Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7032 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prostotak007

    prostotak007 В бане

    Народец местный, подскажите немощному, как правильно и менее болезненно закидывать пилюли стромбафорта ?
    По своим ощущениям,могу смело говорить о том, что потребляю таблетку на голодный желудок, она работает лучше и ощутимей, чем те таблетки которые скушаны после обеда к примеру, вместе с обычными А-Б-С. Вопрос появляется сам собой, а стоит ли их кушать на пустой желудок? Или в какой время принимать повышенную дозировку,может советы есть какие-нибуть по употреблению оральной фармы, буду благодарен за любой дельный совет и любые мысли на этот счёт.
    На детском курсе станазалола. Всего 130 таблеток на 5-6 недель. Сама упорка в виде смешной и маленькой таблетки на 10мг, работает хорошо, но вопросец в том, что не отваливаться ли у меня потом печень или почка.)
    Идёт 2 неделя, дозировка сейчас 3 таблетки 30мг/день(утро-обед-вечер), 3 неделя по 4 таблетки и с каждой последующей дозировка будет меньше на 10мг
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вас( та и в целом эту ветку) послушать, так все кто ставит больше 500 мг тестостерона в неделю - должны умереть как Даллас МакКавер.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Спасибо за совет. Буду думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Золотые слова !:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Я бы тебе дал совет , но....я уже остерегаюсь , что налетят )))
    Лично я его всегда пил (до инъекционной формы)
    4-5 таблеток в день, без какой либо лестнице.
    Касательно перед едой , после , мне без разницы ... обильно запивал водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. prostotak007

    prostotak007 В бане


    с 2015 года курсануть собирался, только созрел=) Если закидывать порцию на сытый желудок, действие не потеряется?
     
  7. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    А почему у вас выбор пал именно на «станазалол» а не на «туринабол» , мое мнение - он для первого курса лучше подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Привет всем! Можно поинтересоваться зачем такие дозировки на 107 кг? И дай угадаю ты плохо растёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Все верно. А дозировки это именно из-за своего организма (касательно 19-нор препаратов)
    Все остальное , обычное дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. prostotak007

    prostotak007 В бане

    По ощущениям выбирал, пробовал метан,туринабол и стромбафорт по 3 таблетки сразу, перед залом, стан запомнился больше всего, его и выбрал.
     
  11. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    3 таблетки сразу очень рискованно для начинающего , это и не нужно.
    Все эти препараты увеличивают силовые качества, будет это метан/турик/станазолол однако ... ко всему нужно подходить со своей стороны , вы могли бы попробовать по 30 мг туринабола делить на 3 дозировки раз в 4 часа.
    Уверен вам бы это понравилась, возможно даже более
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    1250-1650 теста это тоже много. 750 мг с головой,Да и деки 600 потолок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ебать ты Настрадамус . Зачем какие то свои личные выводы примерять к другим?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Я прям болдею как меня взрывает , если я колю Деку/Тренболон каждый 3 день по 300-350/200 и каждый день по 250 энки.
    Это все свойства моего , и только моего организма. Я пробовал 250 раз в 3 дня , пробовал деку 200-400.
    Все эти ощущения не те , для меня.
    По этому такие тяжелые курсы в году я провожу только в межсезонье.
    А все остальное как у других.
    Пропионат /ф пропионат через день
    Дростаналон ч/д.
    Единственное в чем ещё дозировки большое - болденон ,около 800-1000 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ну это то как раз и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я высказал своё мнение,не напрягайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    А может стоит поменять питание и тренировки а не дозы повышать. Кстати для болденона это нормальная дозировка.
    Ну значит у тебя организм такой. Ничего не имею против твоих дозировок. Просто высказался.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Georgii

    Georgii Бывалый

    Всем, привет!
    Расскажи, пожалуйста, что ты чувствуешь при приеме гептрала и после. И какие главные предпосылки к его приему, липидограмма плохая, АЛТ, АСТ, билирубин повышен? или еще что то?Спасибо.
     
  19. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Кстати насчёт питания.
    Питаюсь 6 раз в день плотно , и чего-нибудь грызу в между приемами пищи.
    Касательно тренировок , о чем я не менее думал , занимаюсь каждый день (примерно сама тренировка , без разминки идёт 45 минут) под “ААС” я думаю даже этого мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    6 раз это хорошо
    КБЖУ какое? Профицит сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Я примерно изначально расчитывал кушать как король 2 гр/б на кг , 3 гр/у на кг и конечно 4000-5000 ккал в день

    Однако , я сейчас делаю примерно на глаз (рыба «столько» белков) делю на 6 приёмов , с углями тоже самое.

    Пересчитаю завтра сколько примерно общая картина выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    привет. ставил гептрал в марте-апреле 2017 года. причина: на курсе трена АЛТ скаканул 600+ и АСТ около 200.
    15 ампул вм. не чувствовал вообще ничего. трансаминазы пришли в рефы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну вот, в 7-20 раз превышение рефов это показание к гептралу, так и думал. Уж больно мощная артиллерия для 90 АЛТ.
    Почему не в/венно, Ром?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вены не очень хорошие. в свое время в больнице пролежал довольно долго и от постояных уколов она как то ушли что ли с поверхности.. короче самому себе делать не удобно. под слив крови берегу ))
    а куда то ездить делать времени не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Во первых прилив энергии . Хотя друг смеётся надо мной , и говорит тебя от витамина С штырит )) Во вторых у меня всегда появляется бессонница . Точнее , очень сложно засыпать . Учитывая даже , что укол делаю рано утром . Ну и общее настроение улучшается в разы . Когда принимал гептрал в таблетках 1200 мг это у нас три за день . После пару месяцев я заметил чёткий антидепрессивный эффект . Физическое состояние намного лучше стало . Показатели печени идеальны , не смотря на не здоровый образ жизни . Пройдя консультацию у многих специалистов в том числе и западных . Только лучшие отзывы . Два гепатопротектора на сегодня самые эффективные , это гептрал и урсофальк . Просто Адеметионин быстрее приводит к положительным результатам . Когда его принимать и зачем ? Безусловно на этот вопрос должен отвечать специалист высокого профиля . Но я выскажу свою точку зрения . Прокалываю несколько раз в год . В независимости плохие у меня анализы или нет . Делаю 10 уколов за цикл . И как правило это три раза в год . Если скажем идёт сильная нагрузка на печень , лекарство , алкоголь , пища и другие факторы . Всегда под рукой держу этот препарат .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Всем привет!
    Вопрос по поводу микс-4 от фармакома, кто-нить может вкратце рассказать свой опыт применения?
    Форум перерыл - инфы мало...
     
  27. Малакас

    Малакас Противогаз

    Возьму на себя смелость ответить, тк сам им интересовался. Всё что я услышал в ответ — бери такие же препы отдельно. Не все хорошо переносят высококонцентрнтики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Звучит правильно, тогда вопрос другой, если ставить все отдельно (суст-250 + дека нан -300) в коктейле 600 - получается 2 куба (чуть больше), можно их жалить раз в неделю? Не намного хуже, чем 2 раза но по кубу?
     
  29. Danil054

    Danil054 Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, ничего страшного нет что анастазол и кломид буду заменять аптечными препаратами селана и клостилбегитом?
    спасибо)
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Чего?:JC-tumbleweed::ohmy:
    Ты хочешь заменить анастразол на анастразол, а кломифена цитрат на кломифена цитрат.... Хм.... Вряд ли удастся...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
Статус темы:
Закрыта.