Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7022 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem.Pirozhkov

    Artem.Pirozhkov Новичок

    хвалят вроде,но выглядит как то ...не внушает доверия короче внешний вид
     
  2. Artem.Pirozhkov

    Artem.Pirozhkov Новичок

    что за побочка?какие препараты пробовал?
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    От магнуса , когда больше 600 теста , головная боль , головокружение , сонливость , упадок сил . Дозировку снижаешь до 600 -550 проблем нет . Препараты разные , всё работает . Проблема только с тестом у меня . Может такая реакция моего организма . У всех же всё индивидуально . Но с другими фирмами такого не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Droock

    Droock Бывалый

    Сейчас ему 25 и он пришел с вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Добрый вечер!У меня вопрос к знающим,насколько подниматься е2 при единичной иньекции тренболона ацетата 200мг,и сдачей анализа через 12 часов?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я уже с осени сижу на тесте соло , может проверить гспг ? Хотя .. Мысли вслух . :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    У всех по разному,у меня через 2 недели было 600,потом еще через 2 1760
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я тебя раскусил , ты Бот!!!
    Все расписал , что робот по правилам !
    Где блядь наш Тимоххааа( все по ощущениям , все по хую, вон шумный так же !)))

    Доброе утро кОчата!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Vutt

    Vutt Бывалый

    Доброго утра (или дня) всем! Уточнить для себя хочу, по мосту. Как я понял (может не верно) его длина сугубо индивидуальна кому надо морально отдахнуть, кто состав витаминок хочет поменять и ждет пока «хвосты отфонят»?через 4 недели заканчивается курс ( 12 недель нандролонФ 300 и тестЭ 500) и в планах мост (да и с поездкой в отпуск совпало) вот и прикидываю на сколько его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Оптимально 4-6 недель. Кому надо делают больше. Смотря какие цели.
    Мост это отдых для цнс в основном. Урежь объёмы, посмотри состав крови, состояние печени.. и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Vutt

    Vutt Бывалый

    Кроме позитива от приема «витаминок» ни чего незапланированного (тфу тфу тфу))) ну значит март на мосту побуду, за оак посмотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Выше сказали уже как боженька смолвил!)
    Я подпизду:
    У тебя фонить не чему( из анаболов), отдохни по самочувствию , как Фарма придёт ( если идёт), нет тут правил. И 4 и 6 и 12 недель это норм. Вообще все от цели и самочувствия.
    Но!!! Говорят, что долго на мосту , не накачаешься тогда и будешь как @Тимохаххх , злой, крутой, дрыщавый москаль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет всем,у кого от трена волосы сыпало? Сейчас на мосту,прошло уже около 1,5 месяцев,как отменил трен,волосы начало сыпать)) лысым не хочу быть,куда внимание обратить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. trolak

    trolak Бывалый

    Спрошу ещё раз. Кто нить делал курс на препарата микс 4 или 1 от фармаком?
     
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Волосы сыпятся от ДГТ производных анаболиков. Это если станаза была, на пример. Или если дозировка тестостерона высокая лично для тебя, так как часть его в дигидротестостерон конвертируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. malevichh

    malevichh Бывалый

    Да много кто/что делал,ты сформулируй вопрос,что конкретно хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,да дозировка была классическая 1 через день проп. Сейчас по 0,5. Потом гляну тогда,что с дгт. Спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Насколько я знаю, проблема выпадения волос зависит не столько от высоких доз ДГТ, сколько от чувствительности луковиц волос к ДГТ. Ну это если упрощенно объяснить. Так, что ДГТ в крови тебе ничего не даст. Это генетическая предрасположенность волосяных луковиц.
    Будешь курсить - полысеешь быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    Значит суждено мне быть лысым.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Лысым и большим, но это не точно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    У меня ещё сыпались волосы, заметил, когда летрозола много ел, эстадиол в 0 не убил, но сушняк в теле пошёл и волосы сыпанулись. Я с этим связал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я сейчас случайно эстрадиол в нижний реф уронил,может кстати это как-то и связано,тоже сушняк пошел,особенно плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. trolak

    trolak Бывалый

    Спасибо что заметили. Ранее был вопрос хотел бы на этих миксах построить 3 курс. Хотел узнать какой лучше и что можно добавить из оралок к ним если надо

    При условии что длительность курса хочу 8-10 недель
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  24. malevichh

    malevichh Бывалый

    Так а цели курса какие? Процент жира? Вес? Какие раньше были курсы? Ты напиши полностью свой вопрос ко всей ветке,а не отрывками из постов. Свои предположения насчет курсов сделай,тебе и дадут совет. Не всем,допустим,охото смотреть,что входит в данные миксы. Распиши все,не ленись
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. trolak

    trolak Бывалый

    На работе был. Извените.

    Так цель масса сухая.
    Первый был курс турик
    Второй курс был тест фенил и турик
    Вот присмотрел два микса

    Первый микс 1 состав 1 куб 450
    • Testosterone phenylpropionate50 мг/мл
    • Boldenone undecylenate200 мг/мл
    • Testosterone cypionate200 мг/мл

    Второй микс 4 состав 1 куб 600мг

    • Nandrolone Phenylpropionate75 мг/мл
    • Nandrolone Decanoate125 мг/мл
    • Testosterone Phenylpropionate150 мг/мл
    • Testosterone Decanoate250 мг/м
    Процент жира 20 процентов. Вес 84 кг.

    Теперь вопрос норм будет на 10 недель если идти. Нужно ли к ним ещё что подключить из оралок? Или же что можете посоветовать на 3 курс из других препов.

    И совет дали если для связок и суставов деку брать типо подлечит это так?


    Примерно вижу так 4 микс и к нему станазол норм?
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет. Забрал схожий вопрос, но появилась одна мысль.
    Идёт на данный момент второй курс набора. После него, сразу без моста перехожу на сушку. Недель 10-12.
    Такой вопрос: стоит ли идти на пкт сразу после сушки ( на коротких препаратах) или же после сушки сделать массанаборный курс на коротких и на пкт?
    И следующее, предположим, сушка а потом пкт:
    1. Делать сушку на коротких и через 5-6 дней после инжекта пропа начинать пкт
    2. Сушка на длинном тесте, после последнего инжекта ждать 4 недели и потом по анализам начинать пкт. Заодно, пока выветриваются хвосты, медленно поднимать углеводы до уровня поддержки, таким образом не обвалить свой гормональный фон, и не разжиреть
     
  27. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я бы на твоем месте попробовал такой: энантат/трен и из оралок добавить станазу,например
    Миксы,которые ты смотришь,они больше не на сухую массу,плюс содержание болда какое-то ни туда ни сюда
     
  28. andrey24021993

    andrey24021993 Новичок


    Изначально хочу сказать, что я толком не разбираюсь в фармакологии и прошу не судить строго. Всем привет.. С рождения эктоморф. Мой рост 170 при весе 57 кг. По тому году брал курс
    суст+дека+метан под конец курса было сделано пкт (гонадотропин + тамоксифен) набрал до 70 кг и после окончания курса всё слетело до туда откуда и начал. Хот показатели при этом были хорошие. В данный момент показатели при таком весе жим 85 кг, присед 110 становая 105. Сейчас снова хочу курсануться, но хочу, что бы масса была более эффективна, а не тупо залило водой и жиром. Подскажите пожалуйста, эффективен ли такой курс Pharmabold E300 (3 баллона) +Pharmatest E300 (2 баллона) и разумно ли будет добавить сюда Pharmasust 300 (? баллона). Ну или если будет не сложно посоветуйте, что нибудь..
     
  29. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    А анализы хоть сдавал ?
     
  30. andrey24021993

    andrey24021993 Новичок

    В смысле после курса или в данный момент ?
     
Статус темы:
Закрыта.