Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7026 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пуская я у себя на начало курса окси 100 каждый день. Всего на 4 недели. Водонапорный - согласен. Но это все что ощутил я. Дикого пампа, драйва - нет. Минимально увеличение силовых - да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Я просто хотел чуток попробывать, больше не буду ша выкину, ты знаешь что это было? что это за реакция? сейчась сильный мандраж вроде пропал, так слегка только колбасит а температура все равно держится...
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот ты начал ставить данный препарат , а изучил его ? Признаки гипогликемии , почитай .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Да я узучал, признаки гипо читал, только вот самого главного симптома сильного аппетита не было вообще, скорее наоборот, и температура тут причем? я подумал что это типа аллергической реакции что организм его отторгает оттого и температура но все же не уверен оттого и обратился за помощью тут, я помню раньше как то давно гхрп ставил перед едой вот после него сильный жор нападал и тресло сильно, но сейчас это другие ощущения...
     
  5. malevichh

    malevichh Бывалый

    Бля,я вот вообще не понимаю зачем в инсулин лезть,очень серьезный препарат,от которого откинуться на раз два,один хер ставят...жить надоело,что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Ошибся я, больше не буду ставить, но ты этим сообщением ни как мне не помог к сожалению, лучше бы посоветовал что мне делать, мондраж прошел но температура держится, может ли опять накрыть или уже нет? да и спать уже скоро ложиться а я очкую, к тому же этой ночью тоже мало спал...
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну как же!
    « Андрогенные анаболические стероиды- это страшные препараты , от которых умирают.... А инсулин это всего лишь лекарство...»!

    Внимание : статья несёт в себе не научный характер!!!!))
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня вообще от ваших стеройдов прыщи по всему телу и волосы на спине и жопе. А тут в разделе мышцы и тёлок обещали.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну говорю ж, все индивидуально. Кто то говорит, что Халотест круче всех в прибавке силы, я же его практически не ощутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Нужно пробовать что конкретно работает на тебе. И из этого делать выводы и это касается всех препаратов. Кто то болд хвалит чуть ли не лучший анаболик,кому то он не заходит,другие любят деку и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Напугаю тебя ещё )) И спать ты не будешь . В 2003 году , практиковал применение инсулина. Спустя неделю после его приёма , отдыхал на даче . Кроме ААС в моём организме больше ничего не присутствовало . Мило смеясь в компании своих друзей за столом , приходит ко мне гости гипогликемия . Банка ананасов консервированных , пол буханки хлеба дальше не помню что я там поглощал . С выпученными глазами и обосранными штанами , думал о философии жизни . Что касается твоей температуры , может она была у тебя до приёма инсулина . И ты не обращал на это внимание . Но такое может быть и от твоего эксперимента . Организм у тебя испытал шок . Прекращай это дело . И успокойся .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Хорошо спасибо, а покушать гречки например перед сном надо? сейчас все это время пил воду с сахаром, аппетита нету, вообще действие этого инсулина уже должно закончиться да?
     
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ты в соседней ветке пишешь что у тебя пульс 100 . Это так ? Хватит уже пить , есть сахар . Успокойся , измерь своё давление . Твой организм испытал страх , произошёл сильный выброс адреналина . Помимо действия самого инсулина . Всё это могло спровоцировать такое состояние .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Да, был сто на тот момент как я писал это сообщение, я и в этой ветке написал про пульс, а в тот пиковый момент вообще 130 был, сейчас успокаиваюсь пульс 80, давление к сожалению померить сейчас нечем, сейчас просто очкую спать ложиться, а спать хочется, думаю отвлечься какой нибудь игрой, похавать гречки и все же лечь спать, не сидеть же вечность так...
     
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Кушай перед сном творожок , и иди спи )) Всё сеанс психотерапии закончен )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Хорошо спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sp_mono

    sp_mono Новичок

    Форумчане, добрый вечер!

    Хотел узнать ваше мнение о первом курсе: тест проп по 350 в неделю + станаза 20 мг/д
    О себе стаж занятий после длительного перерыва 1 год, возраст 33 года, рост 180, вес 94, жира немного, видны несколько кубиков, силовые: жим 150 на раз, тяга 170,
    присед 140. КБЖУ 3200. Задачи несколько сухих кг мяса и подсушиться.
    Анализы сдавал, все хорошо, здоров. Выложить их сейчас возможности нет.

    Спасибо!
     
  18. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Проп по 100 чд,стан 30-40 мг,не лезь на большие веса,чтобы не порваться. ИП и ИА по анализам . И да калл уреж.для того что бы сушится .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Принципп

    Принципп Бывалый

    Приветствую.
    Сейчас мост 250 теста, планирую начать курс:
    тест 500-750в/н
    трен 400в/н
    окси 100в/д
    Вот теперь вопрос:
    1. Тестостерона всё таки 500 или 750?
    2. Есть ли смысл добавить дростанолон? 300-400мг
     
  20. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Какой у вас вес и какой курс по счёту ?раз трен ставишь значит не первый и не второй) и окси 100 мг маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    500 теста норм.
    А добавь маст, 450-500, а окси отложи на массонабор.

    При нормальной диете должно хорошо подсушить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Принципп

    Принципп Бывалый

    Вес 85, курс не первый и трен не первый раз.
    Окси иньекционный по 100 разве мало?
     
  23. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Тогда 500 теста оставляй ,инъекционного окси хватит 100 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Принципп

    Принципп Бывалый

    У м
    У меня и будет набор, просто думаю даст ли что мастерон в этой связке, цель больше силовые поднять? Или он тут нах ненужен
     
  25. Принципп

    Принципп Бывалый

    А что про мастерон скажешь , стоит подключить? Не хочу много воды набрать вот и думаю про мастерон
     
  26. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Интересно, почему? Инс был коротким? Что за тормозная реакция организма:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Александр789

    Александр789 Новичок


    Здравствуйте
    Подскажите какой курс лучше сделать:
    Есть ампулы сустан, фарма трен А100 и фарма тест Р100
     
  28. Принципп

    Принципп Бывалый

    Я тоже! На курсе не солло естественно был трен ацетат по 100ч/д, отменил трен перешёл на халотест 30мг дозировка вроде не маленькая и силовые упали на глазах, а думал щас дурь попрёт. Все от ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Конечно короткий . У меня до приёма инсулина даже намёка на такие реакции у организма не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Всем привет.
    А ты печень проверь, а то пустой запросто может быть.
     
Статус темы:
Закрыта.