Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7031 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    @абсолютли ... давай пикчи те самые)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. malevichh

    malevichh Бывалый

    Бляяяя, это мне еще 3 месяца получается ширяться надо будет тоже? У меня будет 1000 болда. Ципы 200 в неделю нормально будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Планирую, как @aphex предлагал, летрозол в боярышнике растворить в правильных пропорциях и пить из шприца по 1 мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    Всем привет, мой курс метан+дека+суст, сегодня 4 неделя. Стали ныть локтевые суставы. И от питания появилось горечь, питаюсь ПП 3000 ккал. Возраст 34 года, вес 76,5. За 3 недели набрал 4 кг. За ранее всем спасибо )))
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. Что с анализами?
    Горечь во рту - возможный признак проблем с печенью (метан же ешь)
    Суставы - низкий уровень эстрадиола (если хрустят). Но в тоже время набрал быстро 4 кг (скорее всего воды, значит эстрадиол завышен).
    Итого: нужны анализы: хотя бы аст, АЛТ, белирубин общий, е2 ну и прл
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    Спасибо, завтра сдам анализы, потом выложу глянешь ))) За ранее еще раз от души !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сдавай и выкладывай картинкой в профильной теме "Разборы анализов" с указанием курса и принимаемых препаратов, КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да вы не бойтесь парни. Если после моста курс ещё , да и няхай эта сука( болденон) фонит на следующем компоте. А вот если пкт намечается , тогда аккуратней, болд сука такой. На мосту при 200 теста, если болд придавил е2 , он и будет придавленный, просто снизь нагрузку если чуешь дискомфорт...

    Доброе утро кОчата болденонные..!)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. malevichh

    malevichh Бывалый

    У меня как раз пкт намечено,чай год будет к сентябрю,как сижу...

    Утра доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тогда не спеши. Это не говоря ещё о шишках как говорил Темнейшй. Все ещё дольше может быть....)
    Поэтому и важно крайние курс перед пкт пару месяцев посидеть на коротких эфирах. Болд блин вообще не комильфо если после курса пкт.
    Удачи, восстанавливайся...!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. andrey24021993

    andrey24021993 Новичок

    Ты думаешь, я без еды живу.. ? Или ты не слышал про быстрый обмен веществ.. Совет твой просто бомбический и как я без него то жил всё это время
     
  12. malevichh

    malevichh Бывалый

    Да я читал об этом,спасибо,немного неправильно спланировал курсы. Только сейчас буду заходить на курс,будем значит восстанавливаться после него долго и мучительно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Какой КБЖУ сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Парни доброго здравия , хорошего настроения!
    Я сам конечно во многом разбираюсь , однако хочу чтобы мне как говорится помогли , ибо 2 головы ещё лучше
    1) у меня сейчас курс.
    Нандролон дека 900 мг раз в неделю.
    Тестостерон Энантат 1650 в неделю ( хотя я даже не знаю что меня лучше прет , раз в неделю или каждый третий день деля дозировку!)
    Метан 8-10 мг в сутки
    Каберголин каждый 5 день по 0.5
    Дело тут такое , что сюда ещё можно добавить , и приблизительно посоветуйте ближайшее курсы из того что у меня есть.
    4 виалы дростаналон 100
    5 упаковок сустанон 250
    9 виал энки 300
    3 банки Нфинил
    8 виал пропионата
    5 виал трен ацетат
    2 Тренболон энантат 200
    1 микс 5
    2 финил пропионата
    Это все естественно с мостами 2-3 недели
    ( остальные не пишу ибо уже отложены на осень / зиму , а это то что именно хочу до конца лета )
    Ещё таблетки
    50 таблеток станазолол
    100 таблеток турика
    350 таблеток оксандролона
    100 оксиметалон
    60 шт анастразол
    Ну и осталась около 50 таблеток метан.
    Между приёмом оральных препаратов , после 6 недель , делаю обязательный перерыв в размере 2-3 недель
    Анализы на курсе это понятно.
    29 лет , 183 рост , 107 кг вес
    Сижу на ГЗТ.
    Если кому не трудно раскидайте курсы , сам конечно сделал , но хочется посмотреть варианты
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Дозировки менее уже не прут? скинь что ты накидал.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Здравия всем.
    Алт и аст завышен ,практически,вдвое. Летом,на мосту,ставил гептрал внутримышечно. 10 инжектов. Ставил на морях,ничего не принимал (бады,спортпит,ит.д.) По приезде сдал анализы. Без изменений. В чем может быть причина. Гептрал левый. Или что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. То есть,ты советуешь не заморачиваться с низким е2 на мосту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Именно с декой и Тренболон Энантат всегда держу такие дозировки, прет лучше !
    И так
    После курса дека + метан + энка, 3 недели мост 250 энки.
    Далее решил сделать так
    Тренболон энантат
    8 нед. 400-600
    Тестостерон сустанон 1250 раз в неделю
    Далее мост 3 недели энка/суст 250
    Далее
    Тренболон ацетат 80 дней 100 через день
    Тестостерон пропионат 80 дней 100 через день (возможно даже 200, или раз в неделю 250 суста ко всему)
    Оксандролон 10-12 мг в сутки.
    Мост на 3 недели 250 энки/суста
    Нанфинил 60 дней 100 через день
    Пропионат 100 через день 60’дней
    Дростаналон 100 через день
    + к этой комбинации - оксиметалон 100 мг в сутки , пока что так , на уму прикинут
     
  19. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Я не настолько чистый «сухой» как вы себе представляете))
    На самом деле , я так не думаю , просто исходя из опыта, выход с курса - потеря , такие скачки между курсами для меня как-то сказывались плохо , и я для себя решил «курсить так курсить»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    знаешь, я не буду тебе мешать )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я морочился. Кушал метан и мне было лучше пару недель. Но Сашан в ветке разборов 2 раза четко высказал своё мнение, что низкое эстро от болденона все это хуйня и трогать его не надо.
    Так что и сказать не чего , его авторитетное мнение и мое хуевищное состояние от низкого Е2 не сходятся.
    А какой выбор у тебя, не много его! Отдыхать или поднимать дозы тесто на мосту или метан 10-20 мг. Выбор за каждым. Но думаю просто на мосту отдыхать....с минимальными нагрузками.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    А что вы думаете хотябы по этому поводу ?))
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    "Я знаю , что ничего не знаю " С .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Уменьшить дозировки 2 раза. Прочитать тему страницы 30-50 последних.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Хорошо, братское сердце , распиши если тебе не трудно , как бы сделал именно «ты» , может кое что возьму для себя
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Левый гептрал . 10 уколов и ферменты печени без изменений , такое может быть если Гепатит , там и увеличение происходит на фоне приёма . Но это совсем другая история .
    Мне кажется нужно " заморачиваться " . Контролируй его постоянно . Сколько планируешь мост ? Всем доброе утро !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Дорогой друг , совершенно нет так.
    Курсить я начал в общем в 24 года .
    Первый раз на вечный курс сел , 26 дет, после года использования так скажем «процедур» , вынужден был прекратить курс, что соответсвенно сказалась на мне.
    Я заплатил впринцепи не малые деньги , пролежал в стационаре около 3.5-4 месяцев.
    Все пришло в норму, и после этого я уже более менее начал делать все с головой.
    Единственное в чем вы к соделению правы , я уже пробовал большие дозировки , и конечно знаю что это такое, однако большие дозировки я включаю только в курсы с декой или Тренболон Энантат.
    Что касательно «включить Суст с пропионат»
    Там я чуть-чуть не правильно написал.
    Там должно было быть так :
    100 мг пропа через день
    100 трен А
    100 мастерон
    10 таблеток оксандролона
    ( так как 100 пропика мало в такой комбинации , я решил туда влить чуть суста , да и на мост уходить лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Где ж,с.ка,оригинал достать. Два раза прокалывал. В разных местах покупал. Без результата. Гепатита нету,анализы делал. Завышены только алт и аст. Билирубин идеальный. Узи тоже неплохо. Не болит,не тянет. Горечи нету,изжоги тоже. Кал нормальный. Сейчас на мост взял себе силимарина с херба. Хочу еще что то иньекционное взять. Мост планирую 4-5 недель. Е 2 постоянно на контроле. Всегда мост делал на 250 энки. Чувствовал себя отлично. У меня энка отличная. Египетская оригинальная фабрика. На 250 мг показывает 2,5 верхних рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. :avtorklif::avtorklif:
    Не пугай народ))))) Я с 2014 на курсах и мостах. После твоих постов спать не смогу
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Слушай , ну покушай урсофальк целый месяц 750 в сутки три приёма . И на мосту снизь белок 1.5 . По нагрузкам тоже меньше . Ведь печень у нас реагирует как на тяжелую физическую работу так и на большие дозировки белка . Странно касаемо гептрала , я заказывал с Украины . Мне друзья всегда почтой высылали . Я даже анализы не сдавал когда ставил гептрал , я его ощущаю по работе . Просто знаю свою реакцию на него . Дружу с этим лекарством с 2006 года . Ну а мост , лучше повышать дозировку теста чем кушать метан . Есть первый вариант мост продлить . Скажем первые недели 4 на 500 теста быть . И смотреть за эстрадиолом . Потом уже перейти на 250 . И сделать отдых 4 недели . Второй вариант на высоких дозировках провести мост и сразу на курс . Я бы сделал отдых . Куда спешить ? Ну это моё мнение ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.