Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7029 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    терзают меня определенные сомнения.. 1200 болды выходить будут месяца 2. если будут спешить и толкаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    кломид для помощи в восстановлении свего теста
     
  3. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Иногда))
    Мне кажется, читать Буланова - моветон)))
    Сколько единиц ты ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    У тебя вопрос во всем, сами курсы составлены криво, препораты подобраны хуй пойми как, а ты про мост. мост саме простое - 200 ципика раз в 7 -10 дней 4-6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    тебе прямо принципиально ГР ? тогда пускай его с самого начала вместе с асс.
    из того что у тебя есть - могу предложить сделать длинный курс с декой и болдом недель на 16, потом мост недель на 6. потом второй кусок на коротком тесте и стане. недель на 8. и пкт.
    хгч недели с 5ой. 3+1 неделя/отдых.

    вот тебе 30 недель. вполне себе так.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Такой хокей нам не нужен. Значит будет фонить на новом курсе. Сделаю мост,4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. А как ты определил по времени,что болд еще фонит? Анализы? Ощущения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Эстрадиол в нулях до 2- месяцев.
    И хоть Темнейший и говорит , что низкий эстрадиол от болденона ни чего в себе не несет, я же чувствовал себя как старый дед....
    Первые 2 недели на мосту я 20 мг метана кушал , потом бросил и так отдыхал. 1200 мг дружище точно до хера фонить будет. Но это не беда, на хвостиках качайся, на следующем курсе
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Подскажите неофиту, пожалуйста, почему для деки 8 недель мало? Ну, да, фонит долго. 3-4 недели, да? Но пока фонит (эти 3-4 недели) можно заменить чем-то более коротким. Хоть тем же нанфенилом. Я не прав или что-то недопонимаю?

    Например, такая схема (просто условно): 1-6 недели метан+дека+энантат, 7-8 недели метан+стан+энантат, 9 неделя метан+стан+проп. Неделю отдых и потом ПКТ.

    Ху*ню написал, да?
     
  10. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Длинный эфиры лучше ставить на 12-16 недел ь,для коротких эфиров 6-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Dim_ZH

    Dim_ZH Новичок

    ГР не принципиально, думал фон свой востановить.
    за совет спасибо ....надо подумать
     
  12. Droock

    Droock Бывалый

    Посоветоваться, энантат, гасил, поднагнать, заливает, некомфортно .... это пиздец ты точно Иван?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Это понятно. Примерно, как постулат, что теста надо ставить в 2 раза больше, чем нандролона. Но так не всегда.

    Но вот ситуация такая: фенил дороже деки примерно в 2 раза, переносимость нандролона хорошая (не будет необходимости быстро убирать преп на курсе и молиться, чтобы побочки не разогнались). Почему бы не ставить деку, чтобы сэкономить свои кровные (один хер фенил или дека - нандролон, только ППР разный)?

    P.S. Я говорю о небольших дозировках, чтобы исключить момент того, что человек гипотетически ставил бадяжную деку (или недолитую), а тут партия хорошая\фирма новая рынок забирает и дозировка там как надо.
    P.P.S. Прям как нарки ласты склеивают, когда новый барыга не бадяжит :trollface:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  14. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Потому что длинный эфир только будет хорошо разгонятся каа ты его отключишь уже,зачем тогда ставить длинный эфир? В этом нет смысла. Ставь тогда нанфенил на 8 недель. Насчёт теста и деки 2:1,это общепринятая схема,но у некоторых и на 2:1 имеют проблемы с Либидо. А некоторые ставят 1:1 и все нормально,это нужно пробовать индивидуально . И какие побочки ? Господи,мониторь анализы каждые 2-3 недели,ИА и ИП под рукой и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Дека недели 2 разгоняется? И 4 недели хорошо работает (исходя из того примера). И потом замена.

    P.S. Может сложиться впечатления, что я пытаюсь убедить себя или кого-то другого в своей точке зрения. Это не так. Просто скрупулёзно интересуюсь, чтобы проникнуть поглубже в нюансы :rickroll: я ж неофит. Так что не сердитесь, пожалуйста :)

    P.P.S. Твою позицию, Федя, понял. Спасибо!
     
  16. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я тебе все написал. Пусть выскажутся другие форумчане. У меня нет больше сил тебе объяснять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага)))
    Тут в ветках кто отвечает , в большенстве , как не странно хотят сохранить «ваше» здоровье и деньги.

    Не надо нам объяснять свои домыслы или позицию. Мы как бы говорим как надо исходя из опыта, да и из каких то общепринятых азов по препаратам.

    Так что , читайте ветку, тут все есть. Или прислушайтесь. Или как хотите бомбите...!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вполне имеет право на жизнь, только можно и без пропика в конце обойтись, на хвостах стан поесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Чего я точно придерживаюсь, так это то, что 2 оралки на курсе - не очень) поэтому имелось в виду стан инъекционный (хотя видел информацию, что он не сильно слабее влияет на печень, чем таблетки). Но ведь все АС влияют на печень) А жопу от Балканского стан-инжекта рвет бодро.
     
  20. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну оралки даже иньекционные все равно оралки
     
  21. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    У тебя нет знаний,о каком курсе ты говоришь ? Бьет по печени стан оральный и инъекционный. Не все аас влияют на печень. Ты ещё ставь суспензию в задницу и потом масло,вобще отлично будет )
    Почитай эту ветку отмотав 100 стрн назад,и почитай Сашана ветку,у тебя много вопросов отпадёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Видно, повезло мне на тот момент. Инфы тогда было значительно меньше, как и хороших советов\умных людей в этой теме. И буфер собственного здоровья хороший))

    Это я к тому, что тогда вообще курсил 1-6 метан+дека, 7-8 метан+стан инъекция. Без теста... С либидо и эрекцией все было отлично. И печень не жаловалась.
    А вот моему знакомому повезло меньше: на точно таком же курсе собрал все побочки, кроме гино.

    В процессе)
    Но не упускаю возможность и поинтересоваться вопросами (порой и глупыми). Стыдно не когда не знаешь, а когда не интересуешься! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    чет быстро сдался ! ))))) неее.. ты еще раз давай объясни. на пальцах там...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Не Роман,давай ты.:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Шуточку хотите?

    Знаете, как называется девушка, у которой проблемы с нервной системой и оральным сексом? Невротик! :trollface:

    P.S. сори за оффтоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    А мог бы выглядеть вот прям как в книге Сашана :- -:
    upload_2018-1-30_16-26-6.png
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Alexei59

    Alexei59 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я давно для себя решил , что с инсулином точно связываться не буду . С гормоном роста тоже .
    Ты знаешь там была полная импровизация . От 5 и больше 10 единиц за раз, и в течении дня несколько таких приёмов , уже точные цифры не помню . Мог поставить на голодный желудок , или когда сыт . После тренировки . Один раз сильно очень " прибило " за раз скушал целую сахарницу и в ход пошёл гейнер от мультиповера с аминокислотами . Дичь одним словом . p/s Я пытался грузиться только белком или жидкими аминокислотами , кто помнит твинлаб . Но я не выдерживал . Как то так .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    То что пустое понял сразу, смешно, но там не мел, хим реакции нету на мел (уксус), и на крахмал нет (йод), в серной кислоте дает нужный цвет, но один фиг пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У меня болд тоже фонил долго летом . Была осечка с любовницей )) Пришлось быстро ставить тест поболее .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.