Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7030 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мост планирую на 500 энки. Многовато для моста. Сдам анализы. Будет анастразол нормальный,опущу до 250 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да у меня мост был 750 ))) А что делать ? Друг приуныл )) И ведь состояние ужасное когда прибит эстрадиол . Я очень плохо переношу такое . Помимо физических проблем , с психикой начинается твориться караул . Уже много раз замечал .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. niknik

    niknik Бывалый

    всем привет, ребята, подскажите если я принимал 1мг анастразола ч/д сколько мне нужно принимать примерно летрозола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    Это у тебя «курс» такой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. niknik

    niknik Бывалый

    не понял, причем тут мой курс, я хочу узнать у знатоков сколько 1мг анастразола ч/д= летрозолу
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Анастразол\летрозол\любой ИА принимают исходя из анализов (показатель эстрадиол). Без них тебе точно не скажут длительность приема, да и дозировку тебе говорить опасно - вдруг в 0 собьешь, или окажется мало.

    Отличие анастразола от летрозола только в кол-ве действующего вещества в таблетке. Либо индивидуальная восприимчивость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :JC_doubleup:
     
  8. niknik

    niknik Бывалый

    ты меня не понял, я уже определил по анализам что мне на 500теста нужно 1 мг анастразола ч/д а сейчас я решил перейти на летрозол вот и спрашиваю
     
  9. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    http://skrinshoter.ru/s/300118/Cxat4B
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если прошло 7-10+ дней после приема анастразола - сделай контрольный анализ эстрадиола, может, тебе и принимать уже не надо.

    Анастразол 1мг\таб
    Летрозол 2,5мг\таб; делишь попалам 1,25мг\таб
     
  11. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    1 таба летры =~ 8 табам анастразола.
    Т.е. 1 мг ( таблетка ) анастразола в 2 дня =~ 625 мкг ( 1/4 табы ) летразола раз в 4 дня.
    Привет всем, не бросившим эту утопическую затею накачаццо!!!

    P.S. Не забывай, что у летры ППР гораздо длиннее анастразола и ДВ будет НАКАПЛИВАТЬСЯ, сска!
    Поэтому он довольно сложен в администрировании и требует более частого контроля Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Вот и ответ.
    Определи по анализам. )
    Нет точного соответствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    500 теста в неделю и все, это курс ?
    Анаболиков нет, их ароматизацию в расчет берешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я тут посчитал, и такое ощущение, что такие значения взяты просто для удобства деления таблетки на 4 части и возможности свести к аналогичной дозировке.

    А с учетом этого гипотеза становится более вероятной) т.к. уменьшаем частоту приема летрозола до раз\4 дня (анастрозол раз\2 дня).

    Короче, там получается 0,3125мг раз\2 дня. Но т.к. делить таблетку на 8 частей, скорее гарнитур на кухне разобьешь от психа, то делают 1\4 раз в 4 дня.

    P.S. Это лишь моя гипотеза! Просто поделился.
    P.P.S. Если это действительно так (моя гипотеза не верна) - нужно взять на заметку. :)
     
  15. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Да зачем эти дробления?
    Полужизнь препа даёт нам возможность принимать его довольно таки редко, хоть раз в 6 дней. Кстати, кто знает ППР летразола? Большой да, а на сколько хз.
    Четвертинку можно отрезать. У меня таблеткорез есть, очень удобно.
    А чем анастразол-то не угодил?
    Пустышки попадаются всё время?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Хз, может закончился он у него)

    Как-то в пустышку слабо верится...все-таки в аптеке покупаешь.
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ооочень частое и уже нормальное явление в наши дни покупать пустые препараты, даже от рака, в аптеке. Почитай ветку, прецеденты случались.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Выдумывать не хуй.
    Анастразола или Экземестана мало ?
    А летрозол администрировать нужно и дело не только в неудобстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Справедливости ради стоит заметить, что не на всех работает анастразол и людям приходится переходить на летро.
    @Invincible , Пашка, привет!
    Расскажи свою историю о "нерабочих" анастразолах и своём опыте подбора дозировок летразола. Весьма занимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет!
    Мне попались аж 4 нерабочих анастрозола. Два с разных партий Балкан, одна селана и один Белорусский анастразол.
    Тут либо были пустые, либо на мне не работают. Принимая Балкан, у меня держался е2 в районе 90-105 pg/ml при верхней границы референса 43.2. И прыгал е2 в этом диапазоне. Возможно, что он рабочий но слабый лично для меня.
    Летрозол купил, и начал падать е2. Принимал летро 0.625 мг раз в 3 дня с окси 100 мг в день, в итоге, этой дозировки летро было маловато. За месяц поднялся е2 на 10 pg/ml.
    Сейчас принимаю метан, в такой дозировке летро 0.625 мг раз в 3 дня - оптимально.
    Когда ставил только тест, без оралки, 0.625 мг раз в 3 дня убивало е2 ниже рефа. После анализов поставил тест, 10 мг метана, переслал анализы. Начал принимать 1/8 таблетки раз в 4-5 дней, и она доводила мой е2 ниже рефа. Сейчас последняя неделя приема оралки на курсе.
    Пришёл к выводу, что надо принимать 0.625 мг раз в неделю. Посмотри по анализам, правильно ли подобрал или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всех категорически приветствую!
    А были у кого случаи неработающего аромазина? И кто-либо из присутствующих сравнивал действие на свою ароматазу анастрозол/летрозол с действием эксемистана?
     
  22. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Кстати, сам месяца три как на Летро перешёл. Анастрозол плохо работал, возможно пустышка. И цена кусается. А Летрозол дешевый в аптеке есть. Там 28 таблеток, если не ошибаюсь, по цене 400 рублей. Этого очень надолго хватит.
    На моем компоте в ноябре-декабре при дозировке Тестостеронов 1000 мг/нед и Оксиметолона 150 мг/день принимал 0,25 таблетки Летрозола в понедельник-среду-пятницу. Эстрадиол в референтах был.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. RRRrrr13

    RRRrrr13 Новичок

    В соседней ветке я ответа пока не получил, поэтому продублирую сюда. Извините, если что

    Добрый день, сейчас на мосту. Гастроэнтеролог прописал ремаксол, алт немного повышен(был стан). Ремаксол имеет преимущества перед гептралом?
     
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, попробую ответить. Считаю, что гептрал имеет преимущество перед ремаксолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Гептрал лучше всего . Но зачем он тебе ? Если у тебя показатели как ты сам сказал " немного повышен " . Обычный легалон справился бы с этой проблемой . И показал бы эти анализы .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. RRRrrr13

    RRRrrr13 Новичок

    Алат 92
    Асат 44
    Билирубин общий 13
    Про "немного" это я не подумав пизданул. Но после стана у меня всегда с этим беда. До этого ставил гептрал, в этот раз врач посоветовала ремаксол. Отзывов о нем слышал крайне мало, решил спросить.
     
  27. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет, я, конечно, тот ещё гепатолог херов, но, вроде, с такими трансминазами либо вообще нехер чего делать - сами за месяц без оралок восстановятся, ну, либо, силимаринчика б пожевал месяцок ( карсил, расторопша )
    Можно и урсосан.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нормально так зарабатывает врач на таких как ты . Покушай легалон 4 недели 140 мг утром 140 мг вечером , и забудь . И больше не принимай оральные ААС . Полно других препаратов , без нагрузки на печень . p.s Не нужен здесь урсофальк , гептрал .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. RRRrrr13

    RRRrrr13 Новичок

    Спасибо!
    Да я и сам склонялся к урсосану, но врач сказала мол прокапай ремаксол, лишним не будет. Врач о моем курсе знает.
     
  30. RRRrrr13

    RRRrrr13 Новичок

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.