034 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Про влияние напрямую не слышал.
    Ну а если дискутировать на тему, что всё в организме взаимосвязано, то об этом можно говорить часами.
    Вообще, для приведения липидного профиля в порядок, пользуются несколько иными средствами и методами.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Добрый вечер :hii:
    Мои искренние соболезнования.
    Твои дозировки - твой выбор. Ты уже взрослый, опытный. Читал, у тебя был опыт в лифтинге. Можешь поделиться силовыми, на данный момент, с учётом дозировок ААС.
    p.s. надеюсь ты фарму у дилов не отжимаешь :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Безусловно принимать что то , есть таблетки или колоть на то нужно основание . Что касается анализов , в частности печени . Многие думают , что " всегда в рефах " или немного повышен алт или аст значит нет проблем . В моём случае при незначительном повышении ферментов печени , в ходе тщательной диагностики а именно биопсии был установлен хронический гепатит .Но это в прошлом. Всё очень неоднозначно , и нужен индивидуальный подход . Гептрал по началу ставил внутривенно , но на данный момент не вижу в этом смысл . И всё делаю вм .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Спасибо .. Когда прям занимался силовыми , да и то они были не велики, я делал становую тягу 280 , присед 255 , и жал грубо говоря 150 (если уж прям качественно)
    После этого понял , зачем мне травмоопасный вид спорта если я могу расти занимаясь любимым делом , да и с более лёгкой программой)) - бодибилдинг!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Georgii

    Georgii Бывалый

    Да, дело не в дискуссии. Результат для меня важнее процесса. Кинь, пожалуйста, ссылку на методы и средства, если не трудно.
     
  6. Georgii

    Georgii Бывалый

    Спасибо за информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Вверху поиск видишь? Поищи. Только лучше в ветке разбора анализов гормонов.
    Должен найти, начиная от выравнивая уровней потребления различных видов жиров и составления рациона питания, и заканчивая приёмом различных "Омег" и статинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Georgii

    Georgii Бывалый

    Хорошо, поищу. Но при правильном составлении питания и зожном образе жизни, проблем и не возникает, я говорил про периоды когда далеко до ЗОЖ. Ок, не заебываю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ЗОЖ и фарма,вещи несовместимые. Это как мешать водный раствор и масло. У меня все по ЗОЖ,чистое питание строго по бжу. По грамам и по часам. Куча бадов,спортпит и т.д. Но фарма и тренинг сводят это все в 0. С печенью не очень,щитовидка тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Georgii

    Georgii Бывалый

    А ещё есть алкоголь, большое количество белка, стресс и т.д. фарму даже не брал в расчет. Поэтому только ЗОЖ нас спасёт, товарищи химики и алкоголики!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Совет )) Принимай во время курса постоянно урсофальк 750 в сутки ( только во время еды ) . Когда у тебя идёт мост принимай легалон 140 мг утром , 140 мг вечером . И на мосту снижай белок до 1.5 а то 1 грамма .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Всем доброго утра! Друзья россияне, подскажите: у Вас в аптеках свободно можно купить такие препы как летрозол, тамакс и хорионический гонадотропин? Читаю на аптека.ру что все только по рецепту... так ли это? Спасибо за ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Big_063

    Big_063 Бывалый

    и тем не менее, заказыываешь на аптека.ру, приходишь в аптеку, которую указал при доставке, и забираешь! никому твой рецепт не всрался) Доброе утро!
    п.с: по крайней мере у нас, в России, так)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Sid88

    Sid88 Бывалый

    У нас Беларуси совсем не так...без рецепта хер что продадут.
    Спасибо) Просто человечек в МСК сейчас работает и будет ехать
    Закажу пару препов что у нас не достать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Big_063

    Big_063 Бывалый

    и все же, ты пробовал заказывать на аптека.ру? по сути ты ведь приобретаешь товар не у той аптеки, где тебе выдают твой заказ, а у аптека.ру. Фармацевт просто передает тебе купленное и ему не должно быть дело до того, что ты там купил (ну это я так вот рассуждаю, может на самом деле у вас там все строже)
     
  16. Droock

    Droock Бывалый

    Не везде так... там где у препарата на сайте написано что рецепт хранится в аптеке блаблабла, не дадут без оного. ХГЧ брал без проблем.
     
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Заказывал в Москве, никогда не спрашивали рецепт, только один раз на кабер. Думаю доставка в аптеки это не просто точки выдачи.
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если рецепт точно необходим, вам сразу позвонят с аптека.ру. Я брал кабер, всем было всё пох, а стоило заказать голдлайн ( сибуха), так тут же позвонили и спросили: " а у вас есть рецепт?"

    Всем привет!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне привозили голдлайн, селану, кабер. Сиропы с эффом тоже привозили, но на них стоит ограничение - 2 шт в заказ, приходилось заказывать по 2 бронхолитин, бронхотон и бронхитусен, итого 6 шт в заказ.

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет. Тут еще зависит от самого фармацевта, который отдает. Может попролсить рецепт, но обычно отдают.
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А в чем проблема купить это все у нас и без рецепта ?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Big_063

    Big_063 Бывалый

    у вас - это где?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я помню. Мне тоже отдали сибуху без рецепта ( я сказал, что он у меня типа есть, но не показал).
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ошибочно выбрал сообщение на которое ответить.
    Отвечал я парню из Беларуси
     
  25. Ivolute

    Ivolute Новичок

    Пацаны кто нибуть пробывал
    Anapolon OIL от spectrum pharma
    50mg ?
    Болючие ли у вас инъекции были? https://ibb.co/duz2uR
     
  26. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Не знаю в какой Беларуси вы живете. ХГЧ по красному рецепту (с номером)! Тамокс и анастрозол по белому, но и его еще нужно умудриться достать.
     
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Есть сайт, где продают по рб это все. Есть обычные дилы которые продают Фарму и хгч.
    Я брал без проблем летрозол блистер и сейчас периодически хгч фирмы Канада пептидс
    Можете кстати не пытаться брать анастрозол в аптеке . Я брал по рецепту. Пустой
     
  28. Лично я от алкоголя воздерживаюсь. Одна из причин,безудержный апетит. Алкоголь еще больше его усиливает. Поэтому,не употребляю.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    урсофальк дорогой преп для москвичей,может холосас пойдет ?
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Для тех кто ещё бедней, есть вода из под крана.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
Статус темы:
Закрыта.